19-10-2017 
19-10-2017 
Стас писал(а):
kolbert писал(а):
Ну так не нарушай. Smile
С чего ты решил, что я нарушаю?
Меня за последние несколько лет останавливали только тогда, когда я нарушал. Smile А деньги вымогали очень давно, в прошлой жизни уже наверно.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
19-10-2017 
Стас писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Если ты трезвый, какое с тебя вымогательство?
Вы похоже сути не уловили.
Лет 8 назад меня остановили, когда я мужа везла на вокзал (к поезду). Начали с нарушения скоростного режима, потом решили, что я выпившая. А я на тот момент, не то что не выпивала, мне даже поесть было некогда. Пригласили понятых, дунула в трубочку... Показало 0,13 промилле (у абсолютно трезвого ни одну неделю человека) при минимально разрешенном 0,16. Отпустили. Естессно, я была зла, т.к. мужу пришлось срочно вызывать такси и мчаться к поезду. Но я прекрасно понимаю, что на моем месте мог быть реально пьяный водитель, на чьем счету могли бы оказаться ни одна человеческие жизни.
Так что я прекрасно улавливаю суть и того, что говорите Вы, и того, что разрешено сотрудникам ДПС.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
Стас писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Если ты трезвый, какое с тебя вымогательство?
Вы похоже сути не уловили.
А в чем суть?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
kolbert писал(а):
Стас писал(а):
kolbert писал(а):
Ну так не нарушай. Smile
С чего ты решил, что я нарушаю?
Меня за последние несколько лет останавливали только тогда, когда я нарушал. Smile А деньги вымогали очень давно, в прошлой жизни уже наверно.
А меня часто останавливают ( впрочем почти всех на этом участке дороге) хотя я ничего не нарушаю.
Полярная звезда писал(а):
Если ты трезвый, какое с тебя вымогательство?
Полярная звезда писал(а):
Показало 0,13 промилле (у абсолютно трезвого ни одну неделю человека)
ВанинПапа писал(а):
А в чем суть?
Почитайте 1 страницу.
  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
Меня редко останавливают, но я и мало езжу. Крайний раз было в ноябре месяце. Нужно было ехать в Саратов и мы часов в 6 утра поехали, я увидел впереди машину и понял, что сейчас остановят, будут обнюхивать и я потеряю время и вместо поворота я пошел на разворот и поехал. Через километр вижу, летят, проехали они по встречке и догоняют. Smile Я остановился, достал сразу документы и говорю, я трезвый, на понюхай, просто тороплюсь в другой город... На что инспектор мельком все это сделал и сказал, мол ты сквозанул чот быстро, мы подумали пьяный. Smile Я говорю, если б сквозанул, вы б меня тут уже бы не нагнали б. Smile Фора в минуту, это много, если поворотов много. Беспредел есть везде и со стороны водителей и со строны ДПС. На последних в своем городе можно найти управу. Нужно только всё снимать и иметь свидетелей и грамотных юристов.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
Стас писал(а):
Самая большая проблема дорожной инспекции в том, что они могут
ViTT писал(а):
останавливать автомобили для проверки
Какую пользу они приносят государству? Никакой!
Если водитель не нарушает правила остановка и проверка документов должна быть запрещена.
Чтобы не поднимать официальные доходы, дали возможность самим поднимать на жизнь, банально ((
  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
Стас писал(а):
Почитайте 1 страницу.
почитал.
так в чем проблема то?
если трезв и с авто все порядке
какое вымогательство?
а как еще пьяных ловить?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +3
19-10-2017 
19-10-2017 
kolbert писал(а):
А деньги вымогали очень давно, в прошлой жизни уже наверно.
Да чё у тебя можно вымочь? Amd Green
  •  
  • +1
19-10-2017 
19-10-2017 
SERG 111 писал(а):
kolbert писал(а):
А деньги вымогали очень давно, в прошлой жизни уже наверно.
Да чё у тебя можно вымочь? Amd Green
100 рублей просили. Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
kolbert писал(а):
SERG 111 писал(а):
kolbert писал(а):
А деньги вымогали очень давно, в прошлой жизни уже наверно.
Да чё у тебя можно вымочь? Amd Green
100 рублей просили. Amd Green
Это какое-то надругательство. Twisted Evil
  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
SERG 111 писал(а):
kolbert писал(а):
SERG 111 писал(а):
kolbert писал(а):
А деньги вымогали очень давно, в прошлой жизни уже наверно.
Да чё у тебя можно вымочь? Amd Green
100 рублей просили. Amd Green
Это какое-то надругательство. Twisted Evil
А один раз я случайно ошибся поворотом и со мкада заехал в службу внешней разведки или кто они там, там на КПП просили 3 билета в театр, но я не понял че они от меня хотели. Amd Green Позже мне только водители на работе объяснили. Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
Полярная звезда писал(а):
при минимально разрешенном 0,16
Минимально разрешенное 0.3 вроде, не?
Меня за 0.17 лишали, орки на пятницком шоссе, не смог их на кукан навертеть, т.к. был не мой округ.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
при минимально разрешенном 0,16
Минимально разрешенное 0.3 вроде, не?
Меня за 0.17 лишали, орки на пятницком шоссе, не смог их на кукан навертеть, т.к. был не мой округ.
Было бы 0.3 тебя бы за 0.17 не лишили бы. Smile Но вообще странно, так как меня, когда было 0 допустимых, отпустили один раз с то-ли с 0.13 то-ли с 0.16, че-то уже стал забывать, не помню точно. Причем мне мент сказал "чего вы тут барагозите, никто вас лишать не собирается". Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
kolbert писал(а):
Но вообще странно, так как меня, когда было 0 допустимых
Это как раз и было, когда нули

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-10-2017 
19-10-2017 
0/3 в крови, значит выхлоп должен быть в два раза меньше. Выхлоп может иметь любой не пьющий человек. Дело в том, что иногда нужно ехать а не торчать с инспектором десять минут и ждать пока он тебя обнюхает.Smile Сейчас перехожу дорогу в центре города, тихий переулок можно сказать, одностороннее движение. Вижу, едет тускан старенький потихонечку. останавливаюсь сбоку и машу двум тетехам что сидят, мол откройте окно. И говорю им: у вас свет не включен. Она щелкает переключателем и говорит. мол да- одна вон левая не светит!??? Я говорю: у вас вообще свет спереди никакой не горит, Вас не видно! Она такая: Ога, значит и вторая перегорела ... И поехала. Вот таких у нас почему то не тормозят. Ни габариты, ни свет ни противотуманки, ей пох.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов