home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-04-2017 
20-04-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
Макс злодей не дает общаться
M@ks писал(а):
Ладно свистеть-то!
HiLuxSurfer писал(а):
а чо свистеть-то, скока ты таких тем позакрывал с формулировкой: фпоиск!
Та нее , эт я закрывал , удалял и эту хотел , но больше не буду ,чесно чесно Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
20-04-2017 
20-04-2017 
Руль писал(а):
Здесь , в этой теме так и надо обсуждать. Я уже предлагал запустить тему кто как избавился от жёсткости , меня не поняли. Вот там надо резко присекать переписку и советы. .
Эдуард , так яж тебе уже писал - СОЗДАЙ , напиши в названии тема без флуда , тому кто будет флудить в жбан ,

сколько было таких "новичков " которые придя понахреначат тем кучу без разбору - порицаешь их , удаляешь тему - обижаются , оставляешь этот хлам - другие новички приходят и фигеют от количества беспонтовых и пустых тем , а дальше - правильно опять вопросы по одному и тому же и снова темы ни о чем , при чем те которые были новичками и обижались что у них поудаляли темы год назад теперь что то не спешат помогать и рассказывать теперешним новичкам в их пустых темах , ну могут сказать типа , ага , сейчас получишь или погоди скоро удалят тему и пошлют в поиск ,

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
20-04-2017 
20-04-2017 
  •  
21-04-2017 
21-04-2017 
Первая ссылка не открывается, вторая- рабочая. Ну и в чем же он молодчик, в том, что пригнал авто на положенное ТО и все операции за него сделал мастер или в том, что сам автор сделал две фотографии? Так здесь через одного такие молодчики и даже лучше.

К тому же ,если судить по фразе "... Единственно, что осталось — небольшое заедание при опускании подвески в нижнее положение (как будто ступенями). но это скорей всего из-за стоек, т.к. зимой немножко потели..." схалтурил мастер и причем серьезно. Явный косяк в одном из датчиков высоты, а не в стойках.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов