home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2017 
22-08-2017 
249 сил 3.6 неприхотливый, дешевый в обслуживании бензин.
Собственно машина в одних руках все время, ездит отец, я только обслуживаю ее. Достаточно набитая комплектация из важных опций: пневма, топовая кожа (кажется напа) с вентиляцией и кучей регулировок, бесключевой доступ, бак 100 литров, заводская тонировка, круиз, подогрев руля, лобовика. Через васька активированы доп опции. Исключительно гаражного хранения (отапливаемый подземный паркинг).
На всем известных сайтах цена стоит 1 480 000, для клубней будет скидка.
Крашены с заменой левые крыло переднее, дверь передняя, задняя просто окрас, удар был не сильный, есть фотки, выкинуло из колеи зимой в поваленное дерево. По сайту гибдд бьется удар сзади, тогда был поменян задний бампер только. Передний тоже менялся когда-то по каско. Лобовое новое. Все расходники поменяны: масло в коробке (поменял трижды), переднем редукторе, гуре, тормозуха. Обслуживался в проверенном сервисе с редким посещением официалов, каждые 10 тысяч с дорогими расходниками (у меня свой магазин запчастей). Сейчас пробег 85 честный, никогда не крутил ничего. Рассмотрю обмен с моей доплатой на RX 450 лексус, прадик, 200 крузер, паджеро главное чтобы в налог влезало и было свежим.
Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.Продам VW Touareg 2011 г.в.
  •  
  • +2
22-08-2017 
22-08-2017 
WaSSUUUPP писал(а):
главное чтобы в налог влезало и было свежим.
И не ломалось))
  •  
22-08-2017 
22-08-2017 
Серёг писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
главное чтобы в налог влезало и было свежим.
И не ломалось))
эмм ну смотря что )) по мелочи и сделать можно. Я вот за честность, сразу выкладываю что и куда. забыл написать: ошибка по ручнику была в турике, пришлось снова адаптацию делать, зато знаю что колодки ручника еще живые ))
  •  
22-08-2017 
22-08-2017 
Пневма есть?
Музыка Динаудио есть?
Тура надо подробо фоткать в салоне, карты передних дверей, торпеду полностью.
Что с колесами резиной?
Птс оригинал? Сколько мест свободно?

Это цена обмен, сколько реально на продажу?
Бмв х5 дешевле стоит).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
Пневмы похоже нет...

_________________

к.м.н., кардио

  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
Garfield117 писал(а):
Пневма есть?
Музыка Динаудио есть?
Тура надо подробо фоткать в салоне, карты передних дверей, торпеду полностью.
Что с колесами резиной?
Птс оригинал? Сколько мест свободно?

Это цена обмен, сколько реально на продажу?
Бмв х5 дешевле стоит).
есть же фото салона, отлично видно что есть вторая ручка и блок управления пневмы. Птс конечно же оригинал! так как один владелец. Резина зимняя есть на дисках 17 к сожалению диски не оригинал, но серебро, смотрятся неплохо. Динаудио нет, ибо он играет также отвратительно как и обычная, чего уж тут скрывать Sad по цене в лс исключительно все обсуждения. обмен на икса не очень интересует честно говоря
  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
ЯРЪ писал(а):
Пневмы похоже нет...
есть! что ж всем так лень фотки глянуть внимательно, дописал. Добавлю сюда: ни разу не было с ней проблем, поэтому там как с завода азот закачан, так и есть
  •  
  • +1
23-08-2017 
23-08-2017 
машина за полтора миллиона, а под капот заглянуть страшно Embarassed , ох уж эти вольксвагены, могли б хоть какой кусок пластика придумать... типа ап.
  •  
  • +1
23-08-2017 
23-08-2017 
avionic писал(а):
машина за полтора миллиона, а под капот заглянуть страшно Embarassed , ох уж эти вольксвагены, могли б хоть какой кусок пластика придумать... типа ап.
про подкапотку: принципиально никогда не мыл и отцу не разрешал ни у официалов, ни на мойках. Да согласен, немного не солидно для такой цены (а покупалась она в 2011 за ~2,5k), например шумка на капоте идет только у дизелей... э - экономия Sad в оправдание могу сказать что политика у них такая: хочешь гламурнее чтобы все было, покупай аудио либо борше
  •  
  • +2
23-08-2017 
23-08-2017 
Да нормально подкапотка выглядит. Отпидоренный мотор у меня вызывает подозрения, а тут понимающему покупателю сразу можно оценить потеки масла, если они есть.
  •  
  • +1
23-08-2017 
23-08-2017 
3naK писал(а):
Да нормально подкапотка выглядит. Отпидоренный мотор у меня вызывает подозрения, а тут понимающему покупателю сразу можно оценить потеки масла, если они есть.
"фу" было не про грязь, а про конструктив Very Happy то ли дело у лексуса все пластиком закрыто-приятно взглянуть.
  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
avionic писал(а):
3naK писал(а):
Да нормально подкапотка выглядит. Отпидоренный мотор у меня вызывает подозрения, а тут понимающему покупателю сразу можно оценить потеки масла, если они есть.
"фу" было не про грязь, а про конструктив Very Happy то ли дело у лексуса все пластиком закрыто-приятно взглянуть.
ахаха а меня сервисмены матом поливали трехэтажным этот пластик разбирать каждый раз ))) кстати на новых лексусах его тоже все меньше, у аськи например остался только тот что над бампером и крышка двигателя и все Sad кстати, моя аська там на фоне стоит на одной из фоток
  •  
25-08-2017 
25-08-2017 
а какой смысл менять на RX450... ?
  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
r0ger писал(а):
а какой смысл менять на RX450... ?
у меня лексус, я все (ну не все конечно, но много) про них знаю, вот и пусть их будет два )
  •  
  • +1
29-08-2017 
29-08-2017 
ап! тема актуальна! поставил дополнительно дефлекторы обдува заднего ряда сидений (немцы в бензинке их зажали супостаты), тюненг ценою в 10k+ даром для покупателя
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов