home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2017 
27-01-2017 
Так как я грубо говоря начинающий Лексусовод у меня появилось несколько вопросов:
Машина у меня б/у и при покупке никто не подсказал посмотреть, а сейчас я залез сам (запах стал невыносимый). Жена орёт что я полный лох. Оказалось что предыдущим владельцем заполнена пепельница. Подскажите можно ли самому исправить? Машина немолодая думаю что у официалов за замену пепельницы сдирут не по детски. Может лучше поискать на разборах и попробовать самомоу?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Для негарантийных автомобилей , стоимость нормочаса уменьшена . Необходимо отправить фото в представительство Lexus , возможно пойдут навстречу , пригласят на осмотр к инженеру .
  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Cергей86 писал(а):
Может лучше поискать на разборах
только новую машину покупать!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Yugin писал(а):
Для негарантийных автомобилей , стоимость нормочаса уменьшена . Необходимо отправить фото в представительство Lexus , возможно пойдут навстречу , пригласят на осмотр к инженеру .
а вот ещё подскажите,сразу видно что Вы знающий человек, у меня на крыше такие лыжи сверху, мой водитель сказал что это для того что бы подвешивать машину при замене колёс. Но у них в гараже большой тельфер тон на 5, его крузак держит. А на сколько надо купить кран что бы выдержал GX?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Slss писал(а):
только новую машину покупать!!
не ну это уж совсем дорого((( мне тут сказали что на разборах запросто можно найти незаполненную, а если через ебей из америки можно даже новую заказать...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
По лыжам , я вначале смотрю прогноз погоды , и исходя из этого применяю мазь для лыж .
А уже после можно подумать о подвешивании , очень полезном для амортизаторов и пружин .
  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Yugin писал(а):
По лыжам , я вначале смотрю прогноз погоды , и исходя из этого применяю мазь для лыж .
А уже после можно подумать о подвешивании , очень полезном для амортизаторов и пружин .
т.е. Вы постоянно подвешиваете? Ну не знаю, это же постоянно лазить цеплять/отцеплять...но подумаю об этом.
А вот по поводу мази - она в автомагазинах продается?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
Кстати, только сегодня заметил что на задней двери нет запасного колеса, парни в офисе сказали что скорее всего в багажнике банан... блин, а наулице морозы, думаю наверно испортился банан нафиг((( и не могу понять как это связано с запасным колесом.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +2
27-01-2017 
27-01-2017 
А в чём проблема выкинуть всё с пепельницы и сделать дизинфекцию салона?
Есть замечательная штука- дымовая шашка для салонов авто( не путать с военной Laughing )
  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
snow1975 писал(а):
А в чём проблема выкинуть всё с пепельницы и сделать дизинфекцию салона?
Есть замечательная штука- дымовая шашка для салонов авто( не путать с военной Laughing )
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Amd rofl

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
27-01-2017 
27-01-2017 
вчера решил посмотреть как выглядит мотор...может масло надо долить (вот только не понял какое рафинированное надо или нет), спросил у соседа (у него такого же цвета машина как и моя) он сказал под рулём рычаг - дёрни откроется. Я дёрнул-открылась маленькая дверка сбоку почему то((( а там круглая крышка, видимо мало лить туда, открыл - там темно, светили зажигалкой но мотора почему то не видго((((
Всё таки где мотор и какое масло лить?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +1
28-01-2017 
28-01-2017 
Несколько раз видел Тайоты с какими то трубами возле передней стойки, у некоторых сверху типа грибка а у других загнуты вперёд или назад. Сосед (ну тот у которого машина такого же цвета) сказал что это перескоп, ну что бы заглядывать за машину что впереди - можно обгонять или нет. А на Лексус можно поставить такой и кто нибудь уже ставил?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-01-2017 
29-01-2017 
а подскажите...сегодня присмотрелся и обнаружил что не равномерный износ на колёсах, на запасном колесе износа совсем нет, знакомый сказал что надо ехать делать сход/развал, а у меня запасное колесо летнее.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Совет один, надо бросать курить)))
Либо делится)
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Яха на Yamaha писал(а):
Совет один, надо бросать курить)))
Либо делится)
ну это тогда Вы к нам.....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов