17-04-2017 
17-04-2017 
M@ks писал(а):

Сломал ты ее потому что бицуху накачал! )))
это не главная причина )) главная причина что это не чеснокодавилка, а какой-то извращенный высер инженера-маркетолога гипфеловского ))) что-то из разряда запаски на LX470/LC100 )))
Нашу, советсвкую еще, чеснокодавилку сломать невозможно ))))))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
А начиналось все с дубовой или дунайской подвески Shocked

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Romanov51, в любом случае эта и подобные темы обречены )) Макс злодей не дает общаться Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
17-04-2017 
17-04-2017 
Ладно свистеть-то! Хотя, тебя поддержат кулацкие подпевалы-обиженки )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
а чо свистеть-то, скока ты таких тем позакрывал с формулировкой: фпоиск! все уже написано до вас! Laughing

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
18-04-2017 
18-04-2017 
Позакрывал тем? Одну-две. Так что не надо зря свистеть!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
что за народ пошел...что трудно ссылку скинуть? умные все смотрю.... про подвеску дохера тем а где именно про жесткость?? блаблабла....а сами помочь не могут...спасибо..форумчане.... Twisted Evil
  •  
18-04-2017 
18-04-2017 
Что, много тем про подвеску и не можешь найти нужную? Будь мужиком, создай еще одну, как это делают другие!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
18-04-2017 
  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
M@ks, так я и создал. хотел помощи попросить. причину всю пояснил. вся ходовка в норме. шаровые саленты и т.д. я про то что может у всех такая болезнь??? хотел спросить замена жижи исправит это или нет?? может ничего и не поможет если все они такие. а тут началось.....жесткая подвеска именно такой темы тут нет. все в кучу создали. сам недавно владею просто этим авто хотел посоветоваться... спасибо всем.
  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
человек наивно полагает что можно просто спросить про замену жижи и всё, вопрос решённый,
а те которые написали под 1000 страниц в теме "опять подвеска" - просто не умеют ставить правильно вопрос.
  •  
  • +1
19-04-2017 
19-04-2017 
так там в той теме 100500 разных случаев и нужный хрен найдешь из-за 1000 страниц ))
у кого грущша у кого датчики у кого насос у кого еще что-то и все это вперемешку, дурдом )) а вот каждая тема может описать каждый конкретный случай и это было бы в разы удобнее чем иметь этот бред в 1000 страниц )) я как-то пытался ее читать, плюнул через 10 минут )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +2
19-04-2017 
19-04-2017 
HiLuxSurfer, ааалилуя. дружище..спасибо .хоть кто то меня понимает.... там вообще ничего не понятно. еслли начнешь читать мозга закипит..
  •  
19-04-2017 
19-04-2017 
Здесь , в этой теме так и надо обсуждать. Я уже предлагал запустить тему кто как избавился от жёсткости , меня не поняли. Вот там надо резко присекать переписку и советы. Там просто должно быть несколько реальных человек - кто что сделал и что помогло в конкретном случае. Кто то заметой Груш решил проблему. Кто то заменой датчика. Кто то нашёл плохой контакт... я например решил регулировкой.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
20-04-2017 
20-04-2017 
так главный совет - это правильная диагностика, а еще правильная настройка
смысл создавать отдельные темы "я избавился от жесткой подвески, почистив переключатель жесткости", "я избавился от жесткой подвески, поменяв грушу", "я избавился от жесткой подвески, поменяв жижу" и т.д.?
через две-три недели топикстартер напишет, что облако пропало и будет просто филиал темы "опять подвеска"
п.с. и темы кстати разрешить создавать хоть каждый день
ну типа новая тема "помогите, вчера поменял жижу, ехал все нормально, с утра завел - подвеска жесткая", а на завтра "помогите, позавчера поменял жижу, ехал все нормально, вчреа с утра завел - подвеска жесткая, к вечееру стало нормально, а сегодня опять жесткая"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов