home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2007 
28-11-2007 
Народ не нашала тему, где можно было бы предавать приветы!!!!!
Сегодня на СТО Гагарина/Кихтенко видела такого же Леху как у меня ES 300 гос номер: М004TFM, привет Карагандинуцу!!!!!!!!!! может кто знает его?

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Baur L писал(а):
Сегодня на СТО Гагарина/Кихтенко видела такого же Леху как у меня ES 300 гос номер: М004TFM, привет Карагандинуцу!!!!!!!!!! может кто знает его?
нет, если мы начнем тут передавать приветы все лексусам, кого за весь день видим в городе, думаю, в этой теме начнется беспредел.
А тем более, с алматинским движением еще и номер записать. Вообщем, непонятная темка-то получается.
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
RISH писал(а):
нет, если мы начнем тут передавать приветы все лексусам, кого за весь день видим в городе, думаю, в этой теме начнется беспредел.
А тем более, с алматинским движением еще и номер записать. Вообщем, непонятная темка-то получается.
Ну я имела в виду только клубчанама это раз, ну а во творых я оч обрадовалась увидев таого Леху, да еще и с Караганды

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Че то пытаюсь тут создать че нить свое а мне опять кислород перекрывают...... эх............. Crying or Very sad

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Baur L писал(а):
Ну я имела в виду только клубчанама это раз,
да мы уже думали об этом, даже тема подобная была (что вроде "Кого я встретил на дороге"), но просто не реально в алматинском потоке машин кого-то увидеть. Я пару раз видел Славку, но это было так искраметно, что даже тему не стал создавать. Так что, кислород-то никто не перекрывает, просто тема без поддержки "скатиться" вниз достаточно быстро.
Конечно, может Караганда или Усть-Каман поддержит. Правда, в Усть-Камане, например, Саше некого встречать. Он у нас единственный оттуда. Да и дальше что будет? Ну написали по сообщению, что виделись, а дальше? Не вижу развития темы. Хотя, конечно, мы можем развить из любой темы все что хошь. Smile
Давай другую интересную тему выдумывай.
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
RISH писал(а):
да мы уже думали об этом, даже тема подобная была (что вроде "Кого я встретил на дороге"), но просто не реально в алматинском потоке машин кого-то увидеть. Я пару раз видел Славку, но это было так искраметно, что даже тему не стал создавать. Так что, кислород-то никто не перекрывает, просто тема без поддержки "скатиться" вниз достаточно быстро.
Конечно, может Караганда или Усть-Каман поддержит. Правда, в Усть-Камане, например, Саше некого встречать. Он у нас единственный оттуда. Да и дальше что будет? Ну написали по сообщению, что виделись, а дальше? Не вижу развития темы. Хотя, конечно, мы можем развить из любой темы все что хошь. Smile
Давай другую интересную тему выдумывай.
Very Happy типа фотогалерея!!!!!!!!! принимаются фотки только в бикини!!!!!!!!1 Laughing

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Baur L писал(а):
типа фотогалерея!!!!!!!!! принимаются фотки только в бикини!!!!!!!!1
из любой темы бардак делается Smile
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
odyssey писал(а):
из любой темы бардак делается Smile
Прости больше не буду.......... закрываем тему Crying or Very sad

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
нет уж Smile нормальная тема, я иел ввиду про бикини Smile
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
odyssey писал(а):
нет уж Smile нормальная тема, я иел ввиду про бикини Smile
Хорошо тогда давай переименовывай и начнем кто первый и самый смелый, может еще голосование устроить?

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
29-11-2007 
29-11-2007 
odyssey писал(а):
нормальная тема, я иел ввиду про бикини
Baur L писал(а):
кто первый и самый смелый
Гульнара, ты начинай, а мы продолжим! Smile

Я кажется в прошлом году уже выкладывал Wink

_________________

Prime mover

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
DmitryZ писал(а):

Я кажется в прошлом году уже выкладывал Wink
блин с удовольствием бы, но к сожалению фоток в бикини нету, а другие вы ведь не примите

_________________

Кто, где и кого  встретил

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
RISH писал(а):
Правда, в Усть-Камане, например, Саше некого встречать. Он у нас единственный оттуда. Да и дальше что будет? Ну написали по сообщению, что виделись, а дальше? Не вижу развития темы. Хотя, конечно, мы можем развить из любой темы все что хошь.
В том то и дело, лексусов как грязи, а в клубе я один отдуваюсь Laughing
А на счет темы согласен с Ришатом. Есть же координаты связи. Составь табличку, номер машины, телефон. Увидела ,SMS-ку пошли поздоровайся по телефону или еще как Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Alex писал(а):
В том то и дело, лексусов как грязи, а в клубе я один отдуваюсь
Я тут немного был оторван от клуба на пару недель, а недавно заметил, что появился еще и AlexF717 - он случайно не с Устькамана?

_________________

Prime mover

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
DmitryZ писал(а):
появился еще и AlexF717 - он случайно не с Устькамана?
Это у Сашки раздвоение личности было Smile

Я как и положенно разведчику по номеру сразу догадался, а потом IP подтвердил Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов