home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2018 
8-02-2018 
Всем здравствуйте, в общем беда такая, купил машину, она не заводилась из за поломки стартера, стартер подчинил, машина заводится, но тут же глохнет, если ее немного помучить можно добиться того чтобы она работала на холостых, но при нажатии на педаль газа обороты доходят до 1500 и она глохнет. Открыл крышку трамблёра, у бегунка был обломан кончик, я его поменял, ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста откуда копать, может можно как то продиагностировать?
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Из правил форума:
четко сформулируйте суть название темы, оно должно отражать суть вопроса. Кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес;


Не проще заехать на СТО, чем тут гадать?
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Если бы знал к кому заехать чтобы сделали, сюда бы не писал, пока что куда позвонил, сказали что такими машинами не занимаются, если вы в этом понимаете, скажите как можно сделать диагностику, обд или ещё что? Самодиагностика из интернета сделал, вообще ничего не моргает. Извините не хотел нарушать правила форума, просто ищу решение своей проблемы
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Для приличия профиль заполните, а то даже не посоветовать куда, к кому обратиться.
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Изменил, заваливайте советами
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Как будто из этого всего ничего нельзя было подсказать, как диагностировать? С чего начать, даже самые простые советы гораздо полезнее моего профиля
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
link
link

При создании тем:
тема должна быть создана в разделе форума, соответствующем содержанию создаваемой темы;
если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить.
не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался;
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Я прочитал эти темы перед тем как спрашивать, но мне кажется что у нас немного разные симптомы. Вы мне так тактично на бензонасос намекаете? Если да , то я его обязательно проверю
  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
6yxaxa писал(а):
на бензонасос намекаете?
Нет.
Я намекаю на то, что можно было задать вопрос в похожей, существующей теме, как глосит один из пунктов правил.
  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
Так давайте создадим тему неисправности ДВС, и всё туда херачить будем, так же проще информацию искать
  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
6yxaxa писал(а):
Так давайте создадим тему неисправности ДВС, и всё туда херачить будем, так же проще информацию искать
К сожалению в этом поколении лексуса на форуме осталось 5-6 человек. Посещают сайт не слишком часто, да проблем особых эта машина не доставляет, и хорошо изучена сервисами за уралом, т.к. схожая конструкция с крауном и Марком
  •  
10-02-2018 
10-02-2018 
В общем, каким то чудом нашел мастера, но диагностику сделать не получилось, ни прибором, не замыканием контактов, но проблема была решена, просто оторвался провод от датчика который стоит на трамблёре.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Двигатель Правила форумов