home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2007 
28-11-2007 
Парни, в Российской ветке есть инфа, кто занимается поставкой машин, у нас в Казахстане кто конкретно занимается данным вопросом? Кто кому пригонял машинку из штатов под заказ и какие мнения по этому поводу. Из всей информации сделал вывод, что машинку надо заказывать у проверенных людей - подскажите!!!
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Привет!
Я искал машину сам. Получается дороже чем на фирмах.
Вся проблема в том, что в контейнере должно быть три машины. Если найдешь "попутчиков" то можно попробывать самому поискать. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Nik-syursin писал(а):
Парни, в Российской ветке есть инфа, кто занимается поставкой машин, у нас в Казахстане кто конкретно занимается данным вопросом? Кто кому пригонял машинку из штатов под заказ и какие мнения по этому поводу. Из всей информации сделал вывод, что машинку надо заказывать у проверенных людей - подскажите!!!
А предыдущие 2 страницы разве не про это?

хмм.... Evil or Very Mad
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Да две страницы про это, но кроме Alex а никто больше ничего не подсказал, (имеется в виду уже конкреные люди а не салоны)
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Nik-syursin писал(а):
Да две страницы про это, но кроме Alex а никто больше ничего не подсказал, (имеется в виду уже конкреные люди а не салоны)
И не подскажут

Чем отличается салон от конкретного человека?
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Nik-syursin писал(а):
А лучше Рекса брать из Канады или Америки?
"Канадец" будет идти с метрическими единицами, т.е. литры-градусы Цельсия-километры, а "американец" будет с милями-галлонами-фаренгейтами

Канадцы бывают вкруговую с прозрачными стеклами, а у американцев - зад всегда тонированный зеркальной пленкой (на любителя, не всем нравится)

У канадцев вроде свет получше (фары), хотя не уверен какой у них стандарт

_________________

Prime mover

  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Nik-syursin писал(а):
Да две страницы про это, но кроме Alex а никто больше ничего не подсказал, (имеется в виду уже конкреные люди а не салоны)
если нет конкретных наработок, то бери в казахстане на фирмах, которые делают скидку если ты берешь машину еще в контейнере в США и если она тебе не понравится возращают деньги. Через наш сайт пробъешь машину по карфаксу, можно пробить ее и по авточеку, для страховки.
Вся беда в том, что москвичи не гоняют машины в РК, у них приходят машины в Котку и вытащить ее в Казахстан проблематично. Если из США гнать, то надо три машины в контейнер сразу, что тоже не просто. ( а я делал именно так).

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Nik-syursin писал(а):
Да две страницы про это, но кроме Alex а никто больше ничего не подсказал
Я же тебе все по телефону объяснил. Все здесь так покупали. Если этого мало, тогда ищи, трать время. Я пас. Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Nik-syursin писал(а):
проверенных людей - подскажите!!!
тут тебе уже все рассказали Smile есть проверенные люди. Николай, определись, что ты еще хочешь ? Surprised

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
19-08-2008 
19-08-2008 
я брала весной 2007, в РАД моторс. В принципе все ок, только пришла на недели 2 позже и год производства указали 1999, хотя по факту 1998 года, а модель 1999 года

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов