home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2018 
16-01-2018 
Подскажите, что сделать,каждое утро приходиться выставлять время на штатных часах. Как правило спешат,за ночь уходят на час вперед. В чем проблема?
  •  
16-01-2018 
16-01-2018 
если дорестайл, то странно, они работают как простые часы, к ним идет только питание. купи у меня мои, работают отлично Smile

_________________

мой блог : zatonevkredit.ru
telegram : @AndrewFedorkovsky

  •  
  • +1
17-01-2018 
17-01-2018 
Машина 12 год, в том то и дело,что часы должны быть простейшие, минимум механизма, питание, но вот что их заставляет спешить не понятно.
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
ну да, у меня как раз от 12 года часы. там есть глубинный замысел интеграции часов с GPS, но он не работает. допилили только в рестайле. а так да, там только кварцевый механизм и больше ничего. питание часов, питание подсветки и все

_________________

мой блог : zatonevkredit.ru
telegram : @AndrewFedorkovsky

  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
Всем привет!
А как они вообще настраиваются? В инструкции написано, что через GPS и надо смотреть в мануале для навигационной системы,но найти не смог.2015г.
Заранее благодарен!
  •  
10-02-2019 
10-02-2019 
Phill писал(а):
В инструкции написано, что через GPS
Посмотрите в "общих" настройках - "часы". Там в графе "автопереход на летнее время" поставьте "выкл", а в графе "автонастройка по GPS" - вкл, соответственно. Так было на всех Лексусах в предыдущем поколении, и навряд-ли что то изменилось, если навигация работает, и на экране в верхнем левом углу рядом с компасом есть значок "GPS", то часы сами будут настраиваться на текущее актуальное время по спутнику (фото).
Штатные часы

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов