home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2016 
29-12-2016 
Всем здравия и с наступающими праздниками !
Господа , не мог не поделится очень интересным материалом .
Суть видео я так понимаю обзор прибора(ов) чем "возможно" угонщики пользуются когда угоняют наши с вами машины и я честно, поражён насколько беззащитна обычная машина в штатном исполнении . Мне даже страшно стало господа как же так Лексус и так просто угнать ? Или это байка ?

Хотел бы услышать мнение профессионалов из партнеров клуба , я знаю в Москве есть сильный сервис они ставят защиту , если тут они ждём комментарий .

Само видео вот m.youtube.com/watch?v=FJG2LsAkogQ
  •  
  • +3
29-12-2016 
29-12-2016 
Там я посмотрел несколько видео роликов на канале этого автора , там ещё хлеще .
  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
Механические защиты надо ставить, с механикой угонщиком возиться лень!
Видео не самое интересное, есть гораздо лучше!
Например видео партнеров клуба!!

_________________

Увидел видос где показывают чем угоняют Lexus 570

  •  
  • +4
29-12-2016 
29-12-2016 
Руль ставить быстросъемный(как у гонщиков).
  •  
  • +2
29-12-2016 
29-12-2016 
Да что уж руль, надо быть не предсказуемым. Один раз выходишь из машины- рулы унес, второй раз выходишь- акб унес. Третий раз выходишь- колесо открутил и с собой унес Amd Green ну и по аналогии Amd Green

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
  • +6
29-12-2016 
29-12-2016 
Lan_GeorG писал(а):
Да что уж руль, надо быть не предсказуемым. Один раз выходишь из машины- рулы унес, второй раз выходишь- акб унес. Третий раз выходишь- колесо открутил и с собой унес Amd Green ну и по аналогии Amd Green
Ещё как вариант можно бензин с бака слить (отсосать через шланг) разок перед уходом Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +5
29-12-2016 
29-12-2016 
Ага, а в бак воды налить, на всякий случай Amd Green

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
  • +1
29-12-2016 
29-12-2016 
VivanN писал(а):
Ещё как вариант можно бензин с бака слить (отсосать через шланг) разок перед уходом Amd Green
Ага, у соседа
  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
Lan_GeorG писал(а):
Да что уж руль, надо быть не предсказуемым. Один раз выходишь из машины- рулы унес, второй раз выходишь- акб унес. Третий раз выходишь- колесо открутил и с собой унес Amd Green ну и по аналогии Amd Green

_________________
Для этого есть эвакуатор
  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
stivs писал(а):
Руль ставить быстросъемный(как у гонщиков).
Была такая мысль еще на Жигулях. Только таскаться с рулем? Amd Green Ну и посадочное место надо нестандартное, чтобы другой руль не поставили.
  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
stivs писал(а):
Lan_GeorG писал(а):
Да что уж руль, надо быть не предсказуемым. Один раз выходишь из машины- рулы унес, второй раз выходишь- акб унес. Третий раз выходишь- колесо открутил и с собой унес Amd Green ну и по аналогии Amd Green

_________________
Для этого есть эвакуатор
Ну вот, пришел и все испортил... Только развивать начали... Amd Green

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
У меня на авто первым (российским) ещё владельцем было установлено:
- блок капота
- блокировки на раздатку и акпп
- блэк бак максимальный, вплоть до сканера перимеира и дистанционного брелка проверки состояния системы.
Перегнан он был еще в далеком 2000ном (двухлеткой, ну вы наверно помнтите, что по другому в те годы ни как?!)
И на дорогах страны lx в 2000ном, это наверно как сейчас наверно ролс-ройс или мазератти.
Ну, могу сказать, что всё это помоглоо!
Достался мне без криминальных приключений.

Добавлю: блэк-бак и профессиональная установка, это что то! Я вам скажу.
Случилось так, что брелок дошел до меня только один и к сожалению не мастер-метка Sad
И по сему, чтобы не попасть в связи с утерей единственной метки, было решено демонтировать у представителей компании изготовитеоя.
Как оказалось...
Приключения только начинались!... Amd Green

В Казани искали последний жучок два дня. Не нашли.
Поехал в Н.Новгород -сутки искали... Хрен!
В итоге, они схитрили и решили пробросить новую управляющую линию на форсунку.
Получилось! Такие гордые ходили, аж светились)) мне кажется, даже ростом выше стали Amd Green

Итогом поисков: провода поперетыканы, поперерезаны в лапшу Sad уже аукалось обрывом питания бензонасоса, возможны и иные глюки связанные с поисками.

Но это лирика, Суть!
Хорошая охранка + умелая установка + мех блоки и угнать смогут только погрузкой автокраном. И то, будет подвывать и привлекать внимание (надеюсь - бдительных) структур охраны порядка, так же передаст информацию владельцу (по своему каналу связи)

Кстати! Блэк-бак (может и не только) но на топовых своих охранных системах, не использует дистанционный пуск двигателя и не рекомендует данную опцию, объясняя это тем, что это только лазейка для злоумышленников.
Я с этим согласен.

Фирму производителя не рекламирую, вся информация только из истории моей эксплуатации.
  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
к Олег писал(а):
Механические защиты надо ставить, с механикой угонщиком возиться лень!
этот чувак в одном из роликов предлагает 2 5-ти пиновых ключика, которые играючи справляются с мех.блокировками
  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
vitalural писал(а):
тот чувак в одном из роликов предлагает 2 5-ти пиновых ключика, которые играючи справляются с мех.блокировками
блокировки бывают разные! и без ключиков!

_________________

Увидел видос где показывают чем угоняют Lexus 570

  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
к Олег писал(а):
vitalural писал(а):
тот чувак в одном из роликов предлагает 2 5-ти пиновых ключика, которые играючи справляются с мех.блокировками
блокировки бывают разные! и без ключиков!
шаровый кран на бензопровод? Amd Ashamed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов