13-09-2017 
13-09-2017 
Danich писал(а):
вот этот чувак
рожей не вышел)
  •  
13-09-2017 
13-09-2017 
Однозначно Х крут неимоверно, значит самсунги будут дешеветь, это очень хорошо.

Эпл опять сдвинул капитализм на шаг вперед.
  •  
  • +1
13-09-2017 
13-09-2017 
Перчинка писал(а):
вышел из ситуации, обратившись к запасному гаджету, который сработал с первого раза"
т.е. надо 2 с собой носить Amd Green
  •  
  • +1
13-09-2017 
13-09-2017 
я искренне не понимаю чем неимоверно крут Х
ибо все что в него запхнули - давно и активно продают все кому не лень.

но якобы в айфоне формально все как у других но лучше, удобней, проще, надежней.

с этим утверждением надо подождать до ноября. живых смартов. не стоит спешить с выводами.


муртазин правильно сказал - это нокиа 8800 нашего времени.
примерно тот же ценовой диапозон кстати.
статусный телефон не для каждого.


правда сама нокиа кончила плохо итогом...
  •  
  • +1
13-09-2017 
13-09-2017 
Рюревич писал(а):
т.е. надо 2 с собой носить
минимум)
  •  
13-09-2017 
13-09-2017 


журналюгам вчера раздавали мучать новые модели
глворят Face ID работает мгновенно и идеально

и на русском



  •  
  • +1
13-09-2017 
13-09-2017 
Danich писал(а):
я искренне не понимаю чем неимоверно крут Х
ибо все что в него запхнули - давно и активно продают все кому не лень.
Главное - убедить, что это круто.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
13-09-2017 
13-09-2017 
Айфон внутри гораздо круче samsung huawei и т.п.
Очень аккуратная сборка, все детали идеальны и точны, крепятся надёжно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-09-2017 
13-09-2017 
Danich писал(а):
я искренне не понимаю чем неимоверно крут Х
ибо все что в него запхнули - давно и активно продают все кому не лень.
Это эволюция, а это круто.
Экран, во весь размер корпуса, будет использован не андроид, а иОс а это позволит использовать его на полную катушку.
Самсунг гнет экран туда сюда, а использовать не может, потому что операционка не его.
Любые изменения самсунга упираются в Ось.
Аккумулятор в 2раза больше чем у иФона, память в 2-4раза больше, процессор в 2-4раза больше ядер, а работает и медленнее и меньше по времени.

После Х любой смартфон с полями это прошлый век.

Гуголь не торопится внедрять новинки его тащит назад тьма разных смартфонов и он не может отталкиваться от ТОПов не использует АМОЛЕД, не использует распознования лиц, не использует постоянное свечение, не использует различные разрешения экрана, память оперативную и топовые SSD, стилусы, двойные камеры, двойные экраны и т.п. Всё что самсунг и прочие делают, это доделки и примочки кривые, в голом гугле ничего такого нету.
  •  
13-09-2017 
13-09-2017 
Camel писал(а):
Айфон внутри гораздо круче samsung huawei и т.п.
Очень аккуратная сборка, все детали идеальны и точны, крепятся надёжно
Я думаю потребителя этот фаакт вообще не интересует, главное работоспособность. У самсунга что, отваливается что-то или бренчат внутри болты? Уже давно нет скрипучего пластика даже у не дорогих, шасси алюминий, при этом телефоны сразу не гнулись как пластилиновые, вкруг стекло. Надежное крепление обеспечивает безглючность оси? Совсем нет, но айфонофилов не убедить в этом, вони ждут что новую ось, что обновления, как приход христа устранять касяки текущей версии и это не от сборки зависит, в то время как самсунг сделал настолько качественный шаг отлаженности ПО, что я абсолютно не вижу разницы, что было плохо до обновления и что стало лучше после, порой аж пугает всплавающее предупреждение что готово обновление безопасности, при этом расставшись с передовым эпл меня вообще перестал раздражать телефон как средство связи, самс по беспроблемности как 3310.

ну и за что получается ценник? За фанатизм, за приверженность? , думаю фанатов поубавиться в мире с такой ценой, а в штатах никто их и не берет за полный ценник, там все по контракту лоченые за минимум стоимости делают продажи.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
13-09-2017 
13-09-2017 
во чего пишут:

OLED-дисплей в iPhone X хуже, чем Super AMOLED в Galaxy S8

Во вторник Apple представила безрамочный iPhone X, который оснащен 5,8-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2436 x 1125 пикселей. Экран произвела компания Samsung и он хуже, чем в Galaxy S8.

Максимальная яркость в последних смартфонах корейского вендора достигает 1000 нит, а максимальная яркость в iPhone X — 625 нит. Если Apple намеренно не ограничила показатели своего телефона или не допустила ошибки на сайте, то Samsung видимо решил не отдавать свои лучшие дисплеи...
  •  
13-09-2017 
13-09-2017 
Так у самсунг и разрешение выше 1440х2960 и плотность пикселей

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-09-2017 
13-09-2017 
markii писал(а):
ну и за что получается ценник? За фанатизм, за приверженность? , думаю фанатов поубавиться в мире с такой ценой, а в штатах никто их и не берет за полный ценник, там все по контракту лоченые за минимум стоимости делают продажи.
Цена определяется рынком, Самсунг уже стал дороже иФона, так что не катит цена.
10-20% не в счет.
  •  
13-09-2017 
13-09-2017 
у самсунга своя секта и дофига фанатиков прощающих ВСЕ. вплоть до взрывающихся смартфонов убийц Smile
идут и покупают новинки за любые деньги.

конечно % фанатиков саммунга скромнее легионов помешанных на Эппл, но все же.

вчера утром уже потянулись занимать очереди к магазинам, не зная что и когда начнут продавать. любопытно, эти чекнутые схватят 8-ки или до ноября будут жить в палатках у входа Smile
  •  
13-09-2017 
13-09-2017 
Человек писал(а):

Цена определяется рынком, Самсунг уже стал дороже иФона, так что не катит цена.
10-20% не в счет.
20% не в счет, махнул однако, а че не 50 не в счет...
S8самсунг стоит 45000, 8+ 49000, цена вполне адекват.
Нот8 конечно дороже, но для 6,3" 1440х2960 суперамолед цена всеравно ниже яблофона да и стилус для такого формата это единственное предложение

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов