20-01-2014 
20-01-2014 
LeXa330 писал(а):
ну не открылась зачем было рвать?
как вариант побрызкать жидкостью для отмерзания стекол и замков...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
waka41 писал(а):
LeXa330 писал(а):
ну не открылась зачем было рвать?
как вариант побрызкать жидкостью для отмерзания стекол и замков...
Да если очень приспичило, можно и через салон, чем тратить деньги на ремонт и на всякие размораживатели. Very Happy
  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Прочитал до 15 страницы в поисках ответа на свой вопрос, не выдержал все-таки решил спросить, что называется "в лоб"
в обещм такая ситуация багажник не открывается с кнопки на ключе(где находится кнопка в салоне не знаю искал - не нашел, просьба не кидать тапками а хотя бы примерно соориентировать), с кнопки на багажнике закрываться также отказывается, однако при открытии и закрытии багажника электропривод как то "дергает" дверь чтоли будто пытаясь ее открыть/закрыть соотв.
не подскажете что делать в данной ситуации? "обучать" еще не пробовал

_________________


  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Кнопка блокировки багажника находится в отсеке бардачка, по левому его краю, визуально не видна, лучше провести рукой и нащупать ее. В Вашем случае наиболее верное решение (учитывая, что дверь пытается подняться и вновь опускается) это: -Газовые стойки двери багажного отделения не могут поднять дверь по причине потери своего давления, грозит заменой стоек;
-Пришел в не годность микро выключатель замка задней двери. При этом нужно снять пластиковую защиту с внутренней стороны крышки багажника, прозвонить микровыключатель, при повышенном сопротивлении снять замок в сборе открутив 4 болта и отцепив разъемы, отогнув фиксаторы, достать микро выключатель (синего цвета). аккуратно разобрав его очистить место контакта. Собрать и верить, что это больше не повторится!
  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
Дверь багажника ( пятая ). Обсуждение, проблемы и их лечениеВот как выглядит этот микрик. Опять сдох, видимо придется искать замену.
  •  
3-03-2014 
3-03-2014 
SSSSR писал(а):
аккуратно разобрав его очистить место контакта. Собрать и верить, что это больше не повторится!
SSSSR писал(а):
Опять сдох, видимо придется искать замену.
значит чистка тут не причем. Износ и Arrow замена

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
4-03-2014 
4-03-2014 
waka41 писал(а):
SSSSR писал(а):
аккуратно разобрав его очистить место контакта. Собрать и верить, что это больше не повторится!
SSSSR писал(а):
Опять сдох, видимо придется искать замену.
значит чистка тут не причем. Износ и Arrow замена
Да, проработал не долго. Но как временный вариант пойдет.
  •  
8-03-2014 
avatar
bnr bnr
8-03-2014 
Камрады, привет!
RX330 2005г, электропривод двери есть.
Открывается с кнопки в салоне(с ключа как то не пробовал)
НО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ САМА КОГДА НАЖИМАЮ внешнюю КНОПКУ НА ДВЕРИ! Так и должно быть?
Причем, закрывается дверь с внутренней кнопки на двери нормально, и если нажать 2 раза на эту кнопку- то и открывается...
Может что то не так делаю?
  •  
8-03-2014 
8-03-2014 
в теме не один раз это обсуждалось... Amd wallbash

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
8-03-2014 
8-03-2014 
И не три

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-04-2014 
17-04-2014 
всем привет! прошу помощи, так как уже не знаю что делать! очень сильно течет 5 дверь на рх2, уже всю обшивку загадил!
поменял уплотнитель, стало еще хуже, течет именно по уплотнителю, для определения разбирал весь салон.
авто не битое, все время в одних руках. кто что может посоветовать по этому поводу, буду рад любой помощи.

_________________

если для вас автомобиль кусок железа, то вы для меня кусок мяса!!!

  •  
18-04-2014 
18-04-2014 
sedanoff писал(а):
буду рад любой помощи.
почитай

_________________

Road my home

  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
Добрый день toyota harrier 2005 г.в. ACU35- перестал открываться багажник,эл.привода у меня нет,нет кнопок ни на ключе,ни в бардачке,ни в салоне,открывается только в наглую,изнутри снял заглушку и пальцем нажимаю на рычажок, подскажите что может быть,заранее благодарен
и еще разобрал при нажатии на кнопу открытия электромеханизм не доводит защелку до конца и получается соответственно замок не открывается кто что подскажет,а то каждый раз через салон не особо лазить хочется, а новый замок нормально стоит. Заранее Всем Спасибо !!!
Источник: club-lexus.ru/f...=10410&p=3227271#3227271 @ club-lexus.ru

_________________


  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
проблема решена с помощью разбора самого электромеханизма прочистки самого моторчика electro contact cliner и все работает как новый.

_________________


  •  
1-05-2014 
1-05-2014 
vipks писал(а):
эл.привода у меня нет,нет кнопок ни на ключе,ни в
Емли приводамнет, то какой моторчик вы чистили ?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов