home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2017 
21-08-2017 
Производитель точных миниатюрных копий автомобилей компания AUTOart вводит в ассортимент модель Lexus LC 500 в масштабе 1:18. Ценник новинки - 31,968 йен ($290 USD)
Игрушечный Lexus за 300 баксов - вы бы купили?
Игрушечные автомобили этого производителя делаются из алюминия методом литья под давлением и максимально точно повторяют прототипы. Подобно настоящему автомобилю, кузов модели проходит сложный процесс окраски с наложением нескольких слоев серебряной и красной краски и сушкой в инфракрасной камере. Копия Lexus LC будет доступна в цветах Ultra White, Caviar, Flare Yellow и Infrared. Розничная цена составит 180 долларов США. Продажи в Японии начнутся в октябре этого года.
Игрушечный Lexus за 300 баксов - вы бы купили?
Однако AutoArt не будет единственной компанией, освоившей производство копий Lexus LC. Еще одна фирма под названием Make Up объявила о планах изготавливать игрушку в масштабе 1:43.

Make Up обладает репутацией компании, производящей маленькие копии автомобилей практически вручную, с максимальной детализацией, небольшими партиями. Несмотря на то, что копия от Make Up гораздо меньше игрушки от AutoArt, Lexus LC ручной работы обойдется уже в 290 долларов США. Предварительный заказ открыт в магазине игрушек Kid Box Japan. О планах экспорта не сообщается.
Игрушечный Lexus за 300 баксов - вы бы купили?
Интересно, сколько одноклубников готовы отдать свыше 18 000 рублей за маленький автомобиль, который припаркуется на книжной полке?
  •  
  • +1
21-08-2017 
21-08-2017 
ну зависит от качества исполнения. Металл или пластик, насколько хорошо проработан интерьер, насколько качественная краска, детальна ли оптика, пластик на колесах или резина, соблюдено ли в интерьере мелочи всякие, видно ли фрагменты мотора и радиатора через решетку в бампере и так далее. Если качественную модельку, я бы взял GS или LC Smile

но судя по фотографии в посте, она совсем не такая как хочется Sad

_________________

мой блог : zatonevkredit.ru
telegram : @AndrewFedorkovsky

  •  
  • +1
21-08-2017 
avatar
VSV VSV
21-08-2017 
Я знаю одного соклубника, который если еще не купил то стоит в очереди
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов