home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16 Января 
16 Января 
Рестайлинг передней части RX350 2009 года
Рестайлинг передней части RX350 2009 года
Рестайлинг передней части RX350 2009 года
Рестайлинг передней части RX350 2009 года
Рестайлинг передней части RX350 2009 года
Рестайлинг передней части RX350 2009 года
вот живьем....фара не регулируется посадке? сейчас профи нет городе отрегулировать, а меня слегка бесит

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14 Марта 
14 Марта 
подскажет кто?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14 Марта 
14 Марта 
Slss писал(а):
подскажет кто?
На предыдущей странице пост от 15 января
  •  
  • +1
15 Марта 
15 Марта 
snow1975 писал(а):
На предыдущей странице пост от 15 января
фары не регулируются же по посадке , только бампер?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2 Апреля 
2 Апреля 
всем привет. Подскажите пожалуйста . Есть RХ 350 рестайлинг 2012 года в родной комп. F-sport , встал вопрос о замене бампера, смотрю на китайские варианты 2016+, 2020+. У меня внизу слева стоит воздухозаборник и за ним радиатор маленький, для этого в родной губе есть вырез. Если ставить 2016+, смотрю у них вроде этот вырез есть , в 2020+ нет. Приходится склонятся к модели 2016. Так вот, встанет ли он мне вообще ? Какие нюансы? Подкрылки я понимаю мне подойдут мои в идеале, фары тоже мои встанут, есть у меня еще воздухозабоник / защита (5387248010)
под бампером , встанет ли она ?
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
ау , есть кто

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
тут все глухо
  •  
  • +1
10 Апреля 
10 Апреля 
Runerev писал(а):
тут все глухо
похоже

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Runerev писал(а):
всем привет. Подскажите пожалуйста . Есть RХ 350 рестайлинг 2012 года в родной комп. F-sport , встал вопрос о замене бампера, смотрю на китайские варианты 2016+, 2020+. У меня внизу слева стоит воздухозаборник и за ним радиатор маленький, для этого в родной губе есть вырез. Если ставить 2016+, смотрю у них вроде этот вырез есть , в 2020+ нет. Приходится склонятся к модели 2016. Так вот, встанет ли он мне вообще ? Какие нюансы? Подкрылки я понимаю мне подойдут мои в идеале, фары тоже мои встанут, есть у меня еще воздухозабоник / защита (5387248010)
под бампером , встанет ли она ?
я поделюсь своим мнением пожалуй! на предыдущей машине меняли передний бампер, купили новый красивый, прям по году и по модели, но производство Тайвань! Но..... он не встал от слова вообще(((( встать то он как бы встал, но наперекосяк, криво-косо((( его надо красить еще ибо они все под покраску идут почему-то. по итогу он не красится вообще( сделан из такого пластика, что после перекраса он тупо облазиит через очень небольшое время! мы потом просто купили контрактный родной японский бампер, потеряв на новом тайванском некоторую сумму денег( так что я бы поостерегся брать что-то не родное и тем более не по году. но это мое мнение конечно.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Мате писал(а):
он не встал
бро, маляры в основной массе шо шабашники стройке , одна каста . ссылаться на их мнение ни о чем...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Slss писал(а):
Мате писал(а):
он не встал
бро, маляры в основной массе шо шабашники стройке , одна каста . ссылаться на их мнение ни о чем...
мы к своим ездили, а не к дяде васе на гаражи)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Slss писал(а):
Мате писал(а):
он не встал
бро, маляры в основной массе шо шабашники стройке , одна каста . ссылаться на их мнение ни о чем...
по сути правильно конечно, работники разные бывают, тут уж как повезет.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Мате писал(а):
мы к своим ездили, а не к дяде васе на гаражи)
Помню на is тоже прикупил китай и к своему корешу маляру отдал с установкой. На сл.день звонок, а от туда отборный мат, ВЕЗИ ОРИГИНАЛ!. Попросил не психовать его, времени даю сколько надо. По итогу встал чётко, с доработкой.А по поводу не держится краска на бампере, просто бред какой то.Тут не от пластика, а от подготовки зависит.

_________________

Рестайлинг передней части RX350 2009 года

  •  
11 Апреля 
11 Апреля 
Maksimka76 писал(а):
Попросил не психовать его
я когда тюнинг продаю всегда предупреждаю.....даже Khann который как мин не хуже оригинала садиться бывают вопросы у маляров , все от их рук и мозгов. Сейчас все разъехались и не у кого поправить зазоры, вот я и спрашивал

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов