home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2017 
3-06-2017 
Добрый день, одноклубники!
Решил я продать своего красавца, так как время не позволяет стоять на месте, машины периодически необходимо обновлять, иначе депрессия гарантированна. 1 год и 4 месяца назад, я, дабы освежить чувства к машине, установил вместо стандартного 2jz, 1UZ.
В моём регионе, чтобы продажа и оформление машины прошли успешно, все должно быть в оригинале, у нас с этим строго.
Возможно кому-нибудь будет интересен комплект 1uz под Lexus GS II поколения. Грубо говоря все, от винта до ваты.
Покупался двигатель в самом начале 2016 года в Хабаровске. Установка и первый пуск был в феврале 2016 года. Двигатель стоит на машине по сей день... Хотелось бы найти нового обладателя, потом уже производить замену. Был поменян узел ГРМ вместе с сальниками, пробег с того момента составил 18 тысяч. Масло заливал Liqui Molly Moligen NG 5w30. Небольшой угар присутствует, ссылаюсь на манеру езды))) Либо в силу возраста могли задубеть маслосъемные колпачки... Примерно уходит одна четверть от максимального уровня после замены масла за 8000 км пробега. То есть к моменту замены масла в картере ещё остается больше половины уровня. Компрессия огонь! Комплект на момент покупки имел пробег менее 100 000 км. Авто CrownMajesta UZS-171. ГТД на двигатель имеется. На сегодняшний день контрактные пары мотор + коробка стоят как правило от 75.000 и выше.
Я предлагаю абсолютно за всё 65.000 рублей.
1. Двигатель
2. Акпп
3. Впуск полностью, с ДМРВ.
4. Выпуск до середины, так называемый Y-пайп + каталики.
5. Передняя половина кардана + эластичка.
Это все на маджестовском процессоре. Есть проц от GS400 2000 г.в. привозился с Ebay. Ампутировали иммобик. + 10.000 к стоимости комплекта.
Кто хочет и сомневается могу сказать что данный SWAP признан одним из самых лайтовых в наши автомобили. Ни одна запчать не пилилась, не варилась, не подгонялась... Все встает на свои места, как там и было. Но нужен хороший электрик! )))
несколько фоток из этого проекта.
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
SWAP комплект 1uz-fe GS400 по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ
Для связи: 89501077257 Кирилл
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : Куплю-продам Правила форумов