home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2018 
26-02-2018 
Добрый!

Где то месяц назад в городе неожиданно закончилась «омывайка»… Amd Surprised
Другими словами дисплей ничего не написал и никакую лампочку «не зажеГ». Благо до работы было не так далеко и доехал нормально. На паркинге залил водички вместе с «незамерзайкой» и спокойно поехал вечером домой.

Накрылся датчик уровня жидкости омывателя лобового стекла. (это я так подумал)
Особо не морочился, записался в Толекс. Единственное смущало… Лексус все таки!? Ну как так?!
Записался на Мосфильм к Владимиру(впрочем как и всегда, "сработался я с ним"), ну и рванул туда 23 февраля!)

После 15-20 минут спросили меня, авто битый?! Говорю НЕТ! Косметика была по КАСКО, но из серьезного, только капот продырявил ) Оказывается за бампером не смотря на всю пластиковую защиту со временем собирается много грязи, после чего фишка и сами провода начинают гнить! Со временем просто отваливается провод.

Спрашиваю, а почему интересовались про аварию? Ответ прост, когда авто бьется «мордой» как правило грязь вся сыпется и при ремонте, все потом за бампером вычищают! (При условии нормального сервиса).

В общем починили и поехал праздновать 23 февраля)

Вот, что значит не битая машина ))

Вот, что значит не битая машина ))

Вот, что значит не битая машина ))

Вот, что значит не битая машина ))

Вот, что значит не битая машина ))

P.S. Короче Реагенты Собянина и Лужкова + грязь все таки потихоньку выводят электрику вполне надежной машины из строя. )))) Вот недавно сигнал тоже "сдох"... )))
link

К слову провода уважаемый Лексус мог бы и потолще делать как и обеспечить лучшую герметичность самих разъемов и фишек.)
Летом наверное надо помыть "днище!" ))) Где то на форуме читал, что кто то мыл. Вопрос никто ссылочкой или телефончиком не поделится?! (Москва)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов