28-07-2012 
28-07-2012 
на шантаж смахивает...
почему бы не приклеить фотки к сообщению?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
28-07-2012 
друг на сиенну установил самостоятельно привод задней двери..делал сам,покупал в одном месте в разборке все чсти,обошлось порядка 20 тыс рублей....
так что подобные вещи возможны!!
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Добрый день, вот и я теперь готов поделиться своей проблемой с приводом 5й двери Very Happy
Итак - двери все разблокированны. при нажатии на брелке или же из салона на кнопку "pwr door" ровным счетом ничего не происходит. Если дверь открыть самому и нажать на кнопочку эектропривода на самой двери - электропривод дверь закрывает. Таким образом - открыть электроприводом не получается (нет ни звуков ни жужжания). Закрывается электроприводом только с кнопки на двери. Вручную все работает четко. Кнопку в бардачке проверил. Руками открывал/закрывал. Предыдущий хозяин говорил что у него всегда так было. Shocked
Буду благодарен за совет Wink Может это сервисная функция отключена?
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
kdmitry24 писал(а):
Может это сервисная функция отключена?
кнопку в бардачке проверь...слева
и почитай самое начало данной темы... Amd rolleyes

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • -1
31-07-2012 
31-07-2012 
kdmitry24 писал(а):
Кнопку в бардачке проверил.
Wink
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
все что было описано - перепробовал Smile толко клемы не снимал с аккума. Но смысла думаю нет, так как хозяин прдыдущий утверждает что так у него было всегда....
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
если стоит кнопка в салоне и на ключе - значит оно должно работать... Amd pardon
х.з.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Roman-997 - тоесть эту фичу теоретически отключить нельзя сервисно? Странно то что кнопкой с брелока и из салона закрыть не получается также...
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
kdmitry24 писал(а):
все что было описано - перепробовал Smile толко клемы не снимал с аккума. Но смысла думаю нет, так как хозяин прдыдущий утверждает что так у него было всегда....
Хм.У меня тоже предидущий хозяин говорил,что задняя дверь с кнопок не открывается(он ездил так пару лет).Оказывается, просто,можно обучив дверь или нажав кнопку в бардачке,не помню последовательность,но всё заработает.
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Сегодня с утра баловался с последовательностью и кнопками. Думаю это не та машина, в котрой можно случайно все поченить Smile В общем воз и ныне там. Придеться ехать к оффициалам. Sad
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
kdmitry24 писал(а):
Добрый день, вот и я теперь готов поделиться своей проблемой с приводом 5й двери Very Happy
Итак - двери все разблокированны. при нажатии на брелке или же из салона на кнопку "pwr door" ровным счетом ничего не происходит. Если дверь открыть самому и нажать на кнопочку эектропривода на самой двери - электропривод дверь закрывает. Таким образом - открыть электроприводом не получается (нет ни звуков ни жужжания). Закрывается электроприводом только с кнопки на двери. Вручную все работает четко. Кнопку в бардачке проверил. Руками открывал/закрывал. Предыдущий хозяин говорил что у него всегда так было. Shocked
Буду благодарен за совет Wink Может это сервисная функция отключена?
В базе знаний есть список настроек машины котрые можно поменять, если мне не изменяет память ваша проблема там описана как один из вариантов настроек задней двери, сейчас найду и скину сюда.

_________________

RX450h

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
Вот:
Дверь багажника ( пятая ). Обсуждение, проблемы и их лечение

Дверь багажника ( пятая ). Обсуждение, проблемы и их лечение

_________________

RX450h

  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Castor Pollux, огромное спасибо. Значит точно надо ехать к оффициалам.
Кстати, перечитав еще пару десятков веток на этом форуме я заставил закрыватся двери с брелока или салона. Smile Всего-навсего надо было подольше подержать кнопочку. Embarassed
  •  
  • +1
8-09-2012 
8-09-2012 
Не работает кнопка на двери багажника, закрывающая багажник. Прошу учесть, что дверь багажника у меня поднимается только руками, а опускается специальной кнопкой. Вот эта кнопка и перестала работать. Никакой кнопки в бардачке у меня нет, чтобы ее нажать как описывалось выше. Пожалуйста, посоветуйте и не кричите "ну вот, опять блондинкины вопросы".
  •  
9-09-2012 
9-09-2012 

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов