home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-02-2018 
15-02-2018 
Катался на is250 2010 luxury
логично было сменить его на is250 2013 F-sport

Ожидал конечно много эмоций от покупки, а получил просто красивую обвертку ((

Обдува нет, ДВД, нет, шторки нет, Левинсона нет, противотуманок нет, подсветки порогов нет, стекла с ключа не поднимаются, навигация не прошивается, тачскрина нет, поставили шайбу как на БМВ,
ниже, длиннее, рестайлинг 2016-го вовсе испортил все оптикой,
вообщем, я расстроен, выставил на продажу

Хочу снова вернуться во второй кузов Luxury или F-sport уже не важно

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
Shewon писал(а):
Обдува нет, ДВД, нет, шторки нет, Левинсона нет, противотуманок нет, подсветки порогов нет, стекла с ключа не поднимаются, навигация не прошивается, тачскрина нет, поставили шайбу как на БМВ,
ниже, длиннее,
все это есть, кроме шторки и подсветки порогов в комплектации luxury и в третьем кузове.
  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
Вот именно поэтому я и не стал рассматривать третий кузов!

Многоканалки там ещё нет... даже под заказ.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
диодное освещение мне очень нравится, светит намного лучше ксенона на втором кузове. Спинка заднего сиденья раскладывается в отличие от второго кузова, и это уже жирный плюс, места сзади больше стало (+7см). Про интерьер и экстерьер не говорю, это дело вкуса. Но мне трейтий кузов, как владельца второго кузова, на котором проездил 6 лет, очень нравится. В отличие от IS250 с его ватными тормозами, на IS300H тормоза очень чуткие и эффективные.
  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
kka666 писал(а):
Многоканалки там ещё нет... даже под заказ.
как нет, в марклевинсоне 5.1, если скачать соответствующий диск с форматом музыки.
Скачивать нужно только в кодировке DOLBY DIGITAL. К сожалению кодировку DTS и DVD-audio не читает.
  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
Откуда столько недоработок и косяков?
Я вполне был уверен что каждый последующий кузов лучше предидущего

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
LEXUS_R писал(а):
kka666 писал(а):
Многоканалки там ещё нет... даже под заказ.
как нет, в марклевинсоне 5.1, если скачать соответствующий диск с форматом музыки.
Скачивать нужно только в кодировке DOLBY DIGITAL. К сожалению кодировку DTS и DVD-audio не читает.
Я как раз DVD-AUDIO и имел в виду.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
kka666 писал(а):
Многоканалки там ещё нет... даже под заказ.
kka666 писал(а):
Я как раз DVD-AUDIO и имел в виду.
но это не одно и тоже,
а так по делу, лежат у меня пару диском с многоканальной музыкой, включаю иногда, но в основном я слушаю через телефон музыку в формате flac и mp3.
  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
kka666 писал(а):
Многоканалки там ещё нет... даже под заказ.
kka666 писал(а):
Я как раз DVD-AUDIO и имел в виду.
но это не одно и тоже,
а так по делу, лежат у меня пару диском с многоканальной музыкой, включаю иногда, но в основном я слушаю через телефон музыку в формате flac и mp3.
  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
LEXUS_R писал(а):
kka666 писал(а):
Многоканалки там ещё нет... даже под заказ.
kka666 писал(а):
Я как раз DVD-AUDIO и имел в виду.
но это не одно и тоже...
Да, я знаю что это разные вещи.
Просто я по умолчанию подразумеваю под многоканалкой именно DVD-audio, где каждый канал в реале записан своим микрофоном и имеет высокую частоту дискретизации... А обработка стерео и синтез из него 5.1 - это, в моем понятии, далеко до реального многоканала.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
16-02-2018 
16-02-2018 
kka666 писал(а):
Просто я по умолчанию подразумеваю под многоканалкой именно DVD-audio, где каждый канал в реале записан своим микрофоном и имеет высокую частоту дискретизации... А обработка стерео и синтез из него 5.1 - это, в моем понятии, далеко до реального многоканала.
Вы снова заблуждаетесь,
Помимо цифрового способа кодирования информации, Dolby Digital отличается тем, что в этом формате предусмотрено шесть дискретных (раздельных) звуковых каналов. Их дискретность позволяет исключить возможность нежелательного просачивания звука из одного канала в другой. Следует напомнить, что более старая система Dolby Surround была матричной: в ней использовалось сворачивание информации из фронтальных и тыловых каналов в два канала - правый и левый - и последующее разделение их при воспроизведении звука. Поскольку в системе Dolby Digital сигналы разных каналов не смешиваются, она может обеспечивать их практически идеальное разделение. В результате Dolby Digital обладает невиданными ранее возможностями точно локализовать звук в любой точке вашей гостиной.
Источник :
link

link
  •  
16-02-2018 
16-02-2018 
Ну что же, возможно и так, я не специалист в области звукозаписи... Просто слушал многоканал на профессиональном оборудовании и в DVD-audio и в Dolby digital, так вот последний вообще не впечатлил. Хотя, может просто запись так была смонтирована.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов