home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2017 
15-07-2017 
Продам квартиру в Дубаях на этапе завершения строительства в Viceroy Jumeirah Village, сумма договора 216295 $ + 8657 $ налог при покупке недвижимости , согласно договору с застройщиком оплачено уже 40% (86534$ не считая госпошлин) от стоимости договора.

Проект называется Viceroy Jumeirah Village (JVC, Dubai)
Стоимость: USD 216,295 (+ 8657 $ - 4% налог в зем. департамент)
Общая площадь: 51 м2
Цена за м2: 4410 USD
Area Jumeirah Village Circle

Прикладываю план квартиры, фото, (также могу на почту отправить первые страницы контракта).
Договор с застройщиком заключил 11 июня 2014 года. Ситуация та же, что и с Hameni Residence на 85 кв.м. Что-то мне нужно продать, либо квартиру в Hameni Residence, либо эту квартиру.
По договору также уже оплатил 40% стоимости. (20% + 10% + 10%). Соответственно согласно договору проект уже построили значительно больше 40%, каждый месяц от застройщика получаю фотографии поэтапного продвижения хода строительства. Реалистичными сроками завершения сдачи объекта, считается 4 квартал 2018 года.

Один из самых футуристических проектов архитектуры в мире.

В концепции застройщиков предоставить близкий к полнопанорамному - вид из апартаментов, с зелеными насаждениями и бассейнами прямо на балконах апартаментов.

свои права на квартиру ровно за столько, сколько в нее и вложил на данный момент: 90000 долларов, оставшуюся часть вы выплатите застройщику. Считаю предложение более чем разумным, но тем не менее готов рассмотреть встречные предложения, разумеется если они разумны.

Условия покупки квартиры аналогичны как и в случае с Hameni Residence в связи с необходимостью денег (несмотря на 3-летнее ожидание), я готов продать права на апартаменты в резиденции с небольшой скидкой, если я заплатил застройщику 86534$, то я готов скинуть хвостик в 6534$ и переуступить свои права по договору за 80000$. Итого получается:

1) 80000$ - это, то на что я могу пойти на уступки со своей стороны;
2) 8657 $ - 4% земельный налог в соответствующий департамент (обязательный при покупке недвижимости, его никак не обойти);
3) 129761 $ - это остаток суммы, которую необходимо будет выплатить застройщику по завершению проекта и сдачу его в эксплуатацию.

Если будут вопросы, кроме стоимости, лучше звоните мне на мобильный для оперативной связи: +77077607770

[/youtube]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов