home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2019 
avatar
VSV VSV
13-10-2019 
Спасибо за мнение, наверное откажусь
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Самое смешное, что используя ежедневно QC3.0 то есть очень быструю на фоне айфона зарядку, батарея то живая.
А ей больше 2 лет.
По тестам емкость почти не упала.

Айфон же использует медленную зарядку и часто год два предел для батареи айфона.

Это к вопросу надежности айфонов которая по сути - миф.

Практически во всех айфонах заменял я батарею, часто делал это сам...

Так что....
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
VSV писал(а):
Спасибо за мнение, наверное откажусь
Перешел на 30Вт с XS, норм заряжает, батарея быстрее не дохнет. Продал его недавно, там емкость чет 98% была, не критично.
Правда с 11 это не так актуально, потому что за день максимум 40% тратится, полчаса и у тебя опять полный телефон.

Danich писал(а):
Другой вопрос что не любит айфон зарядки мощные, иногда греется при зарядке.
Ужас какой, греется, вся техника греется и ничо никто не умер.
После 18Вт там идет незначительный прирост к скорости заряда, поэтому на данный момент самая оптимальная зарядка для айфона, эта та что лежит в коробке с 11 про, но в тот момент ее не было, поэтому я взял самую лайтовую для мака.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Danich писал(а):
Ты можешь хоть 800 ватт подать на вход
Возьмет он не больше, чем обучен контроллер.
Подтверждаю.
Мой электронщик еще несколько лет назад экспериментировал с моим стареньким самсунгом.
Пытался обойти или 'переучить' контроллер
В общем мне нужна была супербыстрая зарядка.
Ни фи га.
Не, он добился своего, но там схема зарядки сложная вырастает , только в условиях лаборатории Amd pardon

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Узнать сколько берет айфон очень легко

iPhone Х

USD доктор называется

На али покупаем и смотрим ток и напряжение. Все Smile
  •  
  • +1
13-10-2019 
13-10-2019 
Danich писал(а):
Узнать сколько берет айфон очень легко
За тебя уже все сделали тестеры, гугли

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
ВанинПапа писал(а):
Мой электронщик еще несколько лет назад экспериментировал с моим стареньким самсунгом.
Пытался обойти или 'переучить' контроллер
В общем мне нужна была супербыстрая зарядка.
Ни фи га.
Не, он добился своего, но там схема зарядки сложная вырастает , только в условиях лаборатории
Там еще и сам аккумулятор высокотоковый нужен. Иначе сдохнет моментально, как у меня например, на Ноте там родные сдохли, я прикупил дешевых, а заряжал 15ватовой зарядкой и по полгода и умирали, от источника шло 9V1.5A а внутри смартфона они преобразовывались в 3.7V 3A
  •  
23-12-2019 
avatar
VSV VSV
23-12-2019 
Владельцы iPhone X снова жалуются на быстрый износ батареи. Apple: это нормально

На форуме поддержки Apple, а также площадке reddit появились жалобы владельцев iPhone X на батарею смартфона. По их словам, аккумулятор смартфона, выпущенного в 2017 году, деградировал: мобильник может выключиться при уровне заряда 20%, система не выводит показатели «состояния аккумулятора» (здесь указано «здоровье» батарейки).

iPhone Х

В Apple отмечают, что аккумулятор смартфона должен удерживать 80% от уровня полного заряда после 500 полных циклов зарядки/разрядки (и при условии использования девайса в «нормальных условиях»). Однако после достижения этого показателя батарейку нужно заменить.

iPhone продолжит работать и при худших показателях, но в некоторых случаях это может негативно сказаться на производительности аппарата: аккумулятор не справится, например, с резко возросшей из-за какого-нибудь приложения нагрузкой. Заменить батарею по истечении гарантийного срока и после озвученного количества полных зарядок можно за плату.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов