28-08-2017 
28-08-2017 
Почем продаёт 570?
  •  
28-08-2017 
28-08-2017 
3 -15 год

_________________

Тойота Land Cruiser Prado 150 (КРЕДИТНАЯ)

  •  
28-08-2017 
28-08-2017 
Есть один способ обмануть судьбу. Пусть хозяин оформит на прадика КАСКО в какой нибудь онлайн страховой, и через месяц куда нибудь его замотает. Прям на трассе в отбойник можно, чтоб без других участников ДТП. Вариантов много. Обосновать то, что немолодой мужик не справился с управлением внедорожника на трассе- легко.
Т.к. он является законным владельцем,то выплаты по каско пойдут ему. Получив свои 1.3-1.5 миллиона, можно со спокойной душой отдать в банк то что осталось от прадика.
  •  
  • +1
28-08-2017 
28-08-2017 
Vovan-novocor писал(а):
Регион какой на номерах? ДКП напишет или доверенность? Сейчас хозяин отдыхает - в реальности где авто стоит/смотреть?
Регион и сами номера прописаны в СТС на фото. Пишите в личку,если есть интерес сведу Вас с хозяином.

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
28-08-2017 
28-08-2017 
к Олег писал(а):
тоже знаю один вариант, где хозяин весь в долгах, и продает почти новый 570! Долги начинаются от Тойота банка и т,д самый маленький 2,5 ляма самый большой 28 лямов!! Ебушки воробушки Amd Green как так жить? Зато живет в коттедже и ездит на крутых тачках!!
Любители жить за чужой счет.Жизнь их загонет в угол,не позавидуешь!!!

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
28-08-2017 
28-08-2017 
Олег, тут мне кажется вариант только один реально с нее бабок получить - разбирать ее на запчасти самому, все другие варики будут себе в минус большой. Я бы смирился и разбирал сам на его месте
  •  
28-08-2017 
28-08-2017 
WaSSUUUPP,привет! да нее,не вариант. Он такой человек,что не будет этим заморачиваться....,будет кататься! Еще у него в планах написать заявление в полицию и фсб. Статья однозначно 159, человек сознательно продал заведомо обремененную тачку. А фсб,пусть разбираются каким образом человек получил кредитов на 58 мультов и что за банкиры участвуют в схемах....

_________________

Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез. Пастернак.

  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
Shaman-181 писал(а):
Есть один способ обмануть судьбу. Пусть хозяин оформит на прадика КАСКО в какой нибудь онлайн страховой, и через месяц куда нибудь его замотает. Прям на трассе в отбойник можно, чтоб без других участников ДТП. Вариантов много. Обосновать то, что немолодой мужик не справился с управлением внедорожника на трассе- легко.
Т.к. он является законным владельцем,то выплаты по каско пойдут ему. Получив свои 1.3-1.5 миллиона, можно со спокойной душой отдать в банк то что осталось от прадика.
Норм схема) Но сейчас страховые так же деньги выплачивают, или уже ремонт оплачивают? К тому же не дай бог дтп пойдет не по плану(
  •  
30-08-2017 
30-08-2017 
gracio_als писал(а):
Shaman-181 писал(а):
Есть один способ обмануть судьбу. Пусть хозяин оформит на прадика КАСКО в какой нибудь онлайн страховой, и через месяц куда нибудь его замотает. Прям на трассе в отбойник можно, чтоб без других участников ДТП. Вариантов много. Обосновать то, что немолодой мужик не справился с управлением внедорожника на трассе- легко.
Т.к. он является законным владельцем,то выплаты по каско пойдут ему. Получив свои 1.3-1.5 миллиона, можно со спокойной душой отдать в банк то что осталось от прадика.
Норм схема) Но сейчас страховые так же деньги выплачивают, или уже ремонт оплачивают? К тому же не дай бог дтп пойдет не по плану(
В службе безопасности Страховой тоже не дураки сидят. Думаю после полиграфа все встанет на свои места. В остатке: машинка после ДТП (то что осталось), и потеря денег (оплата страховки) и мошенничество могут пришить.

Разбирать на з/п или заграница такие варианты остались.
  •  
31-08-2017 
31-08-2017 
solman писал(а):
Думаю после полиграфа все встанет на свои места.
вот это поворот. неужели стали включать в договор страхования пункт, об обязательной проверке на полиграфе, перед выплатой?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
31-08-2017 
31-08-2017 
solman писал(а):
В службе безопасности Страховой тоже не дураки сидят.
Проходили, знаем. Никто не будет связываться с такой тачкой.
solman писал(а):
Думаю после полиграфа все встанет на свои места.
А после пыток еще много чего на себя возьмет)))
  •  
31-08-2017 
31-08-2017 
Olegose писал(а):
Советовал ему обратиться в Верховный суд,т.к. он добросовестный покупатель,на что он мне сказал что все сроки обжалования прошли
Надо было проверять на предмет залога,он не проверил,его вина www.reestr-zalogov.ru
Обжалования чего суда небыло ж еще он не подавал.
serj.p2011 писал(а):
Но подумал, что если он потеряет ламинированное свидетельство, то в Гибдд не восстановить
С генкой подойдет нет проблем востановят.
snow1975 писал(а):
а впринципе ему теперь это и не нужно, ведь бабки он получил сполна
по ДКП он продал умолчал,злой умысел подавайте на владельца в суд о возврате денег

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
31-08-2017 
31-08-2017 
Olegose писал(а):
О погашении задолженности думаю. Так как машину не изымают ведь.,Логично?
И еще уточнил,этот авто был куплен в кредит и кредит не выплачен.
Машина является предметом залога а значит Банк первостепенный хозяин и машина пренадлежит банку...сколько бы она раз не закладывалась банк хозяин

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
31-08-2017 
31-08-2017 
Пример у меня у друга машина в залоге на меня как купили так и поставили,он перед банком должник,т.к. я раньше поставил в залог банк наложил ограничения на рег действия на авто,но машина поидее моя,и банк отобрать ее не может,я могу подать в суд и забрать машину как предмет залога и мне ее отдадут,и банк пошлют ко всем чертям,но банк и не пытается ее отобрать,так что по сути тоже вечный учет но с одним но,снять у него ее не получится а у меня получится.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
31-08-2017 
31-08-2017 
M@ksim777, 10руб. за недостающие запятые

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов