home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2007 
23-11-2007 
Хочу вопрос задать. У меня, когда садишься в уже заведенную с сигналки машину и вставляешь ключ зажигания, руль не опускается автоматически, а остается в парковочном положении. Приходится либо глушить-вытаскивать ключ-вставлять ключ-заводить, либо же ехать держась за руль на вытянутых руках. У кого-нибудь встречалась такая проблема?

_________________

Электропривод рулевой колонки
Электропривод рулевой колонки

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
timbertrader писал(а):
Хочу вопрос задать. У меня, когда садишься в уже заведенную с сигналки машину и вставляешь ключ зажигания, руль не опускается автоматически, а остается в парковочном положении. Приходится либо глушить-вытаскивать ключ-вставлять ключ-заводить, либо же ехать держась за руль на вытянутых руках. У кого-нибудь встречалась такая проблема?
встречалась.
внеси в память настройки и не парься.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
была такая беда с автозапуском.
все дело в том, что там в колодке зажигания есть управляющий провод на привод рулевой колонки на автовыезд, вот его то и забыли поключить при автозапуске. пинай установщиков сигналки.
  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
MishaTomsk писал(а):

встречалась.
внеси в память настройки и не парься.
В смысле, выдвигать руль кнопочкой памяти сидений на двери?

_________________

Электропривод рулевой колонки
Электропривод рулевой колонки

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
Alex_vk писал(а):
была такая беда с автозапуском.
все дело в том, что там в колодке зажигания есть управляющий провод на привод рулевой колонки на автовыезд, вот его то и забыли поключить при автозапуске. пинай установщиков сигналки.
Мне кажется если подключить этот провод, то рулевая колонка будет выдвигаться во время автозапуска, а не во время последующей вставки ключа???

_________________

Электропривод рулевой колонки
Электропривод рулевой колонки

  •  
23-11-2007 
23-11-2007 
А еще, если фары в положении Auto, в темное время фары включатся при запуске и не выключатся если мотор заглушить, пока не откроешь-закроешь какую нибудь дверь.
  •  
24-11-2007 
24-11-2007 
Только водительскую. Остальные 4 хоть заоткрывайся - все равно не погаснут! Very Happy
  •  
24-11-2007 
24-11-2007 
timbertrader писал(а):
MishaTomsk писал(а):

встречалась.
внеси в память настройки и не парься.
В смысле, выдвигать руль кнопочкой памяти сидений на двери?
именно, удобно садишься, руль поднят для тебя, жмешь циферку и все для тебя.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
Leonel писал(а):
А еще, если фары в положении Auto, в темное время фары включатся при запуске и не выключатся если мотор заглушить, пока не откроешь-закроешь какую нибудь дверь.
Да, это действительно подлая фишка. Уже ни один аккумулятор садил таким образом

_________________

Электропривод рулевой колонки
Электропривод рулевой колонки

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
MishaTomsk писал(а):
timbertrader писал(а):
MishaTomsk писал(а):

встречалась.
внеси в память настройки и не парься.
В смысле, выдвигать руль кнопочкой памяти сидений на двери?
именно, удобно садишься, руль поднят для тебя, жмешь циферку и все для тебя.
Да, действительно можно и так. Но согласись, нас уже предварительно избаловали, тем что руль опускается сам при вставке ключа зажигания, что делать лишнее движение рукой уже кажется так напряжно Very Happy

_________________

Электропривод рулевой колонки
Электропривод рулевой колонки

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
timbertrader писал(а):
выдвигать руль кнопочкой памяти сидений на двери
Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
DenFm писал(а):
timbertrader писал(а):
выдвигать руль кнопочкой памяти сидений на двери
Wink
я его еще и задвигаю так иногда Smile

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
timbertrader писал(а):
Alex_vk писал(а):
была такая беда с автозапуском.
все дело в том, что там в колодке зажигания есть управляющий провод на привод рулевой колонки на автовыезд, вот его то и забыли поключить при автозапуске. пинай установщиков сигналки.
Мне кажется если подключить этот провод, то рулевая колонка будет выдвигаться во время автозапуска, а не во время последующей вставки ключа???
У меня руль выдвигается при запуске с сигналки.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Хищный писал(а):
timbertrader писал(а):
Alex_vk писал(а):
была такая беда с автозапуском.
все дело в том, что там в колодке зажигания есть управляющий провод на привод рулевой колонки на автовыезд, вот его то и забыли поключить при автозапуске. пинай установщиков сигналки.
Мне кажется если подключить этот провод, то рулевая колонка будет выдвигаться во время автозапуска, а не во время последующей вставки ключа???
У меня руль выдвигается при запуске с сигналки.
Тогда садится неудобно, под руль прогибаться

_________________

Электропривод рулевой колонки
Электропривод рулевой колонки

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
Сейчас стоят морозы. А для различных лишних механических движений мороз -зло.
Жалко механизм. Меня не напрягает, если руль будет в том же положении оставаться при вытаскивании ключа, пока зима.

Вариант "привыкнуть к управлению рулем с того места откуда он выезжает" не устраивает)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов