home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2017 
7-12-2017 
Всем привет. Несколько раз оказывался в неприятной ситуации, почти кончался бенин, а я не замечал этого. Маленькая оранжевая лампочка не особо привлекает внимание. В предыдущей машине cadilac srx информация о низком уровне топлива выводилась на центральный дисплей и машина издавада мелодичный динь дон. В рыхе нет такой функции? Может где то в сервис меню включается такая фишка? Подскажите! Заранее спасибо!
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
ziga_caldobril писал(а):
Всем привет. Несколько раз оказывался в неприятной ситуации, почти кончался бенин, а я не замечал этого. Маленькая оранжевая лампочка не особо привлекает внимание. В предыдущей машине cadilac srx информация о низком уровне топлива выводилась на центральный дисплей и машина издавада мелодичный динь дон. В рыхе нет такой функции? Может где то в сервис меню включается такая фишка? Подскажите! Заранее спасибо!
Нет в рыхе такой функции.

ЗЫ: я ХЗ как можно не заметить низкий уровень топлива, это если только вообще не смотреть на табло, даже на спидометр.
Так и джеки чана не заметить можно, или какую другую гирлянду
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
kotman, элементарно! Тем более кончается очень часто.
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
ziga_caldobril писал(а):
kotman, элементарно! Тем более кончается очень часто.
Продублируй индикатор с приборки на какой нибудь отдельный зумер и огромный светодиод, и прикрепи на видное место, например под лобовое. Wink Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
8-12-2017 
8-12-2017 
барс027, пока самый рабочий ответ)))
  •  
8-12-2017 
8-12-2017 
ziga_caldobril писал(а):
пока самый рабочий ответ)))
А других и не будет, ничего штатного нету. Припаиваешься к светодиоду, вытягиваешь провод, подыскиваешь блок свето/звуко индикации, и всё, как говориться и будет вам счастье. Very Happy
А так, канистру с бензом вози с собой штоли, что бы не вкиснуть где нибудь на трассе. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-12-2017 
А с гбо еще веселее Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов