17-01-2018 
17-01-2018 
SAV_55 писал(а):
Вечера всем БОДРОГО Amd victory
Amd victory
  •  
  • +2
17-01-2018 
17-01-2018 
Алексей, я с тобой!
  •  
  • +2
17-01-2018 
17-01-2018 
Алексей прав как никогда. Так, давайте с себя начну. Значится, в ноябре-декабре я стал самый что ни на есть бомж со всеми вытекающими - партнеры спизд.., пардон, взяли на время денег погонять. За неделю до НГ ситуация стала выправляться. Вскоре снова заехал в хату, вызволил семью из деревни и даже елку красивую поставил. И игрушек ручной работы купил! Во как!

После НГ выбил небольшие проценты плюс, как ни странно, под НГ и после торговля пошла неплохая. Решил себя порадовать - так как я, в общем то, почти всю жизнь себе во всем отказывал - что то надоело. Моря не видел, загранпаспорта нет, красивую жисть - тока на картинках. Жизнь стала тиканьем часов. А так как я упоротый киноман, решил заменить старенький бюджетный кинотеатр на новый премиум. Уже с Мск едет акустика, с Германии саб, остальное в процессе. Как все построится - приглашаю желающих в гости, фильмы в 4К уже лежат на винте. Можно с бухлом Amd Cool

ПиСи: а вообще после страшных и тяжелых для меня 16 и 17 годов, надежды на этот год большие и большей частью оптимистичные, ибо дальше только два пути - веревка или светлое будущее. Как то так. Кто принимает эстафету Amd loco
  •  
  • +2
17-01-2018 
Valentine55 писал(а):
И игрушек ручной работы купил! Во как!
Всегда обожала настоящие стеклянный ёлочные игрушки. Вот сегодня убирала ёлку, снимала игрушки и подумала, что игрухи то у нас неразбиваемые... В этом есть безусловный смысл, ибо только в этом году дважды ловили ёлку. Один раз даже почти поймали Amd Green Вот так получается, что одна мечта вытесняет другую. Между собаками и ёлочными игрушками ручной работы выбор бесповоротно сделан в пользу первых Amd rolleyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
17-01-2018 
Валентин, прими дружеский совет человека, который не первый день на форуме - не лезь в политические темы. Это гнилое и вонючее болото, там нет правых и неправых, там сплошной нелицеприятный срач.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
17-01-2018 
17-01-2018 
Полярная звезда писал(а):
Валентин, прими дружеский совет человека, который не первый день на форуме - не лезь в политические темы. Это гнилое и вонючее болото, там нет правых и неправых, там сплошной нелицеприятный срач.
Принято! Да чет наболело...
  •  
  • +3
17-01-2018 
Valentine55 писал(а):
Да чет наболело...
Можешь высказать здесь, а там, действительно, не надо...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
Valentine55 писал(а):
вызволил семью из деревни и даже елку красивую поставил.
Вот ради этого и стОит стремиться быть!!!
Valentine55 писал(а):
веревка
Удел слабых...
Valentine55 писал(а):
светлое будущее
Вот это правильное направление Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
18-01-2018 
18-01-2018 
Утра БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
SAV_55 писал(а):
Други, ну почему всё время подстёгивать надо?, неужели нет ситуаций?, новостей?, вопросов?, ответов?, радости за что либо.... и.т. далее, инфа которую могут видеть ВСЕ, а точнее те, кому Люди Опытные, Знающие, прошедшие те или иные ситуации могут ДАТЬ направление. Вы, большая часть, как будто родственники и продолжатели английского рода Бондов...
Пусть я ошибаюсь, допустим я беспечен и много не знаю... Так научите! И меня и последователей!!!
Быть рядом! Мысль не плоха!
Ты этта, того.... Чо курнул? Отсыпешь? Amd Green И так то шалом!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
Утра всем! Amd victory
  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
Лиходей писал(а):
Ты этта, того.... Чо курнул?
Не помню Mr. Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
У нас слушок прошёл, ВВП в феврале в гости к нам планирует...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
В прошлый раз когда он приезжал, половине сотрудников запретили выходить на работу, а тем кто работал запретили выходить на территорию (определённое время)...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
18-01-2018 
18-01-2018 
SAV_55 писал(а):
В прошлый раз когда он приезжал, половине сотрудников запретили выходить на работу, а тем кто работал запретили выходить на территорию (определённое время)...
Это РФ... Тоже самое на выборах всех гос.служащих пугают тем, что проверят билютени и если проголосовали против, то забудьте про премию нах...
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов