29-11-2007 
29-11-2007 
Haris писал(а):
еси же на словах обещано
А ХЗ что это такое - публикация или что?
Ярослав Левашов писал(а):
yana писал(а):
Паше и Ярославу за клубную кепку и футболку

В магАзине нету, блин, их только на очных встречах дают, похоже... А как жа пропаганда Клуба на местах, а наглядная агитация личным примером???
Низачот
_________________
Делай, что должен
И будь, что будет!
Цитата в "Быстрый ответ"
Ответить Ответить с цитатой Ответить в личку Изменить
Ярослав Левашов
Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:05 pm
Бабайка писал(а):
В магАзине нету, блин, их только на очных встречах дают, похоже...
На этой неделе все будет. Просто на встречу привезли пилотную промо-партию

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Нифига не понял ап чем ты...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Haris писал(а):
Anton писал(а):
Посещала меня правда недавно мысль часы через интернет заказать...уж больно цена привлекательная была (процентов на 30 меньше, чем в магазине), но не решился....
Часы ты поди швейцарские имел ввиду? Ну так знай, ни одна модель НАСТОЯЩИХ швейцарских часов в онлайн-магазинах не продается! Там ТОЛЬКО копии, ну или подделки, называй как хочешь.
ну х.з.
тока вот где копии там так и пишут, что копии...чет не очень хочется верить, что у народа совести хватит копию продать по цене настоящих...разница в стоимости млин больше чем в 50 раз!!!
Хотя... Confused
вощем не решился...
а вот может был у кого опыт покупки часов через интернет? на сайте www.ruwatch.ru/ там вроде как не в наличии, а доставка и все такое...вроде как все по-честному....
  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Anton писал(а):
чет не очень хочется верить, что у народа совести хватит копию продать по цене настоящих...разница в стоимости млин больше чем в 50 раз!!!
Хотя...
вощем не решился...
а вот может был у кого опыт покупки часов через интернет? на сайте www.ruwatch.ru/ там вроде как не в наличии, а доставка и все такое...вроде как все по-честному....
Самый лучший способ оградить себя от подозрения в подделке продавать даже чуть дороже, чем конкуренты. тада все подумают "нее, поддедку так за дорого не продадут".
Ну не продают швейцарские часы через инет и все тут.
А если кто подвизался покупать где-то и потом продавать покупателям в инете - не вижу смысла. У них ценовая политика энд-юзер-прайс. То есть во всех странах на одни и те же модели цена одинаковая и нет смысла везти из Швейцарии в Россию, не наваришься без подъема цены.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Haris писал(а):
Нифига не понял ап чем ты...
Разъясняю, что публикация была
Ярослав пишет: На этой неделе все будет. Просто на встречу привезли пилотную промо-партию
А ничего нету, так что не на словах и присутствует недобросовестная реклама Crying or Very sad

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Бабайка писал(а):
Разъясняю, что публикация была
Ярослав пишет: На этой неделе все будет. Просто на встречу привезли пилотную промо-партию
А ничего нету, так что не на словах и присутствует недобросовестная реклама
А, ну этого я невидел Confused

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Haris писал(а):
А если кто подвизался покупать где-то и потом продавать покупателям в инете - не вижу смысла. У них ценовая политика энд-юзер-прайс. То есть во всех странах на одни и те же модели цена одинаковая и нет смысла везти из Швейцарии в Россию, не наваришься без подъема цены.
ошибаешься!
те часы, которые я ношу сейчас были куплены мною в германии. тут стоят в среднем процентов на 30 дороже!
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Anton писал(а):
ошибаешься!
те часы, которые я ношу сейчас были куплены мною в германии. тут стоят в среднем процентов на 30 дороже!
+1. в Израиле, к примеру, часы дешевле. Они с производителями бартер на бриллианты делают. И продают Щвейцарские часы дешевле чем на их родине.
А
Anton писал(а):
У них ценовая политика энд-юзер-прайс.
только декларируется. На деле полно серых завозчиков у которых значительно дешевле, чем в том же Mercuty. Только они себя не афишируют. Работают по рекомендациям, не на заказ, многое есть. Но и превезут все, что пожелаешь.

Единая ценовая политика декларируется и "Сваровски". Покупал птицу попугай в подарокв Зальцбурге - 620Е. Зашел в их салон в Форте-дей-Марми в Италии - ровно 620E. В Москве эта эе птица стоит ровно 35 000руб.
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Купил себе этот телик Филипс (не пока претензий нет свала Богу - тьфу тьфу тьфу) Только вот собран он не в Польше или Англии как обещали а собран под Калининградом. Надеюсь хоть комплектующии родные а не наша липа. Пусть работает - очень прошу.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Dimon2002 писал(а):
На деле полно серых завозчиков у которых значительно дешевле, чем в том же Mercuty. Только они себя не афишируют. Работают по рекомендациям, не на заказ, многое есть. Но и превезут все, что пожелаешь.
тока вот зря они себя не офишируют
  •  
1-12-2007 
1-12-2007 
Anton писал(а):
те часы, которые я ношу сейчас были куплены мною в германии. тут стоят в среднем процентов на 30 дороже!
Dimon2002 писал(а):
только декларируется. На деле полно серых завозчиков у которых значительно дешевле, чем в том же Mercuty. Только они себя не афишируют. Работают по рекомендациям, не на заказ, многое есть. Но и превезут все, что пожелаешь.
И то и другое есть нарушение правил продажи такого "общего понятия" как "швейцарские часы". А если оное присутствует значит есть тема для судебной разборки. Или в Германии подделка, а потому ниже в цене или в России завышена цена по поводу незнания народу (что скорее всего).
Что декларируется то и должно быть. Это швейцарцы!!! Этим всё сказано, они педантичны и точны как собственные часы! Любые отступления от их правил есть нарушения. Отступления, если я не правильно помню, ими даны только для ДВУХ стран, Молдовы и Индии, уу них цены ниже на 15-30% в зависимости от моделей часов...
Если я ошибаюсь - поправьте, буду благодарен.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-12-2007 
1-12-2007 
Haris писал(а):
Что декларируется то и должно быть. Это швейцарцы!!!
ИМХО, много разных факторов играют на цену. И швейцарцы мало на что влиять могут. Тот же НДС разный в разных странах, пОшлины есть или нет. Так, что одинаковой цены просто быть не может в РФ и Европе.

Haris писал(а):
есть тема для судебной разборки
ИМХО, нет такой темы. На кого в суд подашь и за что? Швейцарцы всем довольны.
  •  
1-12-2007 
1-12-2007 
Dimon2002 писал(а):
Тот же НДС разный в разных странах, пОшлины есть или нет.
+1 В Шереметьево (Дьюти Фри) тоже продаются - дешевле, чем в Москве Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-12-2007 
Haris писал(а):
Что декларируется то и должно быть. Это швейцарцы!!! Этим всё сказано, они педантичны и точны как собственные часы! Любые отступления от их правил есть нарушения. Отступления, если я не правильно помню, ими даны только для ДВУХ стран, Молдовы и Индии, уу них цены ниже на 15-30% в зависимости от моделей часов...
Если я ошибаюсь - поправьте, буду благодарен.
Зайди в конфу ЧАСЫ на авто.ру и тебе предложат оригинал со скидкой 30% от цены Меркури. У моего товарища знакомые возят из Швейцарии часы - цены тоже не как в магазинах Smile

_________________

Игорь

  •  
1-12-2007 
1-12-2007 
Haris писал(а):
И то и другое есть нарушение правил продажи такого "общего понятия" как "швейцарские часы". А если оное присутствует значит есть тема для судебной разборки. Или в Германии подделка, а потому ниже в цене или в России завышена цена по поводу незнания народу (что скорее всего).
Что декларируется то и должно быть. Это швейцарцы!!! Этим всё сказано, они педантичны и точны как собственные часы! Любые отступления от их правил есть нарушения. Отступления, если я не правильно помню, ими даны только для ДВУХ стран, Молдовы и Индии, уу них цены ниже на 15-30% в зависимости от моделей часов...
Если я ошибаюсь - поправьте, буду благодарен.
Заметь ни на одном из сайтов производителей нет стоимости моделей. Если бы все было так просто и везде были бы одинаковые цены, то наверняка бы они были бы размещены на сайте дабы оградить потенциального покупателя от нечестного продавца!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов