home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2017 
2-03-2017 
Приветствую всех. Подскажите можно ли отключить функцию включения кондиционера при нажатии кнопки AUTO или обдув только на стекло? Знаю что можно это сделать с помощью Techstream (отключал так другу на RX), но у меня блок климата не определяется, читал что не только у меня на GX470 этот блок не виден. Есть ли другой вариант изменить с помощью сервисного меню климата? в сервисном меню навигации этого нет.
  •  
2-03-2017 
2-03-2017 
Сергей31 писал(а):
Приветствую всех. Подскажите можно ли отключить функцию включения кондиционера при нажатии кнопки AUTO или обдув только на стекло? Знаю что можно это сделать с помощью Techstream (отключал так другу на RX), но у меня блок климата не определяется, читал что не только у меня на GX470 этот блок не виден. Есть ли другой вариант изменить с помощью сервисного меню климата? в сервисном меню навигации этого нет.
Такой возможности через Techstream нет.
PS: А зачем это неужно?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-03-2017 
2-03-2017 
flashLAV писал(а):
Сергей31 писал(а):
Приветствую всех. Подскажите можно ли отключить функцию включения кондиционера при нажатии кнопки AUTO или обдув только на стекло? Знаю что можно это сделать с помощью Techstream (отключал так другу на RX), но у меня блок климата не определяется, читал что не только у меня на GX470 этот блок не виден. Есть ли другой вариант изменить с помощью сервисного меню климата? в сервисном меню навигации этого нет.
Такой возможности через Techstream нет.
PS: А зачем это неужно?
На RX300 такая возможность есть.
Привычка самому включать кондиционер по необходимости, при нажатии вышеуказанных кнопок, всегда приходится выключать в ручную A/C.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов