home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2017 
10-07-2017 
Может кто-ни-будь в курсе ставились ли ксеноновые фары на GX 470 с завода?
  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
Pankratt писал(а):
Может кто-ни-будь в курсе ставились ли ксеноновые фары на GX 470 с завода?
Никогда на 470 не было заводского ксенона

_________________

к.м.н., кардио

  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
ЯРЪ писал(а):
Pankratt писал(а):
Может кто-ни-будь в курсе ставились ли ксеноновые фары на GX 470 с завода?
Никогда на 470 не было заводского ксенона
Вот и я так думаю, просто увидел в продаже фары и написано - ксенон. И что-то сомнения взяли на этот счет.

Спасибо.
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
В имеющиеся фары имплантировали линзы с ксеноном. На форуме есть умелец, который делает это очень хорошо.
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
Добрый день! А в Магадане есть кто ни буть ау ....????
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
Нужен хороший диагност а то такое впечатление одни ......!?
  •  
16-07-2017 
16-07-2017 
Щас ставят Би леды Оптима и других марок, свет куда лучше ксенона.

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
DJAndry999 писал(а):
Щас ставят Би леды Оптима и других марок, свет куда лучше ксенона.
парни, а кто нибудь ставил Лед? Хочу попробовать (говорят HiVision неплохие), но вот чего то боюсь что бабки пульну в пустую...сейчас стоят какой то там филипс+110 (куда то засунул этикетку от коробочки так что не помню точное название). Есть такая мысль что видимо выгорели сами линзы, и поэтому эффект будет никакой. Друг ставил на свой ксенон, с родными линзами, светит конечно ярко, но незаконно же (у меня прописка (и соотвентственно место регистрации авто в другом регионе и поэтому страхует только Югория, другие СК отказываются, а они только с ТО страхуют), замарачиваться менять лампочки перед ТО, или ставить омыватели, как и договариваться каждый раз что бы закрыли глаза нет желания. Да и выглядеть уёбком который слепит встречки тоже не хочется.
как то так...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
Cергей86 писал(а):
парни, а кто нибудь ставил Лед?
Выше речь не про LED-лампочки, речь про LED-линзы...
  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
RKM писал(а):
речь про LED-линзы...
это как?
Но даже если лед-линза, всё равно разборка фары...

и перефразирую свой вопрос "Кто нибудь пробовал LED лампы?"

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
Cергей86 писал(а):
это как?
Линза внутри которой уже установлен LED-элемент... ставится вместо штатной...
По лампам тоже интересно... Видел на прадике, но у него оптика рифлекторная... и как ночью на сырой дороге светят тоже не видел... в боксе все хорошо...
  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
RKM писал(а):
Cергей86 писал(а):
это как?
Линза внутри которой уже установлен LED-элемент... ставится вместо штатной...
По лампам тоже интересно... Видел на прадике, но у него оптика рифлекторная... и как ночью на сырой дороге светят тоже не видел... в боксе все хорошо...
Ехал с Алтая, в новосибе менял сальник на раздатке (засопливил гад), так вот там на СТОшке были эти хайвизионы, покрутился чё то возле них..и ...ничего. С манагером с той СТОшки общаюсь (они не официалы но специализируются на Тавоте и Лехусе), божится что классно светят, причём он хороший знакомый сестры и вроде адекватный чел, просто разводить на покупку не будет (тем более я в 2 тыс км от него), про химию от скрипа колодок сразу отговорил хотя она у них на ветрине. Говорят что можно полирнуть ещё и внутреннюю поверхность стекла фары, но думаю что мёртвому припарка. А с этим светом ехать просто неудобняк - пока на дальнем - валишь, переключился - сбрасываешь скорость. То ли попросить регулировщиков "накрутить" что бы светили выше... а перед ТО за 200 рублей регулировать в норму(((

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
Поставил новые фары с диодными лампами жетого цвета, после ламп накаливания впечатления пока только положительные, граца света не изменилась а вот освещение ближе к машине и обочины добавилось как при использовании туманок
  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
Михаил 74 писал(а):
новые
оригинал или спорт пакет?
Михаил 74 писал(а):
граца света не изменилась
т.е. расстояние освещаемое ближним светом? Выискал что должно быть около 50-60 метров...но у меня явно не столько, хотя при проверке на ТО прибор показывает что фары выставлены в норме, такое ощущение что луч света тусклый, фары полированные, ксенон на машине не стоял, хотя возраст наверное сделал своё дело и сами линзы убитые, а вот дальний (в силу редкого использования, прежний владелец гонял строго по городу, не выезжая за пределы Новосибирска)))) бьёт шикарно

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-07-2017 
26-07-2017 
Да, спорт.

Только в ближнем и желтый по тому как он хорошо виден в сырую погоду. К дальнему никаких претензий со штатными лампочками. Сейчас катаюсь и немного корректирую уровень фар под себя не по прибору.
Фары пришлось менять из=за любви прежнего владельца к ксенону Evil or Very Mad туманки также под замену
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов