27-06-2017 
27-06-2017 
ev-geniy83, ну так где 7, там и 11, но зато именно на свою машину и с крышкой мотора, красота требует лишних расходов Wink
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Nascarfan писал(а):
ev-geniy83, ну так где 7, там и 11, но зато именно на свою машину и с крышкой мотора, красота требует лишних расходов Wink
Ну каждому свое, я себе покупал новую в Японии и именно под uzz40, но сейчас уже есть проверенная инфа и смысла переплачивать не вижу. Сusco встанет как родная с крышкой и всем остальным. Есть и другие марки например juran.
Купил SC430 2004 года.Привожу в порядок.Много вопросов.
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
ev-geniy83, ну не знаю, я себе тоже купил именно под мой авто CUSCO и рисковать не стал
вот именно, каждому свое Amd Smiling
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Вопрос к владельцам - на 140 и выше - у всех машину потряхивает?У меня руль немного трясет ,и такое ощущение ,как будто по широкой стиральной доске едешь.На скоростях ниже - все пропадает.
P.S. Подвеску всю сделал.

_________________

Before making any promise to a girl , masturbate twice.It may change your opinion.

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Deputamadrespb писал(а):
Вопрос к владельцам - на 140 и выше - у всех машину потряхивает?У меня руль немного трясет ,и такое ощущение ,как будто по широкой стиральной доске едешь.На скоростях ниже - все пропадает.
P.S. Подвеску всю сделал.
Проверь колеса, не должно такого быть.
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
у меня такая juran
5тр обошлась

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
Привет! я чуть раньше тебя на месяц взял себе SC, в порядок почти привел, сейчас как раз набиваю шишки на тормозах от супры. Вообщем когда будешь брать контрактные тормозы, бери только суппорта, обычно с ними пытаются втюхать диски и колодки, так вот и диски и колодки 99% перегретые их сразу на помойку. А сначала лучше займись поиском новых тормозных дисков 323 мм.
Когда я поставил себе весь комплект и понял что диски перегреты, я начал искать новые, так вот кроме оригинальных в наличии нет ни каких! ждать 3 месяца это мне сказали дилеры DBA! Точно так же в МСК нет ни каких нормальных колодок под эти суппорта! Чуть проще дела обстоят с оригинальным ремкоvплектом....
Так же имей ввиду, есть очень большая вероятность, что колеса не встанут без проставок на эти суппорта (диск упрется) все проставки в мск ужасного качества и минимальный размер 15мм (те что с запресованными шпилькамии) Найти нормальные японские проставки можно только во владике.
Удачи и не наступай на мои грабли))) Я когда поставил тормоза и понял что диски не встают не мог машину из сервиса выгнать, так и висела на подъемнике пока проставки не нашел)))
  •  
  • +1
29-06-2017 
29-06-2017 
ev-geniy83,
Что только не делал, и диски все на проверку отдал ,и колеса балансировал , и на подъемник машину загонял - ну блин потряхивает руль ,зараза.

FrankMorello, спасибо за совет.

А ты из какого города ?Очень хочется проехаться на новых тормозах, чтобы понять, насколько существенная разница.

_________________

Before making any promise to a girl , masturbate twice.It may change your opinion.

  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
Deputamadrespb писал(а):
А ты из какого города ?Очень хочется проехаться на новых тормозах, чтобы понять, насколько существенная разница.
Я еще не закончил с тормозами, у меня руль не просто бьет, а колбасит всю тачку при торможении со 130 км/ч.
Разница в торможении очень существенна, но родные стойки не держат и морда сильно клюет лечение - койлы, я их уже заказал, скоро должны приехать. Так же есть ощущение что тормозит только перед, посмотрим что будет с койлами. Планирую данный этап закончить в июле.
  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
А ты из какого города ?Очень хочется проехаться на новых тормозах, чтобы понять, насколько существенная разница.[/quote]

знаю что вопрос не ко мне, но я из Питера и себе поставил тормоза, так то можем встретиться и почувствуешь все разницы переделки тормозов и не только Cool
  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
FrankMorello писал(а):
Привет! я чуть раньше тебя на месяц взял себе SC, в порядок почти привел, сейчас как раз набиваю шишки на тормозах от супры. Вообщем когда будешь брать контрактные тормозы, бери только суппорта, обычно с ними пытаются втюхать диски и колодки, так вот и диски и колодки 99% перегретые их сразу на помойку. А сначала лучше займись поиском новых тормозных дисков 323 мм.
Когда я поставил себе весь комплект и понял что диски перегреты, я начал искать новые, так вот кроме оригинальных в наличии нет ни каких! ждать 3 месяца это мне сказали дилеры DBA! Точно так же в МСК нет ни каких нормальных колодок под эти суппорта! Чуть проще дела обстоят с оригинальным ремкоvплектом....
Так же имей ввиду, есть очень большая вероятность, что колеса не встанут без проставок на эти суппорта (диск упрется) все проставки в мск ужасного качества и минимальный размер 15мм (те что с запресованными шпилькамии) Найти нормальные японские проставки можно только во владике.
Удачи и не наступай на мои грабли))) Я когда поставил тормоза и понял что диски не встают не мог машину из сервиса выгнать, так и висела на подъемнике пока проставки не нашел)))
Колодок тормозных навалом на эти тормоза. Advics точно есть и в наличии. По дискам не скажу но тоже помоему есть какие то варианты.
  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
по дискам тухляк, только ориг и блю принт

ну либо дба и тп
но ценник сейчас оч.печалит на них

колодок навалом по ориг номеру бьется

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
Помоему номер advics колодок sn290p
  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
Orso, дай ссылку где можно купить в мск колодки адвикс на эти тормоза в наличии
  •  
30-06-2017 
30-06-2017 
Zzap ру там номер детали и смотри где по наличию много вариантов
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов