24-10-2017 
24-10-2017 
Полярная звезда писал(а):
Не готова оценить такое их достижение, ибо напрягает подобное всевидящее око...
Это типо фидбэк, только чо толку, если они меня подвели в нужный момент

_________________

have mercy please god erase us

  •  
24-10-2017 
Перчинка писал(а):
Они же не анализы выкладывают, чего напрягаться))
Они же как-то узнали о том, где выкладывать. И заметь - пользователь с ником lab_invitro зарегистрировался даже не месяц назад, а прям сразу после упоминания о них.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Полярная звезда писал(а):
Перчинка писал(а):
Они же не анализы выкладывают, чего напрягаться))
Они же как-то узнали о том, где выкладывать. И заметь - пользователь с ником lab_invitro зарегистрировался даже не месяц назад, а прям сразу после упоминания о них.
Может он потенциальный или реальный лексусовод, а тут бац про инвитро инфа))
  •  
24-10-2017 
Перчинка писал(а):
Может он потенциальный или реальный лексусовод, а тут бац про инвитро инфа))
Ты действительно в это веришь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Полярная звезда писал(а):
Перчинка писал(а):
Может он потенциальный или реальный лексусовод, а тут бац про инвитро инфа))
Ты действительно в это веришь?
Ну, а, что как вариант. Да и если мониторят инфу, хвала им. Манией преследования не страдаю, поэтому отношение ровное)
  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Очень грамотно Инвитро интернет мониторит по отзывам на свою компанию. Реально хороша я работа Amd Thumbs up
Не готова оценить такое их достижение, ибо напрягает подобное всевидящее око...
Они же не анализы выкладывают, чего напрягаться))
Яна Amd victory

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Полярная звезда писал(а):
Перчинка писал(а):
Они же не анализы выкладывают, чего напрягаться))
Они же как-то узнали о том, где выкладывать. И заметь - пользователь с ником lab_invitro зарегистрировался даже не месяц назад, а прям сразу после упоминания о них.
Просто выделен человек по работе с имиджем компании в интернете. Основная доля это профильные сайты по отзывам типа флампа, но и такие местечковые темы тоже мониторят. В поиске забил имя компании за последний день и они выдаст все упоминания о ней.
Кстати, у нас есть в Омске специальные фирмы, которые профессионально занимаются твоим имиджем в интернете. И с реальными отзывами работают и фейковые подбрасывают

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
VivanN писал(а):
И с реальными отзывами работают и фейковые подбрасывают
Это новый вид рекета сейчас, сами напишут плохой отзыв, потом просят денюшку чтобы его удалить.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Полярная звезда писал(а):
Перчинка писал(а):
Они же не анализы выкладывают, чего напрягаться))
Они же как-то узнали о том, где выкладывать. И заметь - пользователь с ником lab_invitro зарегистрировался даже не месяц назад, а прям сразу после упоминания о них.
Яндекс робот пробежался по странице и выложил инфу в поисковик, а инвитро просто мониторит упоминания об них. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Купил седня наклейку Ш, даже две купил..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Виталь, сегодня позвонил в гаи, ответили : команды е...ть не было))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Если не было наклейки и в жопу въехали,то будет обоюдка.
В стране все веселей и веселей

В Москве суд обвинил в нарушении ПДД, только на основании показаний инспектора, свидетелей и видео нет, да по фигу уже пошел беспредел.

Завтра такой инспектор скажет женщине за рулем - сделай мне французский ...., и если она его пошлет, то он легко её оговорит и суд признает его сторону, даже без доказательств.
Веселуха, но уже пошел перебор.
  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Типа если наклейка есть то нужно дистанцию соблюдать, а если наклейки нет то пофиг, типа- у него нешипованная резина, он долго томозить будет, пристроюсь ка я ему в жопу впритык)))) Так они думают? В чем смысл этих наклеек?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
Ну вы лошары! Распечатал черное Ш ф красной пилотке Amd Green , заломинировал, снабдил двойным скочем, швырнул на стекло... проблем - ноль! Я уже по своей компании на пять обедов и пузырь коньячины нашлепал Amd beach
  •  
  • +1
25-10-2017 
25-10-2017 
Извращенец

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов