28-12-2017 
28-12-2017 
Все таки интересно, а как подключается тогда климат к этой тесле без удлинения проводов?
Я так понял тогда к фишке, которая подключалась к стандартному монитору от блока-климата под бардачком?
  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
Это на какого года gx установили?
  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
[quote="Art-7"]Все таки интересно, а как подключается тогда климат к этой тесле без удлинения проводов?
элементарно разъем в разъем
или на видео не видно?
  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
mikhe писал(а):
Это на какого года gx установили?
2005 год
  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
все , комментариев больше не будет , обращайтесь к продавцу , а для меня эта тема уже решена
  •  
29-12-2017 
29-12-2017 
Предлагаю, закрепить ссылку на магазин в шапке, если так можно конечно
По сути, тема себя изжила ибо решения есть и для 2DIN и для стиль Тесла
  •  
29-12-2017 
29-12-2017 
Подключение камеры заднего вида
2 DIN и  блок управления климат-контролемсиний
Провод ,активация заднего хода в теслу
2 DIN и  блок управления климат-контролемвидео
К черному проводу
Пы. Сы. Камера активируется мгновенно, даже до загрузки теслы
  •  
  • +1
29-12-2017 
29-12-2017 
kamlex писал(а):
Предлагаю, закрепить ссылку на магазин в шапке, если так можно конечно
По сути, тема себя изжила ибо решения есть и для 2DIN и для стиль Тесла
Поддерживаю
  •  
  • +2
31-12-2017 
31-12-2017 
Блин, классно. Запланировал на 2018 год, щас только с Би-Лед в фарах разберусь)

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
6-01-2018 
6-01-2018 
link
В ред пауэр появилась тесла без кнопок боковых под GX, дешевле чем в китае и вроде 2 гига оперативы.
Выглядит посимпатичнее такая, но практичность без кнопок под вопросом.
  •  
6-01-2018 
6-01-2018 
Art-7 писал(а):
link
В ред пауэр появилась тесла без кнопок боковых под GX, дешевле чем в китае и вроде 2 гига оперативы.
Выглядит посимпатичнее такая, но практичность без кнопок под вопросом.
Поставте , сделайте обзор
  •  
6-01-2018 
6-01-2018 
Да с ней пока слишком много вопросов, устанавливали ли они ее уже в GX или нет. Как подключается и прочее. Да и без кнопок климата по бокам в условиях нашей зимы как-то страшновато.
По вашей то уже понятно что все подключается и работает как надо.
Просто интересно что разные варианты начали появляться под нашу машину. У китайцев эта магнитола позиционируется как раз только под GX. Да и Red Power их для прадо 120 не продает, смотрел у них. Посмотрим может выложат видео обзор они потом установленной.
  •  
6-01-2018 
6-01-2018 
Мне тут еще один установщик выразил мысль, что если магнитола спецом для GX, то она должна еще данные по кан шине получать с машины и выводить.
Он сказал, что когда ставил теслу с боковыми кнопками(я так понял как у вас) в GX, то там есть вход от шины. Он его подключил, но данных не было, потому что эти головы изначально для прадо и их просто адаптируют для установки в GX. И типа может быть если голова будет именно для лексуса, то данные будут. Только куда он подключал к шине я понятия не имею. И какие именно данные вот только непонятно. Наверно это скорость, обороты, может еще как на бортовом компьютере - расход, километраж на оставшемся бензине и прочее.
В общем посмотрим потом, может у кого это заработает.
  •  
6-01-2018 
6-01-2018 
Art-7 писал(а):
Мне тут еще один установщик выразил мысль, что если магнитола спецом для GX, то она должна еще данные по кан шине получать с машины и выводить.
Он сказал, что когда ставил теслу с боковыми кнопками(я так понял как у вас) в GX, то там есть вход от шины. Он его подключил, но данных не было, потому что эти головы изначально для прадо и их просто адаптируют для установки в GX. И типа может быть если голова будет именно для лексуса, то данные будут. Только куда он подключал к шине я понятия не имею. И какие именно данные вот только непонятно. Наверно это скорость, обороты, может еще как на бортовом компьютере - расход, километраж на оставшемся бензине и прочее.
В общем посмотрим потом, может у кого это заработает.
В сказки не верьте , какие данные вас интересуют?
Диагностики идет савсем по другому протоколу, установите на андроид соответствующее приложение плюс обд адаптер , а какой андроидаппарат не важно
  •  
6-01-2018 
6-01-2018 
И в догонку , ред паур хороший аппарат , но не подходит , с него и начинал
Ред паур был установлен у меня на хайлендере и кио махаве — нареканий не было
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Климат-контроль Правила форумов