home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2017 
Гидроблок с рабочей коробки. Остался после полного капитального ремонта.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
9-08-2017 
9-08-2017 
Почем
  •  
29-09-2017 
29-09-2017 
Как это может быть?! С рабочей коробки, после капитального ремонта?!Или я что то в этой жизни не понимаю....
  •  
4-10-2017 
Ллллеха писал(а):
Почем
актуально ли ?

simE1 писал(а):
Как это может быть?! С рабочей коробки, после капитального ремонта?!Или я что то в этой жизни не понимаю....
ну имелось ввиду, что он работал и капиталил не из-за него, а по железу. У меня от старой коробки остались только пакеты пятой и задней передач, корпус, и по мелочи. Smile Заменил практически всё: пакеты, поршня, мозг, две планетарки, одну корзину, бублик полностью перебрали. В общем психанул.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
6-10-2017 
6-10-2017 
А если он рабочий, почему не поставили в откапиталенную коробку?, не хочу придираться,но гидроблок очень нежная вещь, и возможно он не такой уж и рабочий как вы думаете))
  •  
16-10-2017 
simE1 писал(а):
А если он рабочий, почему не поставили в откапиталенную коробку?
После дефектовки был разговор, либо перебирать этот гидроблок, либо ставить сразу новый. Так как на машине собираюсь поездить еще пару-тройку лет, то было решено менять всё по максимуму.
Основная проблема была с планетарными шестернями.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
8-05-2018 
Разобрал интереса для и выкинул всё кроме соленоидов.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX : Куплю-продам Правила форумов