home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2007 
16-11-2007 
Prime Elite Project

24 ноября в самом центре Москвы в уютном ресторане «Охота» стартует креативный проект «Prime Elite Project», подразумевающий под собой создание абсолютно нового подхода к проведению тематических вечеров.
Каждую субботу мы предлагаем Вам отправиться в путешествие на поиск своей мечты. Окунувшись в веселую атмосферу нашего заведения, вы почувствуете прилив энергии и получите незабываемые ощущения, которые не будут покидать Вас всю неделю.
Помимо многочисленных сюрпризов от организаторов в день рождения проекта для всех гостей выступит загадочная группа «Аура» с презентацией своего альбома.


По всем вопросам обращаться лучше в личку. Я составлю списки желающих и организуя для нашего клуба столик и скидку в 10 %. Для желающих могу отправить меню с ценами.
Организаторы мероприятия: компания «Prime Elite Studio» и ресторан «Охота»

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Санек! ты это бесплатно тут рекламируешься???? Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
yana писал(а):
Санек! ты это бесплатно тут рекламируешься????
Гыыыыыы!!!! Wink Wink Twisted Evil Twisted Evil Very Happy Laughing
  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Яночка мне лично кому то заплатить денег нужно ? Я как организатор приглашаю желающих присоедениться.Если кто то против - давайте высказывайтесь - давайте потрем все мои посты - я удалюсь с форума.

То вы кричите где же нам встретиться что бы пообщаться и провести время, а когда вам предлагаешь мероприятия + КЛУБНУЮ СКИДКУ вы начинаете наезжать.

Я КАК ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЙ ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ КЛУБУ В ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКОВ (встречь) И СОКЛУБНИКАМ.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Sanek-msk писал(а):
Яночка мне лично кому то заплатить денег нужно ? Я как организатор приглашаю желающих присоедениться.Если кто то против - давайте высказывайтесь - давайте потрем все мои посты - я удалюсь с форума.
То вы коичите где нам встретиться что бы пообщаться и провести время, а когда вам предлагаешь мероприятия + КЛУБНУЮ СКИДКУ вы начинаете наезжать.
я не наезжала, я правила внимательно читала. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ И СТЕРЕТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ.
ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ САМИ И ГДЕ ХОТИТЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Sanek-msk писал(а):
ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ САМИ И ГДЕ ХОТИТЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.
Санек!! Зачем такая реакция? Обид быть не должно - мы итак делаем, что хотим и встречаемся где хотим! Хотя я и против рекламы у нас, но преценденты существуют и я думаю, что данный вопрос созрел до решения!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Sanek-msk писал(а):
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ И СТЕРЕТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ.
ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ САМИ И ГДЕ ХОТИТЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
ты же можешь официально предложить свои услуги, став партнером клуба, нужно просто заполнить договор и отослать Ярославу. напиши ему и не злись Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Молодцы ребята. Я извеняюсь за свой мусор и рекламу. Прошу удалить сообщение потому как не имею на это возможности. Больше такого не повторится. Все вопросы обсужу с Ярославом.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Sanek-msk писал(а):
Молодцы ребята. Я извеняюсь за свой мусор и рекламу. Прошу удалить потому как не имею на это возможности. Больше такого не повторится.
Я рад, что ты все правильно понял! Кстати давно не виделись - ты на встречи почему не приезжаешь? Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Андрюш дел много и командировки были - а в следущии выходные сам видишь что у нас намечается. Не могу уехать. Сообщение было основанона тех кто по каким либо причинам так же не сможеш ехать в Дом Отдыха.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
yana писал(а):
Sanek-msk писал(а):
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ И СТЕРЕТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ.
ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ САМИ И ГДЕ ХОТИТЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
ты же можешь официально предложить свои услуги, став партнером клуба, нужно просто заполнить договор и отослать Ярославу. напиши ему и не злись Wink
Дело не в комерции вообще - я с этого проекта не зарабатываю ничего в данный момент, а наоборот для нашего клуба выбиваю скидку 10 % (те что должны были быть мне комисионными) как и по условиям клуба. Хотел увидеть соклубников у которых не получается как и у меня уехать в дом отдыха.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Sanek-msk писал(а):
Хотел увидеть соклубников у которых не получается как и у меня уехать в дом отдыха
Если я не смогу поехать то надо будет подумать про Охоту, заглянуть, пощщупать, потрогать, пожевать Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
Ты в Уфу не смог, 23-его не смогешь.... нихарашо!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-11-2007 
16-11-2007 
В Уфу я не не смог, а перенес на январь потому что в Таиланд полетел.
А 23 не могу из-за работы, но 24-го буду стараца оч-очень!
Так что 90% что приеду, и может даже с семьей еси доча не будет болеть.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов