home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2017 
12-11-2017 
Новости марки Лексус.
Ярослав, прикольно, конечно, бороздить на тазике просторы Испании, но марка Lexus развивается, и столько нового и интересного вокруг.У нас клуб Лексус. Репортажи ваши интересны,поэтому хотелось бы такие новости и комментарии с места событий услышать от профи. Т.е.от Вас.
I am sorry ...Amd pardon

link

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
13-11-2017 
Увы, присутствовать на всех в мире, имеющих отношение к Lexus мероприятиях, возможности нет. Всё, что связано с Lexus в РФ и куда нас приглашают как СМИ, мы четко отрабатываем. Если не я, то кто-то из еще трех журналистов-фрилансеров, работающих для "Лексус Клуба" на постоянной основе. Признаться, я бы и не отказался посвятить все свои передвижения и материалы исключительно любимому бренду, но такой поддержки, для осуществления подобных целей, у Клуба нет. Потому и бороздим/снимаем в свободное время и в скромных бюджетах, иные просторы и бренды. А вот то, что в клубных новостях пропустили эту инфу, хотя бы как переводной анонс, это однозначно недочет. Исправим.
  •  
13-11-2017 
13-11-2017 
Кстатида, спортивные новости как то слабо отражены, может плохо искал , но не нашел освещение таких новостей на постоянной основе, все больше про рядовые новинки тойоты лексус, и про то как очередной обвес приклеили на заводе...

Вот например недавно прошла гонка WTCC, где тойота Газо РейсинГ отжали 8 место.

Lexus Scores Top Two Super GT 500.
Lexus Scores Top Two Super GT 500.
Lexus Scores Top Two Super GT 500.
Lexus Scores Top Two Super GT 500.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
13-11-2017 
Попросил наших "новостников" больше уделять внимание этому моменту. Ну и традиционно, если у кто-то прочитал где-то интересную новость и считает, что одноклубникам было бы полезно - всегда можно мне в личку кинуть. С благодарностью приму, перешлю, обработаем и разместим.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Новости Luxury Car Club Правила форумов