26-11-2009 
26-11-2009 
Firewater писал(а):
модель коробки надо, разъемы пофоткать и подбирать.
Снглдня опять получил ответ на вопрос про то, как проверить, подойдет аль нет следующий ответ
"акпп сняты с авто,
визуально если только вы сможете определить на сколько ступеней...
[/b]

_________________

"Доктор,а можно лечиться по энциклопедии?" - ДА. Но можно и умереть из-за опечатки.

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
Может кто знает, где можно получить фото этой самой коробки А650Е. И конечно, желательно , со всеми примочками. Как то контакты, разъемы, крепление, и прочие моменты, которые могут быть.
Пожалуйста, помогите Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos Amd Sos

_________________

"Доктор,а можно лечиться по энциклопедии?" - ДА. Но можно и умереть из-за опечатки.

  •  
26-11-2009 
26-11-2009 
L-x-S писал(а):
Ну за такие деньги я бы сильно не парился подойдет или нет! нет так продашь на сайте! кому то подойдет!
Не где хранить. Вот в чем проблема.
Гаража нет, а в квартиру ведь не занесешь это все.

_________________

"Доктор,а можно лечиться по энциклопедии?" - ДА. Но можно и умереть из-за опечатки.

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
Господин Хороший писал(а):
мы решили вопрос проще, выслал ему фото фишек, клем
А как это сделать физически? Или это все видно с низу? Как определить, какие это фишки, клеммы?
Пожалуйста, подскажите.

_________________

"Доктор,а можно лечиться по энциклопедии?" - ДА. Но можно и умереть из-за опечатки.

  •  
4-12-2009 
4-12-2009 
Strannik писал(а):
А как это сделать физически? Или это все видно с низу? Как определить, какие это фишки, клеммы?
Пожалуйста, подскажите.
во-первых коробку надо снять Smile Далее Вы увидите и модель и разъемы, которые можно сфоткать.
  •  
5-12-2009 
5-12-2009 
Firewater писал(а):
Strannik писал(а):
А как это сделать физически? Или это все видно с низу? Как определить, какие это фишки, клеммы?
Пожалуйста, подскажите.
во-первых коробку надо снять Smile Далее Вы увидите и модель и разъемы, которые можно сфоткать.
Да на самом деле не обязательно достаточно ПАПЫ снять и их сфоткать они различаются кол-ом клем, есть 6ти есть 8ми, а формы разъемов одинаковы, да и на коробке можно прочитать ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И МОЗГИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У УСТРИЦЫ, если конечно шильда не отлетела(как у меня)
  •  
6-12-2009 
6-12-2009 
CTHUTQ писал(а):
МОЗГИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У УСТРИЦЫ
А что такое УСТРИЦА? Question Question Question Question Question
На выходные будет возможность встать на яму. Попробую.
Спасибо, парни, за помощь.

_________________

"Доктор,а можно лечиться по энциклопедии?" - ДА. Но можно и умереть из-за опечатки.

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Автор темы, подскажи нашёл ли ты коробу себе?!?!?
Потому что у меня тоже проблема похожая, решил сменить коробу ежели ремонтировать(( По вину пробивал стоит A650E короба подходит даже с Toyota Verossa JZX110, но вот в чем проблема. не до кого немогу дозвонится(((

Может подскажеш где взял и почем???

_________________


  •  
5-02-2010 
Gizmon писал(а):
Автор темы, подскажи нашёл ли ты коробу себе?!?!?
Потому что у меня тоже проблема похожая, решил сменить коробу ежели ремонтировать(( По вину пробивал стоит A650E короба подходит даже с Toyota Verossa JZX110, но вот в чем проблема. не до кого немогу дозвонится(((

Может подскажеш где взял и почем???
себе поставил, работает отлично...езжу и наслаждаюсь...
На www.yosino.ru
сними АКПП, сделай фото всех клем и отправь письмо с данными о твоем авто Павлу Ёсино. (я сейчас с ним тесно работаю, скажи, что от Анвара(казань)...он подберет и недорого...

_________________

Я буду немногословен и скажу только самое главное...тут вот какая история:

  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Если не секрет восколь тебе обошлась короба??

_________________


  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
Господин Хороший писал(а):
себе поставил, работает отлично...езжу и наслаждаюсь...
у вас 4х ступка я так понимаю, а это две большие разницы, 5 ступки гораздо труднее найти и совсем другие деньги Sad
  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
ваше(((((

_________________


  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
могу закинуть удочку насчет контрактной, но не раньше понедельника
  •  
6-02-2010 
6-02-2010 
Firewater писал(а):
могу закинуть удочку насчет контрактной, но не раньше понедельника
Я создал отдельную тему) если не затруднит пиши та, ок))

_________________


  •  
25-11-2010 
25-11-2010 
всем привет. у меня лс 400 1993 тоже сдохла коробка вот в поисках. мне предлагают коробку от цельсиора а я не знаю подойдет или нет в сомнениях подскажите кто что знает. у меня на акпп написано 30-42LE.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов