6-03-2017 
6-03-2017 
Всем вечерочка!!!
  •  
  • +2
6-03-2017 
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А вообще, Жень, нафига вам все эти эксперименты? Хватайте дитя и дуйте в Турцию. Там сейчас очень недорого плюс раннее бронирование. Выйдет уж точно не дороже, чем Абхазия. Если в Турции хочется разнообразия, то можно махнуть на Эгейское побережье. Например, в очень милое местечко Фетхие.
Ань, а у тебя кто из знакомых был там в недавнем прошлом? В этом или во второй половине 2016... я вот например очкую туда ехать сейчас, там творится не пойми что, в деревнях много радикалов-мусульман... не знаешь что от них ждать и что они ещё решат взорвать! Для меня лично, Турция закрыта как отдых с детьми!!!
Стас, а нафик тебе в турецкие деревни? Почитай отзывы туристов о недавнем отдыхе в Турции. Да, Стамбул не лучшее место для туристических прогулок. Но в курортных регионах всё тихо и спокойно. Никто туда радикалов не пустит и в первую очередь - местные жители, ибо понимают, что живет за счет туризма.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
6-03-2017 
MerenS писал(а):
Всем вечерочка!!!
Взаимственно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
7-03-2017 
7-03-2017 
Шалом, православные!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +2
7-03-2017 
7-03-2017 
Утра БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
7-03-2017 
7-03-2017 
Доброго утра! Cool
Девочки с наступающим! Amd flowers Amd punk

_________________

Лексус Клуб Омск – 19 часть ПостноСтройная

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +3
7-03-2017 
7-03-2017 
Всем приветы! Amd victory
Дамы, с наступающим! Amd Rose
  •  
  • +2
7-03-2017 
7-03-2017 
Я опять в самолёт... Amd wallbash
Завтра буду в тундре, в -35 у печки сидеть... FacePalm
  •  
  • +1
7-03-2017 
7-03-2017 
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А вообще, Жень, нафига вам все эти эксперименты? Хватайте дитя и дуйте в Турцию. Там сейчас очень недорого плюс раннее бронирование. Выйдет уж точно не дороже, чем Абхазия. Если в Турции хочется разнообразия, то можно махнуть на Эгейское побережье. Например, в очень милое местечко Фетхие.
Ань, а у тебя кто из знакомых был там в недавнем прошлом? В этом или во второй половине 2016... я вот например очкую туда ехать сейчас, там творится не пойми что, в деревнях много радикалов-мусульман... не знаешь что от них ждать и что они ещё решат взорвать! Для меня лично, Турция закрыта как отдых с детьми!!!
Стас, а нафик тебе в турецкие деревни? Почитай отзывы туристов о недавнем отдыхе в Турции. Да, Стамбул не лучшее место для туристических прогулок. Но в курортных регионах всё тихо и спокойно. Никто туда радикалов не пустит и в первую очередь - местные жители, ибо понимают, что живет за счет туризма.
Неее, я в Турцию, Тунис и Египет не пойду, боизно мне что-то...
  •  
  • +2
7-03-2017 
7-03-2017 
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А вообще, Жень, нафига вам все эти эксперименты? Хватайте дитя и дуйте в Турцию. Там сейчас очень недорого плюс раннее бронирование. Выйдет уж точно не дороже, чем Абхазия. Если в Турции хочется разнообразия, то можно махнуть на Эгейское побережье. Например, в очень милое местечко Фетхие.
Ань, а у тебя кто из знакомых был там в недавнем прошлом? В этом или во второй половине 2016... я вот например очкую туда ехать сейчас, там творится не пойми что, в деревнях много радикалов-мусульман... не знаешь что от них ждать и что они ещё решат взорвать! Для меня лично, Турция закрыта как отдых с детьми!!!
Стас, а нафик тебе в турецкие деревни? Почитай отзывы туристов о недавнем отдыхе в Турции. Да, Стамбул не лучшее место для туристических прогулок. Но в курортных регионах всё тихо и спокойно. Никто туда радикалов не пустит и в первую очередь - местные жители, ибо понимают, что живет за счет туризма.
Неее, я в Турцию, Тунис и Египет не пойду, боизно мне что-то...
Вот и у нас как то инстинкт самосохранения не дает отправляться в эти направления
  •  
  • +2
7-03-2017 
7-03-2017 
Всем доброго дня
И сразу хочу поздравить все любительниц марки Лексус и не только

Лексус Клуб Омск – 19 часть ПостноСтройная
  •  
  • +2
7-03-2017 
7-03-2017 
Боюсь что завтра буду оФФлайн
  •  
  • +2
7-03-2017 
7-03-2017 
поддержу

Лексус Клуб Омск – 19 часть ПостноСтройная

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +4
7-03-2017 
Мужчины, заблаговременные поздравления не принимаются Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
7-03-2017 
7-03-2017 
Ну так мы не виноватые - 8 марта официальный выходной)))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов