9-04-2017 
9-04-2017 
2070000.....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
Хорош Amd Thumbs up
  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Хз. Меня тоже смущает сказочность и красноречивость. Мой 160 тысяч уже и 2010 год. Краска родная кроме бампера.
Короче надо меньше автору трепать про "ни где","ни у кого", и так далее.
Полностью перетянутый Лексус это как бы очень сомнительно все.
1. На любителя сеточка. Дагестанский какой-то вариант.
2. Не аргумент для покупки. С оригинальным салоном спокойнее.
3. Уж ничего не проверишь.

Кстати... ТО 150 делается элементарно.
Очень распространённый прикол когда после гарантии, где-то на 140 тысячах ты тупо не едешь к дилеру. Ну вот не едешь и все Smile ремонтируешь где угодно. Ну а перед продажей, крутишь пробег и сильвупле. такой раз... и приехал. Я бы проверил историю машины с датами сопоставил. Проверил бы достоверность записей в книге. Обязательно толщиномер. Эти истории про крашеные машины таких лет прямое свидетельство какой-то лихой истории.
Интересная история. Жаль...оборвётся она без продолжения. Подписался бы на обновления Smile)))
  •  
  • +5
10-04-2017 
10-04-2017 
С кем бы скооперироваться посмотреть на неё в реале? Smile просто ради прикола глянуть в кое-какие места Smile))
Люблю раскапывать истории такие. Кто смотреть соберётся, черканите Smile, поучаствую. Изящный экземпляр.
  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Кто захочет обмануть - никакие записи не помогут. У меня на глазах авто на гарантии: 10 проезжает - в гараж масло менять, еще 10 - на скрутку и к дилеру. По истории - не подкопаешься, все то регулярно, на табло 90. Гарантии еще пол года, как раз говорит пора продавать.
А периодичность то это как средняя зп по стране. Я на прошлой машине проехал за 2 месяца 15тык, а потом за год 5.
  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Ну до чего же народ до чужого завистливый и жадный))))...... один кричит,что на газу,второй за мои рубли переживает и считает и чуть ли не просит вернуть оригинальный салон,теперь Шерлок Хомс)),который в дагестанских стилях и скрутках селён))))......это ветка по прадаже автомобилей!!!!,здесь желают удачи в продаже(сам от души всем)и с проверками не надо умничать ТОЖЕ))),всем известно,как и что проверяется---я не понимаю для чего ваш бред!!!!,о вкусах,вашей эксплуатации и прочее мне читать и потенциальному покупателю....... Такое ощущение,что либо с головой не норма(пардон),либо не понимаете,какая сейчас низкая покупательная способность по Авто и в целом по финансам т.е сделкам.....голод мучает покормлю в Макдональдсе,чтоб добрее были))))....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
  • 0
10-04-2017 
10-04-2017 
Всю информацию по покраске,железу,техническому состоянию,можно узнать в любом дилере,приоритет Измайлово,т.к сам её туда на проверки привозил и работы проводились там же.... в своё время предлогал всё пройти за мой счёт.....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
dreamworker писал(а):
Ну до чего же народ до чужого завистливый и жадный))))...... один кричит,что на газу,второй мои рубли считает и чуть ли не просит вернуть оригинальный салон,теперь Шерлок Хомс,который в дагестанских стилях и скрутках селён))))......это ветка по прадаже автомобилей!!!!!!я не понимаю для чего ваш бред!!!!,о вкусах,пробегах и прочее мне читать и потенциальному покупателю....... Такое ощущение,что либо с головой не норма(пардон),либо не понимаете,какая сейчас низкая покупательная способность по Авто и в целом по финансам т.е сделкам.....голод мучает покормлю в Макдональдсе,чтоб добрее были))))....
Это специфика раздела продаж любого клуба,увы. Если размещаете здесь машину на продажу,то нужно быть готовым.и реагировать на это с юмором или никак.скажу,что наш лексус клуб,это песочница в детском садике,по сравнению,с бмв клубом ,например)))

Удачи с продажей!

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +3
10-04-2017 
10-04-2017 
Спасибо,только с юмором)))....Продам Lexus GX 460, 10г.в.Порода!!!!.... Для большего изящества)))......Продам Lexus GX 460, 10г.в.Порода!!!!...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
  • +1
10-04-2017 
10-04-2017 
Машина красивая. При перешивке салона делались надрезы на коже в местах подушек, нитки и прочее? А то полетит неизвестно куда.
П С. Товарищ ищет.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Спасибо,никаких ниток и кривых рук нет,по SRS ошибок нет.... можете дать номер,по wats up,viber,с удовольствием пообщаюсь,фото-ракурсы-бумаги-вопросы....Продам Lexus GX 460, 10г.в.Порода!!!!...,такой по вечерам))...Продам Lexus GX 460, 10г.в.Порода!!!!...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
К сожалению, это беда всякого улучшайзинга. Конечно, хозяин барин. Как хочет, так и делает. Но это до момента продажи. А там у будущего хозяина другой вкус и на его взгляд только испортили машину. Лучше всего продавать в заводской комплектации. Тогда вопросы только по состоянию.
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Я извиняюсь),)))тут без вариантов,Покупатель Будет со мной за одно!!!,.все остальные будут искать штатные варианты.... ну может и ...... красавчик...найтись всё оторвать,отодрать и распустить ))))).....продавал GX470 в плёнке,тоже один товарищ всё в обморок падал,что ЛКП не может замерить,хоть отрывай ему)))...... продал другому,подняли, посмотрели,проверили--- его не смутило,на оборот прикипел к машине....бегает по Магадану.... Продам Lexus GX 460, 10г.в.Порода!!!!...,опять же кому чего....такое дело....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
2065000...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
dreamworker писал(а):
Спасибо,никаких ниток и кривых рук нет,по SRS ошибок нет.... можете дать номер,по wats up,viber,с удовольствием пообщаюсь,фото-ракурсы-бумаги-вопросы....Продам Lexus GX 460, 10г.в.Порода!!!!...,такой по вечерам))...Продам Lexus GX 460, 10г.в.Порода!!!!...
имелось ввиду не нитки и кривые руки с ошибками подушек а насколько правильно в новой коже сделаны ослабления изнутри, в месте размещения подушек, для того чтобы они корректно сработали при возникновении ситуации

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
  • +7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов