9-05-2017 
9-05-2017 
Взаимно всех с праздником!!....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
Я не спорю - ценник не космос как бывает, машина приятная!
Понятно что вкусы у всех разные но мне кажется если хромированные трубы с мухобойкой снять с неё и положить в багажник экстерьер сразу пару лишних баллов наберёт! Тем более в гаевне с трубой под бампером завернут.
С праздником и успехов в продаже
  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
Не завернут. Она не выпирает за границы автомобиля. Я ставил на учёт с трубой, и никто слова не сказал.
  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
Спасибо,не завернут,за такой тип труб,могу сказать,мне видится на оборот-морда слишком высокая и узкая,а двойная труба,хорошо занижает,утяжеляет с виду морду.....ну мухобойка есть мухобойка))),на джипе без неё совсем плохо,100 процентов камней в капот и Стекло,не до экстерьера.... хочу заметить оригинальные дефлектора,очень приличного вида...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
simbioseg писал(а):
Не завернут. Она не выпирает за границы автомобиля. Я ставил на учёт с трубой, и никто слова не сказал.
_________________
вы точно не в МСК ставили))) тут сразу 2 варианта, если на СТО хорошее настроение, то Вас выпустят что бы вы доехали до ближайшего сервиса и сняли данную трубу, второй вариант, вас сфоткуют и сегодня вы уже на учет не поставите ни чего)))))) день в трубу)))) И плюс леха все таки рамник, а передние трубы занижают его внедорожный потенциал(((( Про мухобойку, я раньше то же думал что она помогает)))))))))))) но она зараза помогает только ржавчине под ней))))) На мой сугубо личный взгляд,без данных авто симпатичнее Smile)
  •  
  • +1
10-05-2017 
10-05-2017 
Продам Lexus GX 460, 10г.в.Порода!!!!...Ну это вам так думается. Мне ок.
  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
Ну вот ставил на учёт... и не завернули. Слова не сказали.
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Может новичок какой то на осмотре в гаи был или просто нормальный гаишник. Сейчас по правилам с любыми трубами на учёт не ставят, называется внесение изменений в конструкцию, так же откажут с китайской альтернативной оптикой, ксеноном в туманах, занижением, тонировкой, и пр.
Так что кому поставили это скорее исключение из правил, лучше быть к этому готовым...
  •  
  • +1
11-05-2017 
11-05-2017 
Ага. Новичок.
Smile))
Стажер.
  •  
23-05-2017 
23-05-2017 
Поднимем ...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
23-05-2017 
23-05-2017 
narkomm писал(а):
Про мухобойку, я раньше то же думал что она помогает)))))))))))) но она зараза помогает только ржавчине под ней))))) На мой сугубо личный взгляд,без данных авто симпатичнее Smile)
3 года ездил с мухобойкой (пала в неравном бою с камнем), ни следа ржи под ней, ибо стояли прокладки, при этом за все три года ни одного крупного скола на стекле, передних стойках и капоте+ относительно чистое лобовое летом. А вот без оной в последующие 2 года поменяли стекло, покрасили капот и точки на стойках.
хотя на новое авто все же мухобойку не поставил, о чем уже жалею.
  •  
  • +1
25-05-2017 
25-05-2017 
2010000.....+1 нужна мухобойка .....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
26-05-2017 
26-05-2017 
Draft писал(а):
3 года ездил с мухобойкой (пала в неравном бою с камнем), ни следа ржи под ней, ибо стояли прокладки, при этом за все три года ни одного крупного скола на стекле, передних стойках и капоте+ относительно чистое лобовое летом. А вот без оной в последующие 2 года поменяли стекло, покрасили капот и точки на стойках.
хотя на новое авто все же мухобойку не поставил, о чем уже жалею.
пять лет ездил без нее, ни одного скола))))) продал машину купил другую уже с мухобойкой, за три года 4 скола, но славу богу без трещин))))) когда полировали машину ее сняли, имелись следы ржавчины в районе креплений (что ни говори там все равно грязь, соль и влага скапливается и делает свое грязное дело((((
а так если что покупаем машину а не мухобойку)))) про трубу переднюю, у меня примерно такая же была, при постановке на учет новым хозяином попросили вежливо снять и приехать без нее, сняли за 5 минут. искали сервис 10 минут Smile)) про задние уголки всем в гаи пофиг, смотрят только перед Smile)
  •  
11-06-2017 
11-06-2017 
Вверх 2 млн....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Торг.....

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов