home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2017 
7-02-2017 
собственно сабж Smile
я не нашёл НИЧЕГО на форуме по данной теме, вот посоветуйте что установить (какого производителя)?
сам знаком только со старлайном и дааааавно пользовался Шерханом

у меня без ключевой доступ , хочу инсталировать без изменений функционала этой функции Smile
  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
Отлично подходят так называемые Slave -системы ( без брелка ) .Постановка /снятие со штатного ключа или антенн бесключевого доступа .Владелец носит метку .Оповещения - на мобильный телефон .
Лучшее ,что есть на рынке охранных систем , по надежности и концепции защиты автомобилей - Экселлент и Автолис ( имхо как говорят ) .

Про старлайн и паленую кошку можно забывать , уровень не тот .
  •  
  • +1
8-02-2017 
8-02-2017 
На третьей машине использую Пандору. Сейчас стоит Пандора 5900. Все ключи сохранены,чтпы в машине не прячутся. Slave режим реализован. Открываю и закрываю с ручки либо родным ключом. Брелок от сигналки дома. Запуск произвожу с телефона, через програмку или позвонив на нее. Доволен. Есть последняя модификация Пандора 5000 New. Единственный минус цена. Я год назад купив Lexus GX460 ставил у официального дилера Пандора, обошлось под ключ 46000 рублей.
  •  
  • 0
12-02-2017 
12-02-2017 
Экселлент и Лис. Самые удобные с точки зрения обывателя сигнализации. Плюс замки капота естественно....
  •  
  • +1
13-02-2017 
13-02-2017 
Старлайн идёт в ногу со временем. Системы у них очень технологичные и надёжные. По сути сейчас два конкурента: старлайн и пандора. И системы у них идентичные. Выбирают на вкус...
  •  
  • -1
16-02-2017 
avatar
d72 d72
16-02-2017 
на прадо 150 ставил Призрак 840 тоже очень приличная система
  •  
  • +1
17-02-2017 
17-02-2017 
придется расстроить
на машину такой ценовой категории никакая не подходит
только для самоуспокоения
серьезных препятствий для профессионалов никакая стандартная сигнализация (а еще и установленная по стандартной схеме у тех же официалов) не составит (5 минут это запредельный максимум)
ресурсов на эту тему в инете полно
хотите принять взвешенное решение - погружайтесь, но потребует много времени
подсказывать/агитировать не буду (чтобы потом не оказаться крайним ну и косвенно не раскрывать свою защиту)
поиск например "авторская противоугонная защита" скорее всего должен помочь
надеюсь, совет будет услышан, а так - Ваше личное дело.

кстати, Вы уж тогда разберитесь в терминах "сигнализация", "противоугонная система" и "противоугонный комплекс"
ну хотя бы чтоб не сравнивать квадратное с круглым
может и в этом причина, что Вы "НИЧЕГО" не нашли?
  •  
  • +1
10-03-2017 
10-03-2017 
я и не спорю, потому как не разбираюсь в этом...... поэтому и спрашиваю совета, ещё одна проблема у меня в городе нет спецов по "комплексам", все навяливают Старлайн, Пандору и тп, но не "противоугонный комплекс" Smile, если им вопросы задаёшь, то они как бы нехотя соглашаются что даааа надо + замки капота и тп... Laughing
вот такие у нас мастера....печалька
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
Пандору еще не взломали ни одним грабером. А если вашу машину закажут, то ни одна авторская и даже комплекс не поможет. Увезут на эвакуаторе.
  •  
  • +2
10-03-2017 
10-03-2017 
а кто что скажет про пандору 1700
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
FeRad писал(а):
а кто что скажет про пандору 1700
Я вот тут в свое время "умничал"...хотя и не совсем в тему наверное.
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-01-2018 
29-01-2018 
Я поставил на тойоте у нас Пандору, в принципе доволен, но нет gps в ней, пришлось отдельно докупать, по цене вышла с установкой 46, что в принципе запредельно, есть контора угона.нет, вроде они тоже пандой занимаются, хотя кто-то старлайн ставит и доволен. Локеры капота и коробки тоже не проблема воткнуть
  •  
25-02-2018 
25-02-2018 
Ребят, никакая самая крутая система не сравнится с установочными авторскими центрами.. не буду называть конкретно, кого то или контору или человека. В питере могу посоветовать конкретного человека который работает в авторскими системами безопасности - лучший в питере. Сам могу порекомендовать систему Автолис и Иглу. Пандора хорошая система не спорю , но смотря кто как поставит. Но имхо, дилер ставит не заморачиваясь !!! Все под копирку.. дело не в код граберрах..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов