7-11-2017 
7-11-2017 
MerenS писал(а):
иногда словечко вставлю и всё!
Мнение адекватных клубней нас очень даже интересует!!!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
7-11-2017 
7-11-2017 
SNap7628 писал(а):
MerenS писал(а):
Что за приколы пошли последнее время, страшно подумать!
Иногда посещают странные мысли, что это руководство силовых органов тренирует народ и руководство всех общественных мест, видать готовят население к чему то плохому. Ведь ни одного виновного не нашли, хотя могут за 10 мин определить кто и откуда звонил
Мысли один в один!
Пойду уделю детям внимание! До завтра!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
8-11-2017 
8-11-2017 
Утра БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
8-11-2017 
8-11-2017 
Для справки:

Лексус Клуб Омск - 21 часть ВЕКОВАЯ

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
8-11-2017 
8-11-2017 
SAV_55 писал(а):
MerenS писал(а):
Я там только чтец...
Ну и зря!
Не всегда спутник над головой Amd Green
  •  
  • +2
8-11-2017 
8-11-2017 
Доброе утро! Amd victory
  •  
  • +2
8-11-2017 
8-11-2017 
Шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
8-11-2017 
8-11-2017 
MerenS писал(а):
Не всегда спутник над головой
Заркань, привяжи, будь на связи!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
8-11-2017 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
8-11-2017 
8-11-2017 
Дня доброго позитивного
  •  
  • +2
8-11-2017 
8-11-2017 
Мда, 100 лет прошло, а в стране ничего не изменилось. Только тогда дали населению в руки оружие и горячие, революционные лозунги, а сейчас в качестве кости кинули игрушки-как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось: интернет, айфоны, машинки и иллюзорная свобода слова и выбора. А в головах как было одно и то же содержимое, так и осталось. Любое инакомыслие в штыки, если ты не с нами-ты против нас, не похож на других- в топку. Свобода мышления и жизни другой личности при непохожести на усреднённые данные неприемлется в принципе.

Ни дай бог в России открыто быть неправославным, многоженцем, иметь либеральные взгляды, быть непатриотичным. А уж если ты ни дай бог пи@ор@с, то лучше убейся об стену сразу или сам порви себе @опу на британский флаг. И никого не волнует, что это личная жизнь, которая никого не касается и каждый @рочит как хочет. Относишься с симпатией или индифферентно к @едикам-опять же, значит, сам светло-сизый.

Лицемерие процветает как никогда. Правдорубство и адекватная критика тоже не в чести-лижи @опу всем или молчи в тряпочку. Что то не нравится-тут же готов ответ «ну и вали отсюда». Разницы между констатацией факта и тупым засером тоже никто не видит. Ребята, это мой дом и я сам решу, как мне жить, где и с кем. И молчать не буду-пусть хоть весь мир отвернётся, мне нас@ать. Я не биткоин, чтобы всем нравится. И да-Родину я люблю, а государство ненавижу.
  •  
  • +3
8-11-2017 
8-11-2017 
Valentine55 писал(а):
Родину я люблю
и Я!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
8-11-2017 
Валентин, я очень во многом с тобой согласна. Но предпочитаю оставлять свое мнение при себе и ни в какие псевдо-патриотические дебаты не вступать. Ибо, как ты правильно сказал, несогласных у нас не любят и не понимают.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-11-2017 
8-11-2017 
А если замутить революцию , то сразу будет хорошо?
Вы в это верите?
  •  
  • +2
8-11-2017 
8-11-2017 
vovan55555 писал(а):
А если замутить революцию , то сразу будет хорошо?
Вы в это верите?
Не не не, Володя. Это точно не наш путь! Губительный, кровавый, с откатом на десятилетия. Расценивайте как крик души, сожаление о черепашьем развитии ментального и духовного в людях. А где то и деградация
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов