home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2017 
9-08-2017 
В общем вопрос езжу пол года и вот надумал спросить) что можно сделать у дилера или самому чтобы не вытекать/затыкать заглушку ремня? Приходится затыкать не из за того что пищит а из за памяти сведения чтобы подъезжало/отъезжало? Или смирится?
  •  
9-08-2017 
9-08-2017 
Вы не хотите, чтобы отъезжало сидение?
  •  
  • +1
9-08-2017 
9-08-2017 
Еще в салоне сканером отключили пищалку. На приборной панели напоминающий сигнал остался. Сиденье двигается как и положено. Заглушка не нужна. А вообще только по двору еду без ремня, просто моей знакомой кусочки лобового стекла после ДТП доставали из головы дооолго и под наркозом...

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
  • +2
9-08-2017 
9-08-2017 
Kostya_p писал(а):
Вы не хотите, чтобы отъезжало сидение?
Да пищалку вытащить и сломать дело не хитрое а вто чтобы спокойно выходить когда сидение отодвигается и заводить машину и память чтобы работала.... в общем хочется чтобы все было как есть но заглушку каждый раз не вставлять вынимать....
До этого рэндж спорт был, там заводишь машину 10раз подряд ремень вставляешь вынимаешь и все работает и не пищит, может быть и здесь есть хитрость?
  •  
9-08-2017 
9-08-2017 
AlimIV писал(а):
Еще в салоне сканером отключили пищалку. На приборной панели напоминающий сигнал остался. Сиденье двигается как и положено. Заглушка не нужна. А вообще только по двору еду без ремня, просто моей знакомой кусочки лобового стекла после ДТП доставали из головы дооолго и под наркозом...
Тоесть сканером можно сделать как и шторку зданию? Без него никак)?
  •  
9-08-2017 
9-08-2017 
Devil13 писал(а):
AlimIV писал(а):
Еще в салоне сканером отключили пищалку. На приборной панели напоминающий сигнал остался. Сиденье двигается как и положено. Заглушка не нужна. А вообще только по двору еду без ремня, просто моей знакомой кусочки лобового стекла после ДТП доставали из головы дооолго и под наркозом...
Тоесть сканером можно сделать как и шторку зданию? Без него никак)?
да сканером пищалка отключается

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
7-08-2019 
7-08-2019 
Devil13 писал(а):
Или смирится?
А лучше взять привычку пристегиваться всегда!!! Привыкаешь быстро, а возможных проблем и последствий гораздо меньше! Да и нет необходимости что-то отключать, вытаскивать, ломать и т.д. Но это лично мое мнение
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов