home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-12-2016 
26-12-2016 
Всем доброго времени суток!

Очень нужна машина побольше до НГ поэтому пробую продать и свой GS
почему "и" потому что машина жены тоже в продаже:

link

Итак: машина 2012 года выпуска
Мотор: 2,5 задний привод
Пробег: 38 тысяч с копейками
Обслужена полностью (сервисная книга и все заказ-наряды)
В ДТП не участвовала - проверяйте где хотите (за свой счет)
Не курю!
Хотя оригинальные дефлекторы на окнах стоят (хромированные окантовки дверей затянуты пленкой)
Фары в пленке
Установлен Mirror-Link

Комплектация шикарная!

Тормоза от Гибрида
Салон от Лакшери
Mark Levinson
Проекция
Контроль мертвых зон
Давления в шинах (всех 5 колес на приборной панели)
Шторки задних дверей и заднего стекла
Парктроники перед/зад
Задние сидения с подогревом
3-х зонный климат
Адаптивные фары
Авто дальний
Круиз
Комфортный доступ
Вентиляция/подогрев передних сидений
Ионизатор воздуха
ну и собственно сам пакет F-sport (черный потолок, руль, накладки на педали)

Полная шумоизоляция дверей и задней полки!

Машина на зиме R18 (летней нет)
Изучаю спрос на GS IV F-Sport

Цена 2 мил. в таком виде "КАК ЕСТЬ"
Кто хочет дешевле - можно за 1,8мил. ( за подробностями в личку)
Пробую продать ровно до 28-29 декабря если не купят - предложение становиться не актуально
Продаю только на форуме...

+79036717б7б

Прошу прощения но фото есть только летние - по запросу сделаю свежие!

Летние R20 (далее на фото) в комплекте не идут - если кому то интересно - можно рассмотреть продажу с ними (цена возрастет)

Изучаю спрос на GS IV F-Sport
Изучаю спрос на GS IV F-Sport
Изучаю спрос на GS IV F-Sport
Изучаю спрос на GS IV F-Sport
Изучаю спрос на GS IV F-Sport
Изучаю спрос на GS IV F-Sport
Изучаю спрос на GS IV F-Sport
Изучаю спрос на GS IV F-Sport
  •  
  • 0
26-12-2016 
26-12-2016 
Привет!
По цене точно опечатки нет? они же по рынку от 1,3 до 1,7 край...?или имелось в виду 1,2 млн. за срочность?

_________________


  •  
  • 0
26-12-2016 
26-12-2016 
была бы 4вд - рассмотрел бы с удовольствием)

_________________


  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
Sheevo писал(а):
Привет!
По цене точно опечатки нет? они же по рынку от 1,3 до 1,7 край...?или имелось в виду 1,2 млн. за срочность?
Привет!
У вас видимо какой то свой рынок)))))
  •  
  • 0
26-12-2016 
26-12-2016 
F10 528 лакшери 12 года дешевле стоят, с ценой чот загнули

_________________


  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
fara1977 писал(а):
F10 528 лакшери 12 года дешевле стоят, с ценой чот загнули
Ф10 эта во-первых "калина" во-вторых бмвшное лакшери даже близко не стояло с лексусовским))
Я так уверенно говорю потому что перед покупкой GS изучал f10 Smile
  •  
  • +1
26-12-2016 
26-12-2016 
Можно к сведению чего нет в лакшери что есть в джиэс?

_________________


  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
надежности
  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
двигатель не тот, к сожалению

_________________

Infiniti Q70 3.7 AWD Sport

  •  
  • +1
26-12-2016 
26-12-2016 
Для некоторых удовольствие за рулем важнее надежности и остаточной стоимости)))

_________________


  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
fara1977 писал(а):
Можно к сведению чего нет в лакшери что есть в джиэс?
да дело же не в том, что там есть или нет...в любом корейце в максималке есть всё, что есть в лакшери, ну или почти всё))) тут больше к чему лежит...либо спокойный надёжный лексус, либо драйвовая бмв, которая в любой момент подкинет прикол))) у меня есть и бмв и лексус...на бмв вообще гоняю только на мойку и на ТО (жена водит) - вот не лежит и всё тут (стараюсь водить его как можно реже), хотя связка мотор+коробка+рулёжка конечно лучше чем у лексуса. Каждому своё, сколько людей столько и мнений.
Лексус то этот зачётный аппаратище, тем более (учитывая обилие камер) и мотор и лошади приятные, но за такую цену (тут пророком быть не нужно) он и до 29.12.2017 года не продастся...350AWD 13-14 года можно взять в эту сумму.

_________________


  •  
  • +2
26-12-2016 
26-12-2016 
fara1977 писал(а):
F10 528 лакшери 12 года дешевле стоят
Стоят то они стоят, тока через пару лет бнв упадет в два раза, а Lexus так в цене и останется. Не конкретно про этот Lexus, не знаю дорог он или в рынке. А про бнв говорю не по наслышке, владел F1. С нее пересел на 600гибрид. На Lexus я езжу, а с бнв тра.....
  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
fara1977 писал(а):
Можно к сведению чего нет в лакшери что есть в джиэс?
Нет проблем:
Проекция, контроль мертвых зон, 3х зонный климат, подогрев заднего ряда, шторок, премиальной музыки, ионизатор. Вот то что с зоду в голове вспомнил.
Это я говорю о базовой лакшери лекса и бмв.
В бмв конечно можно пакетами понаставить чего только душе угодно, но цена ростет как на дрозжах...
  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
Sheevo писал(а):
fara1977 писал(а):
Можно к сведению чего нет в лакшери что есть в джиэс?
да дело же не в том, что там есть или нет...в любом корейце в максималке есть всё, что есть в лакшери, ну или почти всё))) тут больше к чему лежит...либо спокойный надёжный лексус, либо драйвовая бмв, которая в любой момент подкинет прикол))) у меня есть и бмв и лексус...на бмв вообще гоняю только на мойку и на ТО (жена водит) - вот не лежит и всё тут (стараюсь водить его как можно реже), хотя связка мотор+коробка+рулёжка конечно лучше чем у лексуса. Каждому своё, сколько людей столько и мнений.
Лексус то этот зачётный аппаратище, тем более (учитывая обилие камер) и мотор и лошади приятные, но за такую цену (тут пророком быть не нужно) он и до 29.12.2017 года не продастся...350AWD 13-14 года можно взять в эту сумму.
Очень все по делу написали!
350 это полный привод но и налог в добавок повышеный...
А так, я как раз с бмв на лекс пересел и ну ни капли не пожалел!
По цене? Я посмотрел что на рынке с моим пробегом - увы только дешевые комплектации(даже без кожи есть)
Я готов продать его и за 1,8 но комплектация победнеет...
  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
был у меня когда-то шевроле круз в максималке...когда настала пора продавать, я с ним повисел 2 месяца и продал по цене обычной комплектухи)))потом со 2й машиной такойже прикол, а вывод - за все эти плюшки ты переплачиваешь при покупке из салона...а на рынке бу все эти удобства превращаются в "пустышку", т.к. рынок завален дешевыми комплектациями и если ты хочешь конкурировать на фоне них - приходится продавать в минус) ну или не продавать)))
Мне вот лично нужен - черный салон, хорошая аккустика, 4вд, люк, вписаться в 249 сил и разгон до 100 в рамках 8,5 сек. (всё остальное оставьте себе)))) под эти критерии (не считая немцев) подходит "нифига"(((было бы у тебя 4вд и люк - я бы забрал)))остальное всё в критерии входит

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов