15-05-2017 
15-05-2017 
M@ks, stivs,
stivs писал(а):
brabus8215@mail.ru писал(а):
а задний по прежнему 0......
Покачай корму. Если показания не меняются, то проверяй датчик, может подклинил.Я так понял, что машина была ровно, а стала завалена на один бок?
Показания меняются.
  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
M@ks писал(а):
Моторчик жужжит? Так он у всех жужжит.
Не жужжит у него моторчик и машина не опускается.Гидра не управляется. Может с питанием косяк или по блокировке(типа открытых дверей)?
  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Тут есть два момента:
1. Машина сложная, не Жигули или Волга. И починить по интернету типа стукни ту железочку не реально. Надо обращаться в сервисы, которые могут справиться с этой машиной. Не в гараже у дяди Вани.
2. Тут клуб пользователей, а не ремонтеров. Что-то мы знаем, что не знаем. По эксплуатации то, новые вещи узнавал на 5-м году владения! Amd Green

А то может сложиться мнение, что мы всё знаем и нам лень сказать. Amd Green
  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Макс вон все знает, но хочет что б все учились, отправляя всех в один и тот же топик/и Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
brabus8215@mail.ru, Вообще я те ща мегарекомендацию дам )))) лучше ты тут врятли услышишь )))))))))
ты из тех счастливчиков, кому до москвы 50км ))) доедь до толекса и не нервируй ни себя ни местных, все равно никто ниче не скажет Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
Макс вон все знает, но хочет что б все учились, отправляя всех в один и тот же топик/и Amd Green
Заколебал поклеп наводить, уже не смешно! С сокрытием тем ты был не прав и тебе это доказали, вот и сейчас не прав! Я никуда и никого не отправляю, мне наплевать на то, что люди сперва тратят свои деньги, а лишь потом делают диагностику и включают мозг. Был вопрос - получен ответ. Будут данные со сканера, будут мысли, а сидеть и попусту трепаться, и теоретизировать - это не ко мне. Всегда так говорил и от своих слов не оказываюсь. Заколебетесь гадать и тратить деньги, заезжайте на диагностику. Диагностика - это не только запись номеров ошибок, это анализ всех параметров системы! Ошибки можно и "скрепкой" сосчитать.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
stivs писал(а):
... или по блокировке(типа открытых дверей)?
Быть может все, что угодно. Причин для блокировки масса, мне лениво гадать, подожду полную диагностику, а не только "ошибок нет ..."

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
M@ks писал(а):
С сокрытием тем ты был не прав и тебе это доказали, вот и сейчас не прав!
я с этим до сих пор не согласен, если это не форум, а база знаний, закройте его для ветки 470х, про них все уже написано, зачем общаться Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Ну так и выскажи аргументировано свои несогласия администрации форума, а то критиковать все горазды, а как до дела доходит, все инициаторы сваливают в кусты. В качестве напоминания: не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался... действия модераторов или администрации не подлежат обсуждению на форуме. Но вы всегда имеете возможность написать им письмо

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
M@ks писал(а):
Ну так и выскажи аргументировано свои несогласия администрации форума
я не из "Навальных", если меня что-то не устроит, я это поменяю: форум, страну, машину, жену и так далее Amd Green Amd Green Amd Green не вижу повода бодаться из-за этого Amd Green
а лично меня это не трогает никак, я лишь высказал мысль и не настаиваю на ее реализации Amd Razzing надоест тупо забью/уйду ну или забанят, пофигу, читать-то не запретят, все же уже написано! Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
У людей проблемы с ремонтом, а некоторые отношения зашли по выяснять. Не серьёзно как то.
  •  
16-05-2017 
16-05-2017 
Малыш, не плачь, вытри сопельки и езжай к диагносту, который, кроме ошибок,умеет читать и анализировать параметры АНС или займись самодиагностикой, хотя, бездействовать, ныть о том, как тебе плохо и обижаться на окружающих - это проще всего.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-05-2017 
16-05-2017 
Хахахаха. Насмешил. То что к диагносту надо ехать, я знаю но возможности нет. Совсем нет. По этому и прошу помощи, может кто что знает. Может у кого то было что то подобное. Но по ходу одни пустозвоны.
  •  
16-05-2017 
16-05-2017 
Не пустозвоны, а флудерасты.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-05-2017 
16-05-2017 
brabus8215@mail.ru писал(а):
Но по ходу одни пустозвоны.
Так ты быстро проиграешь!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов