9-06-2014 
9-06-2014 
Camel писал(а):
Емли приводамнет, то какой моторчик вы чистили ?
Который находится на самом замке отпирания багажника и с помощью него открываться пятая дверь!

_________________


  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Всем привет !!!! Ребята подскажите как устранить скрип в багажнике или в 5 двери. Rx350
  •  
4-07-2014 
Подскажите пожалуйста, а при нажатии/отжатии кнопки с бардачке , что то должно на табло гореть?

_________________


  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Александр_ТТ писал(а):
Подскажите пожалуйста, а при нажатии/отжатии кнопки с бардачке , что то должно на табло гореть?
Нет

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Мартос писал(а):
Всем привет !!!! Ребята подскажите как устранить скрип в багажнике или в 5 двери. Rx350
Находим скрип и устраняем.
А вообще для этого тема и существует, что в ней обсуждается данная проблема! Читаем, вникаем, лечим...
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
у меня задняя дверь открывается отлично с кнопки, а закрывается с проблемами - с щелчками, рывками может опять начать открываться на пол пути к закрытию или просто упасть на полпути, изза чего это может быть? хана каким то шестеренкам? стоит заморачиваться туда лезть или я ничего не сделаю, только замена механизма?

_________________

Лучшая машина - это Toyota, а лучшая тойота это Lexus...

  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Скорее всего механизм. При убитых амортизаторах дверь не открывается)
Снимать, смотреть.
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
snow1975 писал(а):
При убитых амортизаторах дверь не открывается
дверь как раз открывается отлично, амортизаторы в норме - держат

_________________

Лучшая машина - это Toyota, а лучшая тойота это Lexus...

  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Так и я об этом. Если плохо закрывается, то механизм.
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
когда открывается нет ни щелчков не дерганий, я шибко не изучал этот механизм, там на подъем и опускание одна шестерня задействована или разные??
если разные, то понятно, а если одна то тогда нелогично

_________________

Лучшая машина - это Toyota, а лучшая тойота это Lexus...

  •  
27-08-2014 
27-08-2014 
И чего тут нелогичного? Нагрузка-то на зубья при открытии и закрытии разная.
  •  
  • +1
3-09-2014 
3-09-2014 
yandrey73 писал(а):
И чего тут нелогичного? Нагрузка-то на зубья при открытии и закрытии разная.
нагрузка думаю одинаковая, вектор нагрузки разный..

кстати странно, но по прошествию времени закрываться стало лучше, я пользовался только функцией открывания.. а закрывал в ручную, вчера попробовал.. щелчки и заедания стали мягче, и их стало меньше, щас почти нормально закрывается, видимо смазки мало.. или что то гдето было зажато и разработалось

_________________

Лучшая машина - это Toyota, а лучшая тойота это Lexus...

  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Подскажите в чем дело, Задняя дверь периодически перестаёт открываться дистанционно, закрывается всегда чётко и с брелка и с салона и с кнопки на двери крышки.
а открываться не хочет при этом она пытается. гдет на 1н см отходит, но потом возвращается обратно и дожимается.что делать?

_________________


  •  
  • -1
3-10-2014 
3-10-2014 
Долго мучился и думал, что же сделать с пятой дверью, скрипела и постукивал немного замок на кочках. Каково же было мое удивление, когда ослабил петлю и увидел, что она двигается вперед-назад, влево-вправо. Опустил немного вниз петлю и крышка стала прижиматься с хорошим усилием, в итоге никаких звуков в салоне теперь не слышно.

Читал всю тему, но так и не заметил, что есть такая возможность. Smile Видел только варианты колхоза с петлей, гнуть или ещё чтото рассверливать
  •  
3-10-2014 
3-10-2014 
konart70rus писал(а):
что она двигается вперед-назад, влево-вправо. Опустил немного вниз
Так она и вниз вверх перемещается, при ослаблении крепления?

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов