5-12-2017 
5-12-2017 
Не знаю чего у вас там тормозит, но после пятерки на 6s не нарадуюсь, хотя наверное я обычный человек, у меня в телфоне только навигация и сафари)))) Основной плюс- видно все Very Happy

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
5-12-2017 
5-12-2017 
Представь есть Ксиаоми (например redmi note 4x) за 9-10 тыщь и он не тормозит и видно на нем тоже всё, я с удивлением попользовался 5 минут, хороший телефон, и это старая модель, в этом году я думаю китай еще удивит, я боюсь открывать алиэкспресс в разделе телефоны. В сл. году за 10 тыщь будет уже вообще крутизна. Нарисованные безрамочники уже в диапазоне до 10тыщь , нарисованные потому что не работают, хотя купить можно, но не нужно.
Из-за Китая и иФона Самсунг воткнул в J3 j5 j7 серию все что было в S серии 2-3 года назад, в А3 a5 a7 a8 a8+ серию все что было 1год назад, S серия упала ниже 40 тыщь в рознице.

Если санкции продолжатся, Китай завалит нас своими товарами, и дороги и логистику сделает, уже планы доставка 2 дня с возвратом товара и гарантией.
  •  
  • +1
5-12-2017 
5-12-2017 
flashLAV писал(а):
VSV писал(а):
Все возможно но странно конечно
Так всегда бывает с новыми моделями, обычно sim-free в Apple США поваляются месяца через 3.
Исправлюсь вот...появился через месяц, 05/12/2017

iPhone Х

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
5-12-2017 
avatar
VSV VSV
5-12-2017 
Ну вот и славно
  •  
7-12-2017 
avatar
VSV VSV
7-12-2017 
Источник: Apple откажется от дисплеев Samsung в пользу LG - Технологии onliner.by

Судя по информации издания The Investor, смартфоны Apple в следующем году будут поставляться с матрицами производства LG. В настоящее время для iPhone X используются дисплеи Samsung.

Причины возможной смены поставщика не называются. В LG только ответили, что такого заказа у них пока нет. По сведениям The Investor, производство начнется в июне, и компания должна будет выпустить для Apple 60 миллионов OLED-панелей.

Также стало известно, что в следующем году купертинская компания может представить три смартфона: два получат OLED-экраны (на 5,8 и 6,3 дюйма), и один, менее дорогой, окажется с 6,1-дюймовым экраном LCD.

Среди актуальной линейки смартфонов Apple только одно устройство оснащено OLED-дисплеем. Это флагманская модель iPhone X с безрамочным экраном и сканером лица FaceID.
  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Друг взял, сборка 20 ноября, тоже на второй день пыль в камере, факап с микрофоном)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
7-12-2017 
avatar
VSV VSV
7-12-2017 
Что есть факап? В плане что с микрофоном?
  •  
8-12-2017 
8-12-2017 
Да уж. Ждем айфон X+ Very Happy
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
Думаю взять 8, и то, потому что старичок 5S тупить начал.. Но лопату + и X не возьму
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
VSV писал(а):
Что есть факап? В плане что с микрофоном?
Факап это значит, что обосрались, инженерный просчет.
forums.macrumo...phone-x-camera-lens.2084349/
Вот тема, в США меняют по 10 телефонов и всеравно одно и тоже, пыль либо сразу с завода, либо после получаса использования, особо удачливые находили там волос. Говорят вроде как не только микрофон, но и вспышка не полностью изолирована. Нормальные 10ки только пересобранные в белых коробках, их единицы, в СНГ таких нет и вряд ли будут.

А суть вот в чем iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X протестированы в специально поддерживаемых лабораторных условиях по стандарту IEC 60529. Степень их защиты от брызг, воды и пыли соответствует индексу IP67. Устойчивость к воздействию брызг, воды и пыли не является постоянной величиной и может снижаться при естественном износе. Не пытайтесь зарядить мокрый iPhone. Протрите и высушите iPhone согласно инструкциям в руководстве пользователя. Повреждение в результате контакта с жидкостью не покрывается гарантией.

Эпл пока проблему не признает, иначе придется компанию замены делать.
Так, что если ты в США, то меняй каждый день по 5 телефонов и возможно тебе дадут пересобранный герметичный, в остальных ситуациях страдай.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
Подарили сие чудо. Кнопки "домой" нету. Возник вопрос. Как решается то, что раньше было 2 раза "домой" (отображение/удаление запущенных программ) ?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
Vicvic470 писал(а):
Подарили сие чудо. Кнопки "домой" нету. Возник вопрос. Как решается то, что раньше было 2 раза "домой" (отображение/удаление запущенных программ) ?
я такими же действиями, как выше описано, удаляю открытые программы, только нажимаю на одну из программ пока в углу не появиться кирпичик, потом смахиваю все не нужные программы!
_________________

_________________

iPhone Х

  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
к Олег, Привет
Во !! Вот этого мне и не хватало Laughing Спасибо!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
Привет Вить! Если честно, пока я лично не в восторге от Х, постоянная проблема не хочет меня узнавать, уже 3 раза переделывал , много телодвижений лишних, даже с этими программами удалением, пыли нет в камере, но как то все не так, как то не удобно все! Привыкаю пока, но пока раздражает! Идет слух что Apple снизит цены на телефоны, они сами это сказали, только когда и на сколько не кто не знает!

_________________

iPhone Х

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов