home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2018 
15-01-2018 
Lexus начинает трансляцию в прямом эфире премьеры своего нового концептуального внедорожника
Lexus срывает покровы с будущего флагманского внедорожника
До начала трансляции осталось 8 часов.

Напомним, что Lexus LF-1 Limitless станет предвестником новой роскошной модели Lexus, которая, как ожидается, будет позиционироваться выше модели RX. Никаких достоверных подробностей о новинке нет.
Lexus срывает покровы с будущего флагманского внедорожника

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +5
15-01-2018 
15-01-2018 
конкурента Х6 готовят?
  •  
15-01-2018 
15-01-2018 
Lexus срывает покровы с будущего флагманского внедорожника
Lexus срывает покровы с будущего флагманского внедорожника
  •  
  • +5
15-01-2018 
avatar
VSV VSV
15-01-2018 
Мне не нравится
  •  
  • +2
15-01-2018 
15-01-2018 
Может ракурсы неудачные, но на этих фигня какая-то.
  •  
15-01-2018 
15-01-2018 
Флагманский внедорожник? Наверно не точности перевода - это флагманский паркетник, выше RX, но никак не выше LX. Выше LX может быть только внедорожник на базе секвойи и странно что досих пор они это не реализовали.

Пропорции финика

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-01-2018 
avatar
VSV VSV
15-01-2018 
Меня как белоруса волнует вопрос-сколько мешков картошки влезет? Amd Ashamed
  •  
  • +3
15-01-2018 
15-01-2018 
VSV писал(а):
Меня как белоруса волнует вопрос-сколько мешков картошки влезет? Amd Ashamed
Lexus срывает покровы с будущего флагманского внедорожника
  •  
  • +7
15-01-2018 
Судя по формам и решениям интерьера-экстерьера, "предвестник" еще весьма и весьма далекий. Упор явно сделан на привлечение внимание к информации о новом классе паркетников в гамме Lexus, но от реальности еще далековат. Хотя ... про LF-NX тоже так говорили! А кузов серийного NX, как минимум, весьма похожий смело для того времени выкатили.
  •  
15-01-2018 
15-01-2018 
мне только сидения его понравились


Lexus срывает покровы с будущего флагманского внедорожника
  •  
  • +1
15-01-2018 
15-01-2018 
Вот что пишет сама Toyota (в моем переводе), придется любит, никуда не денешься Smile

Цитата:
Инновационный дух LF-1 был создан в CALTY Design Research в Калифорнии. Язык дизайна уходит корнями в простую, но элегантную концепцию дизайна, получившую название «расплавленная катана». Эта дизайнерская визуализация органичного сплава жидкого металла с острыми краями традиционного японского меча. Представьте, что переход от гладкой, текучей массы в твердую, выточенную форму стал основой для жидкой, но агрессивной конструкции LF-1 Limitless.

«Это наше видение нового типа флагманского автомобиля, который охватывает возможности кроссовера, не отказываясь от производительности и роскоши, поставляемых современными седанами», - сказал Кевин Хантер, президент CALTY Design Research.
Также написано, что есть стремление убрать все аналоговые элементы управления (ручки) с передней панели, перенеся все на руль (управление направлением движения (АКПП)- тоже) и на передний дисплей (управление с помощью контроллера).
Нет боковых зеркал - ничего о них не написано, может,забыли? Smile

Длина - 5014 мм
Ширина - 1986 мм
Высота - 1605 мм
Колесная база - 2974 мм

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
15-01-2018 
flashLAV писал(а):
Нет боковых зеркал - ничего о них не написано, может,забыли?
Традиционно для концептов последних 10 лет - вместо зеркал камеры. Которые традиционно в серии заменят снова на зеркала Smile
  •  
  • +1
15-01-2018 
15-01-2018 
flashLAV писал(а):
Также написано, что есть стремление убрать все аналоговые элементы управления (ручки) с передней панели, перенеся все на руль (управление направлением движения (АКПП)- тоже)
пока тойота только мечтает, в большинстве конкурентов это практически реализовано, даже мини тач пады

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-01-2018 
16-01-2018 
flashLAV писал(а):
Длина - 5014 мм
Ширина - 1986 мм
Высота - 1605 мм
Колесная база - 2974 мм
markii писал(а):
Флагманский внедорожник? Наверно не точности перевода - это флагманский паркетник, выше RX, но никак не выше LX. Выше LX может быть только внедорожник на базе секвойи и странно что досих пор они это не реализовали.
Пропорции финика
Он длиннее и шире LX570, конечно значительно ниже, но и база больше. Так что вполне возможно что и будет он новым флагманом, а LX как раньше и говорили уйдет, или во всяком случае останется в таком виде как и есть сейчас на неопределенное время.
Я сам водитель 570го и он мне нравится, я редко но бывает выезжаю на нем на рыбалку, я езжу на рыбалку часто но на 570ом редко, в то время когда по какой то причине не получилось поехать на другой машине. 570й просто отличный автомобиль для поездок на рыбалку, его внедорожных качеств вполне достаточно для тех мест куда я езжу (на RX я бы туда не сунулся). А уж какой комфорт езды до так называемой последней мили (где нужны его внедорожные качества) у меня это примерно такой расклад 9 км. вне дорог, и 300 км. относительно хорошей гравийки (вполне подходящей для RX). Но вот эти последние 9 км. по очень узким лесистым дорожкам, и ветки прям как наждачка обрабатывает кузов. Вот потому я на нем и езжу очень редко на рыбалку, просто жалко кузов. Я бы с радостью ездил на нем в говна, но мне при этом нужен еще один LX для работы. RX для меня мал по размерам в принципе. А сколько в мире человек у которых два LXа один для работы, под деловой костюм, а второй для активного отдыха? Так что я считаю задумка об отказе от полноразмерного LXа в пользу большого по размерам паркетника вполне логична и в духе времени, а для говна есть и более дешевые авто.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
16-01-2018 
16-01-2018 
Antonpodunov,
Это не конкурент больших внедорожников.
Это кроссовер (RX) но с добавлением ощущений от седанов (LS).
Если построить размерную градацию SUV от Lexus, то это между GX и RX.
Похоже на позицию RR Velar в их линейке, хотя и напоминает Infinity (IMHO)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов