home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2007 
28-11-2007 
Для тех кто не дай бог столкнулся с необходимостью замены или перебора АКПП вот координаты мастера.

+77011111275 Сайран.

Мне перебрал АКПП за сутки, без проблем
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
odyssey писал(а):
+77011111275 Сайран.
Сайран и мне делал Laughing

Слав, он также в районе "Массагета" делает?
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
odyssey писал(а):
Для тех кто не дай бог столкнулся с необходимостью замены или перебора АКПП вот координаты мастера.

+77011111275 Сайран.

Мне перебрал АКПП за сутки, без проблем
Что было, бюджет, гарантия?
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Да-да, что именно было, Слав, поболее инфы. Лексуса- тойоты делает иль широкомодельный ряд?
  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
RISH писал(а):
Слав, он также в районе "Массагета" делает
Да

Ural писал(а):
Что было, бюджет, гарантия?
Разлетелась планетарка и своими крошками унесла за собой насос и кучу шестерней.
Цена работы с запчастями 300 тыщ.

Приехал бы пораньше мог бы насос сохранить и было бы минус 48000

Вообщем со слов Сайрана ремонт АКПП на RX стоит от 220 до 360 тыщ.

Гарантия пол года.

Valo писал(а):
поболее инфы. Лексуса- тойоты делает иль широкомодельный ряд?
Делает все (коробки) даже от хондовских вариаторов не отказывается.
  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
odyssey писал(а):
Разлетелась планетарка и своими крошками унесла за собой насос и кучу шестерней.
та же история была.
  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
Ребят, а она у вас перед этим выла? У меня какой-то гул появился на скорости около 80 км/ч, если еду медленнее или быстрее - то его нет.

Отписался тут - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=10931

_________________

Prime mover

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
DmitryZ писал(а):
Ребят, а она у вас перед этим выла? У меня какой-то гул появился на скорости около 80 км/ч, если еду медленнее или быстрее - то его нет.
Не боись Smile не выла Laughing
  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
DmitryZ писал(а):
Ребят, а она у вас перед этим выла? У меня какой-то гул появился на скорости около 80 км/ч, если еду медленнее или быстрее - то его нет.
odyssey писал(а):
Для тех кто не дай бог столкнулся с необходимостью замены или перебора АКПП вот координаты мастера.
О, а темка-то, смотрю, популярная становится

odyssey писал(а):
Не боись не выла
Слав, ты имеешь в виду, что хороший гул наружу вылезит?
Smile
  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
Интересо, в Усть-Каменогорске есть грамотные спецы по ремонту и диагностике наших "дорогих" АКПП? Не гнать же машину к Сайрану, да и как если не дай бог сломается??? Question
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Короче я заказал ЯНКИ RX 2002 переднеприводной...машина вроде ухоженная,в Штатах бегала...машина пришла,сам забрать не успел,и попросил знакомых перегнать машину!када они стали ёё выгонять ,она просто не едет не вперед,не назад!!!!
потом на тросу отогнали ёё ко мне во двор..!
я вечером домой приехал..решил проверить что случилось...!!
Завёл...вроде нормально,движок чисто работает!
Начал переключать коробку..на R D N 3 2 L вообще не реагирует.даже пинков нет,и обороты не прыгают!!!!на D ставишь,машина стоит..даёшь газу,всё равно стоит!!!!ЧТО случилось ПОМОГИТЕ?
Масло проверяли, не сженное..нормальное.!!!!
на диагностику загоняли,комп..показал,что всё нормально,ошибок нет!
ПОМОГИТЕ?ГДЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ?ВООБЩЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?СКОКО ОБОЙДЁТСЯ? Sad

_________________


  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
heferkz писал(а):
ПОМОГИТЕ?ГДЕ МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ?ВООБЩЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?СКОКО ОБОЙДЁТСЯ?
Позвони Сайрану (телефон в начале поста).
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
спс!

_________________


  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
odyssey писал(а):

Для тех кто не дай бог столкнулся с необходимостью замены или перебора АКПП вот координаты мастера.

+77011111275 Сайран.
Хочу подкинуть "ложку дегтя" в Сайрановскую "бочку меда".
По ремонту АКПП претензий нет, кстати к самому Сайрану лично тоже. Кто будет делать у него коробку, обязательно присутствуйте лично при окончательной сборке, а не сидите на втором этаже СТО, читая книжку или еще что-нибудь.
Мне собирали коробку подручные Сайрана, молодые ребята, как итог:
- не затянули пробку на картере раздатки, половина масла вытекла, пришлось все поменять;
- появился скрип в рулевой рейке, причина, как сегодня выяснилось, не затянут стяжной болт, который крепить рулевую рейку к раме и она слегка елозила по раме, когда поворачиваешь руль. При затяжке болт повернулся еще на два полных оборота. Скрип исчез.
- на фоне этого сегодня еще сделал протяжку всех болтов/гаек, которые откручивались для съема коробки. Результат - затяжка неудовлетворительная.
- одну из полуосей при сборке в раздатку сажали на место, по всей видимости, с помощью молотка, одна из граней флянца сбита.
В общем доверяй, но проверяй. Sad
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Ural писал(а):
odyssey писал(а):

Для тех кто не дай бог столкнулся с необходимостью замены или перебора АКПП вот координаты мастера.

+77011111275 Сайран.
Хочу подкинуть "ложку дегтя" в Сайрановскую "бочку меда".
По ремонту АКПП претензий нет, кстати к самому Сайрану лично тоже. Кто будет делать у него коробку, обязательно присутствуйте лично при окончательной сборке, а не сидите на втором этаже СТО, читая книжку или еще что-нибудь.
Мне собирали коробку подручные Сайрана, молодые ребята, как итог:
- не затянули пробку на картере раздатки, половина масла вытекла, пришлось все поменять;
- появился скрип в рулевой рейке, причина, как сегодня выяснилось, не затянут стяжной болт, который крепить рулевую рейку к раме и она слегка елозила по раме, когда поворачиваешь руль. При затяжке болт повернулся еще на два полных оборота. Скрип исчез.
- на фоне этого сегодня еще сделал протяжку всех болтов/гаек, которые откручивались для съема коробки. Результат - затяжка неудовлетворительная.
- одну из полуосей при сборке в раздатку сажали на место, по всей видимости, с помощью молотка, одна из граней флянца сбита.
В общем доверяй, но проверяй. Sad
Ох уж эти подручные, ничего им доверить нельзя

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов