20-11-2017 
20-11-2017 
Полярная звезда писал(а):
Нуууууу... В 75 лет еще не до богословских бесед
мне нравится твой оптимизм Amd Green

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
20-11-2017 
Фрейя писал(а):
Лексус Клуб Омск - 21 часть ВЕКОВАЯ
Тю! Так я ещё молодуха Amd Green Я так и думала Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-11-2017 
20-11-2017 
Полярная звезда писал(а):
А ты наивно полагаешь, что бабушка будет тихо сидеть в своей комнатушке и мирно созерцать происходящее рядом б... беспутство?
Бабушка может нанять раскрепощенного няня, следуя логике Стаса))

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
20-11-2017 
Фрейя писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Нуууууу... В 75 лет еще не до богословских бесед
мне нравится твой оптимизм Amd Green
Я просто смотрю на свою свекровь, которой как раз столько лет. Так там вообще огонь - пешком такой километраж наматывает, что мне и не снилось, ходит в бассейн, встречается с друзьями, на днях вот возвращается из Израиля. Ей до богословской старости ещё далеко.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-11-2017 
Фрейя писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А ты наивно полагаешь, что бабушка будет тихо сидеть в своей комнатушке и мирно созерцать происходящее рядом б... беспутство?
Бабушка может нанять раскрепощенного няня, следуя логике Стаса))
Фу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
20-11-2017 
20-11-2017 
Активных бабушек очень много. Но я имела ввиду другую сторону жизни. Сексуальную активность

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
20-11-2017 
20-11-2017 
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Инженер и менеджер (умный анекдот – басня)
Встретились плохой инженер и плохой менеджер
Аня, в таких компаниях, как ТрансНефть, ГазПром, РЖД и тому подобное, данный пример соответствует на 150% действующим реалиям, за исключением единиц...
Стас, скорее всего так и есть. Просто такие махины создают возможность не включать голову обычному планктону.
Но ведь согласись - любое знание должно иметь практическое применение. Ну вот, например, какой бы с меня был юрист, если бы я знала законы, но не знала, как их применить на практике. Прально, фиговый. Как и герои Лёхиной басни.
Это так. Но еще я считаю, что раньше специалисты учились не так и стаж свой зарабатывали не так, как сейчас! Простой пример, когда выпускник новосибирского ЖД института (это как ваш ОМГУПС) приходит работать в компанию и его ставят руководителем отдела (ну или замом) только потому, что он закончил ВУЗ, а опыта работы за плечами максимум практика в отделе... Как он может руководить?
  •  
  • +2
20-11-2017 
20-11-2017 
Фрейя писал(а):
Но я имела ввиду другую сторону жизни. Сексуальную активность
Бабушкам то чО, для их активности многого не надо... А вот о дедушках Боженька не позаботился...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
20-11-2017 
Фрейя писал(а):
Активных бабушек очень много. Но я имела ввиду другую сторону жизни. Сексуальную активность
Так мы именно про сексуальную активность и говорим. Но ведь невозможно представить такую активность в дряхлом, обессиленном теле с поникшим духом. Так что, жизненная активность и сексуальная прямо взаимосвязаны и взаимозависимы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-11-2017 
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Инженер и менеджер (умный анекдот – басня)
Встретились плохой инженер и плохой менеджер
Аня, в таких компаниях, как ТрансНефть, ГазПром, РЖД и тому подобное, данный пример соответствует на 150% действующим реалиям, за исключением единиц...
Стас, скорее всего так и есть. Просто такие махины создают возможность не включать голову обычному планктону.
Но ведь согласись - любое знание должно иметь практическое применение. Ну вот, например, какой бы с меня был юрист, если бы я знала законы, но не знала, как их применить на практике. Прально, фиговый. Как и герои Лёхиной басни.
Это так. Но еще я считаю, что раньше специалисты учились не так и стаж свой зарабатывали не так, как сейчас! Простой пример, когда выпускник новосибирского ЖД института (это как ваш ОМГУПС) приходит работать в компанию и его ставят руководителем отдела (ну или замом) только потому, что он закончил ВУЗ, а опыта работы за плечами максимум практика в отделе... Как он может руководить?
Это уже претензии не к выпускнику, а его руководству.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-11-2017 
SAV_55 писал(а):
Фрейя писал(а):
Но я имела ввиду другую сторону жизни. Сексуальную активность
Бабушкам то чО, для их активности многого не надо... А вот о дедушках Боженька не позаботился...
Не соглашусь с тобой, ибо... Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-11-2017 
20-11-2017 
Ань, дедушкам все же сложнее

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +3
20-11-2017 
20-11-2017 
Фрейя писал(а):
Ань, дедушкам все же сложнее
И это факт
  •  
  • +2
20-11-2017 
20-11-2017 
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Инженер и менеджер (умный анекдот – басня)
Встретились плохой инженер и плохой менеджер
Аня, в таких компаниях, как ТрансНефть, ГазПром, РЖД и тому подобное, данный пример соответствует на 150% действующим реалиям, за исключением единиц...
Стас, скорее всего так и есть. Просто такие махины создают возможность не включать голову обычному планктону.
Но ведь согласись - любое знание должно иметь практическое применение. Ну вот, например, какой бы с меня был юрист, если бы я знала законы, но не знала, как их применить на практике. Прально, фиговый. Как и герои Лёхиной басни.
Это так. Но еще я считаю, что раньше специалисты учились не так и стаж свой зарабатывали не так, как сейчас! Простой пример, когда выпускник новосибирского ЖД института (это как ваш ОМГУПС) приходит работать в компанию и его ставят руководителем отдела (ну или замом) только потому, что он закончил ВУЗ, а опыта работы за плечами максимум практика в отделе... Как он может руководить?
Это уже претензии не к выпускнику, а его руководству.
Так там руководство такого же происхождения, те, кто о производстве знают из учебников!
Как и те бизнес тренера, которые учат людей зарабатывать деньги, а сами них...я не добились! Как так, не пойму...
  •  
  • +2
20-11-2017 
Фрейя писал(а):
Ань, дедушкам все же сложнее
Дедушкам надо смолоду бережно относиться к своему здоровью

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов