home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2017 
21-01-2017 
Доброго дня всем. Очень долго не мог решить вопрос в отношении звука в моём GS-старушка 1998 года рождения.решение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 II Это голова моей ласточки.решение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 IIрешение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 II Так выглядит CD менялка решение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 II Купил вот такого монстра-на пальцах знающие люди объяснили что при всех усилиях ТОЧНО не будет работать-софт не соответствует решение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 II Решение предложил работник мастерской.решение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 IIрешение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 IIрешение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 IIрешение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 IIрешение вопросов с MP3 AUX BT для GS 300 II Для меня звук довольно-таки сносный.Зависит от качества файла MP3. При использовании BT c IPHONE 6s-звук более чем удоволетворительный. Если кто-либо будет заинтересован-подам координаты на продавца.Продавец назодится в Польше,хотя,скорее всего продукт китайСкий....)))) За устройство вместе с работой заплатил около 2 250 росс рублей.Парниша говорит что устройство практически подходит к любой машине. Вопросы по адресу wadim58@o2.pl Если подобная тема уже существует-извиняюсь перед модераторами-я такой на форуме не нашёл.
  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
в какой разьем подключали данный девайс ???... пробовал типа такой штуки -за 250 р на алиэкспресс покупал -подключал к усилку -звук вообще никакой ,хоть с флэшки ,хоть через БТ(Тоже тач дорестайл )
кстати !такой же точно подключали на диамант 93 года -звук вполне приемлемый ...

_________________

+79089232516 Екатеринбург-диагностика и ремонт электрооборудования (Lexus,Toyota,Peugeot,Citroen...)

  •  
21-01-2017 
21-01-2017 
Из самого устройста выходит кабель из 5 проводков.Эти провода были впаяны в кабель,который выходит из CD - обозначил это красными кружками на одном из фото-распиновку не знаю. Сама голова увидела девайс только тогда,когда один из дисков в CD читалке вложил вверх ногами и на дисплее выскочила надпись DISK ERROR. Не утверждаю что это идеальное решение проблемы-для меня довольно много высоких тонов-в самом девайсе имеется 5 стандартных настроек звука.Но по сравнению с FM трансмиттером-звучит ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Мне так кажется.....))))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов