home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2017 
15-04-2017 
Всем добрый день. Лексус LX470 2006 года Дубаец. Очень жесткая подвеска, даже по асфальту чувствуются стыки . Лежачие полицейские тоже как то жестко проходит. До этого был TOYOTA FORTUNER с обычной подвеско на много мягче был. Подскажите что делать? Повлияет ли замена гидравлической жидкости, может она уже старая и плохо работает . Честно как то не комфортно ездить, купил недавно и ожидал большего думал мягче буде. Разочарован очень. Гидра работает все в норме,поднимается отпускается. Режим самый комфортный стоит. Ставишь на спорт машина жестче становиться. а мягче нет...думаю вот жижу поменять нужен совет...Еще сколько нужно литров какой жижи и какой процесс ее замены?? Спасибо всем за ранее. Резина хорошая накачал 2 по кругу. ,ходовка в норме.
  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Сейчас Вас направят к окулисту, т,к, ни чего не видите, потом учить алфавит, т,к, читать не умеете, а затем скажут, что это самая обсуждаемая тема на форуме и учитесь пользоваться поиском.

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
  • +1
15-04-2017 
15-04-2017 
Romanov51 писал(а):
Сейчас Вас направят к окулисту, т,к, ни чего не видите, потом учить алфавит, т,к, читать не умеете, а затем скажут, что это самая обсуждаемая тема на форуме и учитесь пользоваться поиском.
В точку
  •  
  • +1
15-04-2017 
15-04-2017 
лучше б список специалистов проверенных по городам составили )))
у меня подвеска даж если железной совсем станет, я сам в нее не полезу никогда, тока пичаль в том, что и кому отдать ее неизвестно Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
alexandrius80 писал(а):
Резина хорошая накачал 2 по кругу.
не критично, но там вроде 2.2 сзади и 2.0 спереди

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
15-04-2017 
15-04-2017 
Да.... уж это точно! Куда обратиться ни кто не подскажет!... а просто не куда.!....

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Есть в планах (правда с загруженностью по работе может получиться не скоро) приобрести умную книгу и начать этот не лёгкий труд (спинным морском чувствую) по шаманству с Гидрой. Т.к. следующую машину вижу её-же, только годом свежее )))

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Слушайте, ТОлекс в подвеске этой шарит? или у них цены на диагностику/ремонт космос? а то тут до МСК-то доехать тьфу...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
у меня подвеска даж если железной совсем станет, я сам в нее не полезу никогда
Глаза бояться, руки делают. Инфы полно, форум живой.
  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
stivs писал(а):
Глаза бояться, руки делают. Инфы полно, форум живой.
Не факт, что будет лучше. Можно и дров наломать.
P.S. Христос воскрес!

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
stivs писал(а):
Глаза бояться, руки делают. Инфы полно, форум живой.
я по жизни лютый рукожоп, я даже дома максимум лампочки меняю в спотазх и сифон у раковины чищу, на все остальное вызываются специально обученные люди, ибо я точно что-то сломаю, какая мне подвеска... у меня ни глаза ни руки не боятся ))) но такая х...я получается всегдаAmd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +2
16-04-2017 
16-04-2017 
Самокритично... есть у меня такие знакомые Amd Hey!

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
жена седня попросила чеснок подавить... сломал чеснокодавилку Amd Green Amd Green Amd Green - краткая моя характеристика Amd Cool

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
alexandrius80 писал(а):
Всем добрый день. Лексус LX470 2006 года Дубаец. Очень жесткая подвеска, даже по асфальту чувствуются стыки . Лежачие полицейские тоже как то жестко проходит. До этого был TOYOTA FORTUNER с обычной подвеско на много мягче был. Подскажите что делать? Повлияет ли замена гидравлической жидкости, может она уже старая и плохо работает . Честно как то не комфортно ездить, купил недавно и ожидал большего думал мягче буде. Разочарован очень. Гидра работает все в норме,поднимается отпускается. Режим самый комфортный стоит. Ставишь на спорт машина жестче становиться. а мягче нет...думаю вот жижу поменять нужен совет...Еще сколько нужно литров какой жижи и какой процесс ее замены?? Спасибо всем за ранее. Резина хорошая накачал 2 по кругу. ,ходовка в норме.
ДУБАЕЦ, от слова дубовая подвеска??? Amd Sos Amd rofl
1. Срочно переименовать авто
2. Заполнить в профиле местожительства.
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
жена седня попросила чеснок подавить... сломал чеснокодавилку Amd Green Amd Green Amd Green - краткая моя характеристика Amd Cool
Сломал ты ее потому что бицуху накачал! )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов