21-10-2018 
21-10-2018 
vkosmos писал(а):
крепления конечно не подходят по 2тр пара стоят у Вас ....а вот абсорбер по моему проще попилить и не парица заказом рестайлингового..

ЗЫ Мне вот все же детально интересно, куда и какие ты в чайна фары запихнул блокиSmile
Пока никуда никакие, на фото была просто первая установка, фары абсолютно пустые, но в комплекте были и блоки и лампы, думаю их поставить, во всяком случае пока отзывов не читал, если окажется отрицательными, прийдётся японские какие-то брать.
По поводу абсорбера я тоже хотел резать сначала, но он отличается толщиной в 3 раза, старый очень толстый, а новый очень тонкий, если я порежу старый до толщины нового, то он просто рассыпется у меня в руках. Нужно однозначно готовое заводское решение. Причём абсорбер состоит из трёх частей, два угловых маленьких элемента тоже упираются в бампер и их надо менять, но стоят они как большой центральный и мне просто уже жалко выкидывать на это деньги, эти я уже подпилю, там не так много прийдётся срезать.
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
Slss писал(а):
к Олег писал(а):
Серый ты вообще не в теме!!
оттормозил, не мог представить ,шо при рейсте меняются направляющие Amd Thumbs up
Тоета гульнула явно!
Ааа! Ещё и воздуховоды по краям радиатора тоже не подходят!!! Планки такие вертикальные пластиковые, тоже в бампер упираются, но пока я не решил что с ними делать, стоит не копейки, а толк от них сомнительный, может вообще не буду ставить.
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
OverSi, вот это номер(я про блоки и лампы)тк в комплекте аля 16+ их нет, фары пустые и все...

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
vkosmos писал(а):
OverSi, вот это номер(я про блоки и лампы)тк в комплекте аля 16+ их нет, фары пустые и все...
Так я ж сразу писал, что это было, причём далеко не везде это идёт, в основном нигде нет, а здесь китайцы положили. Но я думаю там качество такое, что могли бы и не ложить Smile С другой стороны эти блоки отдельно по 2500 штука продаются и лампы по 1000 вроде, так что пусть лучше они будут в комплекте Smile
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
OverSi, А у кого ты брал, я хочу 16’ взять поипацаSmile

ЗЫ. эти блоки китайские за 2500 реал говно?тк шоме и тд тоже китай, но вроде работают у многих и нормуль.

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
Я хотел взять у местного представителя к Олега, но мы в соседних городах в 100 км, и я нашёл совсем рядом с собой, там и взял, но у них нет в 16 год, так что... Вообще если честно мне в 16 год не нравится, посмотрел много фото, ну не то, лучше, чем японский оригинальный дизайн ничего не придумали.
По блокам - я не знаю, честно, я их и не смотрел особенно, в глаза бросилось только то, что качество печати маркировки на них как курица лапой. Шоме это хотя бы фирма, а это может вообще подпольное какое-то, но я уточню завтра, если не забуду.
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
Ещё момент, все эти комплекты в F-Sport идут с неправильными горизонтальными решётками вместо сетки, поэтому я теперь легко выкупаю их на дороге - нижняя сетка, верхняя горизонтальные полоски, китайцы даже тут не смогли точно скопировать. А сетка-то по-жирнее выглядит.
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
решетка с сеткой отдельно продается...

ЗЫ а блоки в эту китайскую фару идут круглые с рестайла, а у дореста квадратные и они не подходят. Правда площадка квадратная под старый блок на корпусе фары естьSmileзачем-хз!
Вот прикидываю полный тс набор для выпиливанияWink

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
Площадка есть, подтверждаю, тоже не понял назначения.
Решётка сеткой может и есть отдельно, но это ж покупать надо Smile Китай или оригинал? Оригинал там что-то баснословных денег стоит.
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
- Кто то мне говорил, что там пластик тонкий и можно вырезать по контуру и туда вставить каадратный дорест блок, но я фару лично в руках не держал и не совсем понимаю реалии такой установкиSmile
Alexmaritime как то внешнюю установку блока сделал, но я не понял как...


- Решетка китай под этот бампер стоит порядка 6тр +знаю , что во владике комплект одна контора продает уже с ней.

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
Может и заморочусь тогда решёткой. А по фарам проще уже поставить правильные блоки под эту фару, хоть шоме, хоть нет.
  •  
  • +1
21-10-2018 
21-10-2018 
По 6 не нашёл, 8100 это минимум, дальше 10, 11.
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
OverSi, В том то и дело что или ставить во внутрь правильные круглые коитовские блоки по 6тр штука или что то мутить с переходниками и внешней установкой блока, а это я хз...

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
vkosmos писал(а):
OverSi, В том то и дело что или ставить во внутрь правильные круглые коитовские блоки по 6тр штука или что то мутить с переходниками и внешней установкой блока, а это я хз...
Или купить тот вариант, который купил я с блоками в 12 год Smile Хотя надо ещё детальнее глянуть что там и как оно подходит.
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
ну эти блоки и лампы на али продаются в коробочках аля тойота ориг по православным ценам, но какчество-загадкаSmileвот я и спросил, как они по качествуSmile

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов